https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775326320_13.jpg
#751 в Космическая фантастика
#572 в Эротическая фантастика
30.06.2022 — 02.09.2022
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, включите пожалуйста автоозвучку
Она убежала по поддельным документам,но испугалась что сообщат родным о карантине. Это чтобы бабушка её точно не нашла гг решила расчехлить настоящие? Выходит история строится на идиотизме. Не обессудьте но далее можно не читать (это ещё до покупки).
спасибо за цикл книг,очень понравилось
Спасибо за интересную книгу
спасибо за весь цикл, с удовольствием прочла
Спасибо. Книга очень интересная. Жаль, что так быстро закончилась.
Мне очень понравилась история не жалею что купила и прочла. Но стоит отредактировать, а то немного запуталась, в эпилоги первой книги говорится что у мамы Златы перед ней родились не только Кира и братья- близняшки но и ещё одна сестра от Эйдана красавица малышка Милана, а в книге говорится что у Златы только одна сестра и два брата. И немного не понятно с бабушкой, ведь ее любовник Роман подрос и у него отреагировала на нее крови и они остались вмести всем на зло, а тут читаю в книге будто бабушка одинока.
А так книга супер спасибо большое и успехов в творчестве.
Спасибо большое
С удовольствием прочла эту книгу, мне очень понравилось, книга написана очень динамично и легко. Читается на одном дыхании, в этой части очень красиво получились горячие сцены 18+ ,но что самое главное они получились достаточно подробные - но не пошлые. Книга полностью посвещена жизни главной героине Злате, которая после соры с бабушкой убегает с планеты в процессе знакомится и обзаводится мужьями. Главная героиня не побоюсь этого слова - избалована, никогда не в чем не знала отказа, она привыкла к хорошей жизни и к тому что о ней все заботятся, по своей натуре она достаточно спокойная милая девочка, она не гонится за позицией лидера, в семье она с удовольствием оставляет решение вопросов на мужчин - своих мужей, которым полностью доверяет. Мужья мне тоже очень понравились все без исключения в каждом из них есть своя изюминка. Обложка полностью соответствует книге на ней изображена главная героиня и её любимая крошка пантера это не просто байк это часть самой Златы он ей настолько любим и важен что за руль она никого не пускает даже мужей. Книга безусловно оставляет после прочтения положительные эмоции, спустя время я с удовольствием возьму и перечитаю эту книгу с толком чувством
Начало мне понравилось, а потом стало приторно. Она вся такая из себя.. А кто она? И у мужчин кровь отреагировала... а ведут себя, как тряпки.. Один Сандар более - менее. И ласков, но чувствуется в нём стержень. А остальные ни рыба ни мясо. А архитектор - знаменитейшая личность, но такое ощущение, что она ему одолжение делает.. Хотя восхищалась... Истерики эти такие ненатуральные. Ну беременная, ну и что? А в обмороки чего падала? Странно это.То вся такая крутая от бабушки сбегает, то от нервов в обморок... Не могу сказать, что не понравилась книга, скорее нет в ней остроты чувств. Кровь отреагировала -женимся. А где интрига? Бывшая любовница, с которой 5 лет не встречались говорит, что беременна - совсем уже, там беременность пять лет длится? не настолько она и больная, чтобы не понимать, какую чушь несёт.
Спасибо❤
Спасибо, очень рада была прочитав ваши книги , они скрасили мой досуг.
Очень теплая, уютная и очень насыщенная событиями история. Спасибо огромное за удовольствие! Творческих успехов!
Шикарная история
Спасибо большое, понравилась книга. Вдохновения и лёгкого пера
Здравствуйте. Я не успела купить вашу книгу, а теперь это ознакомительный фрагмент. Когда и где можно будет приобрести полную версию? Лёгкого творчества Вам!
Спасибо большое!
А не будет это тот мужчина,которого она встретила на дороге?!И очень интересно,кто ей испортил ее мотоцикл?!
Это что тот "Мальчик"о котором говорила ее ба?!
Бабуле будет сюрприз....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена