https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559397038_25.jpg
Костер на снегу
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и умн..., эротика убийства тай..., академия высших
#2985 в Эротическое фэнтези
#183 в Фанфики по книгам
31.05.2019 — 20.09.2019
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ любовь, и приключения, и интриги... В этой книге есть всё. Очень понравилось.
Спасибо! Очень интересная история! Отлично написана!
Очень понравилась история, рада, что у Эвы и Тео все так удачно сложилос, да и у Габриэль с Римом все просто супкр. Спасибо.
Спасибо за книгу!Интересно и захватывающе!
Добрый день! Что то я не пойму, в серии Мир Ориума сокровище для дракона есть Себастьян и Теана и в перемирия не будет тоже Себастьян но другая принцесса, помогите разобраться
Спасибо большое! История не просто замечательная, она классная!
Очень,очень понравилась книга.
спасибо за историю
спасибо за великолепную историю))) вдохновения вам!!!! это просто потрясающая история. не избитый сюжет, герои, миры. единственное чего не хватает, так это встречи гг и ее арайи.
Очень понравилось, жаль, что быстро закончилось. Спасибо!
Классная история! Впрочем как все мной прочитанные! Спасибо большое, вдохновения вам и вашему Музу!
Очень интересная книга, вообще все ваши книги с удовольствием прочитала. Благодарю вас и вашу музу!!! Мне все понравилось!
Люблю ваши книги! спасибо!
Спасибо большое, только мне жаль, что я никак не могу собраться в кучку и дописать историю Эмили.
Дорогой автор!! Очень люблю ваши книги!! Перечитываю и восторгаюсь!!! Спасибо за Ваше творчество!
Здравствуйте, Галина. Спасибо большое за книгу, зацепила, читала с большим удовольствием. Концовка книги расстроила, она скомкана быстренько за три-четыре главы все разрулили. Раз и история закончилось, осталось чувство неудовлетворенности, очень жаль.
Спасибо! Интересная, захватывающая история, которая не отпускает до самого конца, заставляя переживать за героев и их друзей. Отличное чтиво!
Благодарю за эту историю...захватила, не отпускала до последней буквы..... Рада за героев,за обе пары)))
Вот только меня интересует вопрос про питомицу, помощницу, друга, что с животинкой ?
Книга обАлденная)) спасибо за доставленное удовольствие
Здравствуйте. Читаю вашу книгу, увидела промик на ЗАЛОЖНИЦУ, но не работает((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена