Книга. "Злата. Предначертанного не избежать" читать онлайн

Злата. Предначертанного не избежать

Цикл: Лекси

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно, многомужество

Читать
Рейтинг:
420
1140 48766

Текущий рейтинг:
#751 в Космическая фантастика
#572 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

30.06.2022 — 02.09.2022


Аннотация к книге "Злата. Предначертанного не избежать"

Сбежать от навязанного бабушкой брака, чтобы найти себе мужей в космосе? Да, я и не такое могу! Спросите меня, как мне это удаётся? Сама не понимаю, как так получается, что я попадаю в переделки. Видимо это у нас семейное, мама у меня тоже в своё время отличилась. Но так ли далеко я смогу убежать от того, что мне было суждено?

В книге присутствуют:
невероятные космические приключения избалованной наследницы, неожиданная любовь, сильные и преданные мужчины, откровенные сцены, мжмм, 18+

История мамы Златы: "Космические приключения Лекси"
История сестры Златы: "Кира. Уготовано судьбой"

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 07:15:53

Здравствуйте, включите пожалуйста автоозвучку

avatar
04.01.2026, 20:48:19

Она убежала по поддельным документам,но испугалась что сообщат родным о карантине. Это чтобы бабушка её точно не нашла гг решила расчехлить настоящие? Выходит история строится на идиотизме. Не обессудьте но далее можно не читать (это ещё до покупки).

avatar
27.04.2025, 12:02:54

спасибо за цикл книг,очень понравилось

avatar
25.04.2025, 18:51:35

Спасибо за интересную книгу

спасибо за весь цикл, с удовольствием прочла

avatar
06.07.2024, 20:29:00

Спасибо. Книга очень интересная. Жаль, что так быстро закончилась.

avatar
12.10.2023, 17:29:22

Мне очень понравилась история не жалею что купила и прочла. Но стоит отредактировать, а то немного запуталась, в эпилоги первой книги говорится что у мамы Златы перед ней родились не только Кира и братья- близняшки но и ещё одна сестра от Эйдана красавица малышка Милана, а в книге говорится что у Златы только одна сестра и два брата. И немного не понятно с бабушкой, ведь ее любовник Роман подрос и у него отреагировала на нее крови и они остались вмести всем на зло, а тут читаю в книге будто бабушка одинока.
А так книга супер спасибо большое и успехов в творчестве.

avatar
01.06.2023, 08:59:53

Спасибо большое

С удовольствием прочла эту книгу, мне очень понравилось, книга написана очень динамично и легко. Читается на одном дыхании, в этой части очень красиво получились горячие сцены 18+ ,но что самое главное они получились достаточно подробные - но не пошлые. Книга полностью посвещена жизни главной героине Злате, которая после соры с бабушкой убегает с планеты в процессе знакомится и обзаводится мужьями. Главная героиня не побоюсь этого слова - избалована, никогда не в чем не знала отказа, она привыкла к хорошей жизни и к тому что о ней все заботятся, по своей натуре она достаточно спокойная милая девочка, она не гонится за позицией лидера, в семье она с удовольствием оставляет решение вопросов на мужчин - своих мужей, которым полностью доверяет. Мужья мне тоже очень понравились все без исключения в каждом из них есть своя изюминка. Обложка полностью соответствует книге на ней изображена главная героиня и её любимая крошка пантера это не просто байк это часть самой Златы он ей настолько любим и важен что за руль она никого не пускает даже мужей. Книга безусловно оставляет после прочтения положительные эмоции, спустя время я с удовольствием возьму и перечитаю эту книгу с толком чувством

Начало мне понравилось, а потом стало приторно. Она вся такая из себя.. А кто она? И у мужчин кровь отреагировала... а ведут себя, как тряпки.. Один Сандар более - менее. И ласков, но чувствуется в нём стержень. А остальные ни рыба ни мясо. А архитектор - знаменитейшая личность, но такое ощущение, что она ему одолжение делает.. Хотя восхищалась... Истерики эти такие ненатуральные. Ну беременная, ну и что? А в обмороки чего падала? Странно это.То вся такая крутая от бабушки сбегает, то от нервов в обморок... Не могу сказать, что не понравилась книга, скорее нет в ней остроты чувств. Кровь отреагировала -женимся. А где интрига? Бывшая любовница, с которой 5 лет не встречались говорит, что беременна - совсем уже, там беременность пять лет длится? не настолько она и больная, чтобы не понимать, какую чушь несёт.

Спасибо❤

Спасибо, очень рада была прочитав ваши книги , они скрасили мой досуг.

avatar
27.09.2022, 12:03:22

Очень теплая, уютная и очень насыщенная событиями история. Спасибо огромное за удовольствие! Творческих успехов!

Шикарная история

avatar
18.09.2022, 22:52:20

Спасибо большое, понравилась книга. Вдохновения и лёгкого пера

Здравствуйте. Я не успела купить вашу книгу, а теперь это ознакомительный фрагмент. Когда и где можно будет приобрести полную версию? Лёгкого творчества Вам!

Спасибо большое!

А не будет это тот мужчина,которого она встретила на дороге?!И очень интересно,кто ей испортил ее мотоцикл?!

Это что тот "Мальчик"о котором говорила ее ба?!

Бабуле будет сюрприз....