https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761575300_77.png
#897 в Боевое фэнтези
#6987 в Приключенческое фэнтези
07.11.2020 — ...
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааааа. Вы вернулись. Спасибо огромное за продолжение. Побежала читать а вы не оставляйте больше нас так на долго.
когда продолжение
Книга супер, интересно будет ли продолжение?))
Любимый автор, как жаль что в последнее время так мало проды.((((((( вдохновения вам и муза
А прода ещё будет?
Здравствуйте, дорогой автор! Очень нравятся ваши книги и стиль их написания. Можно уточнить, у вас временный перерыв на короткое (меньше 6 месяцев) время, заморозка или конец? Хочется надеяться, что вы вернётесь к написанию начатых книг
Пасибки:*:*:*
Уважаемый автор, в связи с незаконченностью работы я не могу дать рецензию на работу, но хочу отметить её отличительные достоинства, которые
отличают вас от других авторов и определяют ваше авторское лицо. Это жанр - строгий джен с полным отсутствием любовной линии, могущественная
боевая героиня, необычный сюжет эпического размаха, красивые описания городов и замков, правдоподобные боевые действия. Главное
достоинство, определяющее успех истории - Селиана - самодостаточная личность с рациональным логичным умом, мощной волей и независимым
характером. Её независимый характер - движущая сила её жёсткой и глубоко продуманной деятельности по реформированию страны и подготовке к войне. Её укрощение своей тьмы, забота о детях - продуманные дела на благо страны. Селиана - глава государства во всех действиях и поступках, читает в умах и сердцах других людей как в книге, ревностно оберегает свою независимость от всех. Великолепный ход автора - то что она любит только своего дракона, только он способен её всегда и везде понять и поддержать. Желаю автору сохранить редкий в фэнтези портрет настоящей главы государства и оставить самодостаточной королевой без любовной линии.
Ну когда же продочка!!! Не томите)
Шорошая книга, читается легко и быстро,и главное что интересно.Молодец автор,ждем продолжение.
Спасибо, очень увлекательная. И захватывающая история, не оторваться от чтения, будем ждать продолжение!!!!!
Не перестаю радоваться вашей фантазии. Я в восторге как и всегда. Спасибо
Какой неожиданный поворот....... у меня прям настроение поднялось. Не устаю говорить спасибо за ваш труд
Читаю вашу книгу. Девочка умненькая, сильная и отважная. Вот думаю, а смогли ли Я? ПОХОЖЕ, НЕТ. Так, прекрастно, что кто- смог! Конечно, жду продолжения! Радуйте всех нас, ваших читателей и поклонников!
Как жаль что не могу за каждую проду звёздочку ставить. Спасибо ?
Неожиданный поворот но тем интереснее. Как всегда благодарна за вашу фантазию
Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующие главы!
Прекрасное утро и за это спасибо вам автор. Побольше вдохновения
Спасибо большое
С каждой продой всё интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена