https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559397038_25.jpg
Костер на снегу
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и умн..., эротика убийства тай..., академия высших
#2985 в Эротическое фэнтези
#183 в Фанфики по книгам
31.05.2019 — 20.09.2019
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за промик.И за проду, очень захватывающе пишите.
У Бекки явно рыльцо в пушку. Чего-то боится.
Я в восторге от героев!)
Мне кажется, что император ей заинтересовался из-за её результата теста, наверное она идеально подходит ему, и он попытался рассорить её с Тео, поэтому он как то его подставил. Я уже не могу дождаться продолжения, я хочу знать, что же случилось, почему он так поступил. Держу кулачки за Эву! Автору побольше вдохновения, чтобы мы могли каждый день наслаждаться жизнью Эвы) и другие книги у вас тоже класс)
Спасибо. Очень нравится. Надо ещё героя для Эвы, нормального. Этот что то разочаровал полностью. Вполне мог быть и Тэо, писали же, что привыкают они после близости. А сестра давно там. Время не теряет.
Так значит это все-таки был не Тео, а кто-то другой или вообще -иллюзия?
Интересно, поверит Эва Тео, как то он не серьёзно отреагировал на обвинение, они даже не попытались разобраться вместе, каждый сам по себе, а они помимо зарождающихся отношений-одна команда
А это не Твердыня случайно ли?
Ух)) напряжение растет))) и как теперь))) ждём продолжения)))) спасибо))))
Вот только Бекки в их комаде не хватало.
слежу за продами и их обьемом % надеюсь отдых не помешает музу
Что-то я тут вспомнила про необычный результат Эвы на тестах... может для неё это поможет не впасть в зависимость???
Ой, чот я наверное, поднакоплю знаков... а то нервы, сплошные нервы))))
Вот так поворот... Заинтриговали
Если с Бекки действительно был Тео - надеюсь, это поможет Эве попытаться противостоять влечению к наглому Тео???
Хочется подкопить прод до выяснения ситуации с Тео, интересно, это ещё долго?
скорее всего тео подставили....но если нет...то его не простит наша девочка...ждем продолжения...
Командер затейник - приказал усиленно селекционировать;) эх Тео-Тео... И хотелось уточнить в аннотации указан властный герой... неужели это Тео? Может император или её наставник....)) а то Тео пока не тянит;)
Может быть она видела иллюзию???
Как то быстро он переключился.
мда.....наш пострел - везде поспел.....Галина, хочется ....чуда, наверное, для девочки "ноль", чтобы выбилась даже не в"десятку", а в "сотню или тысячу" ))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена