- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Кот в мешке, или танцевальный переполох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780226399_19.png
Кот в мешке, или танцевальный переполох
Лидия Мун
Ограничение: 16+
В тексте есть:young adult, гендерная интрига, любовный треугольник
Рейтинг:
217
217
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Романтическая комедия
#3321 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 30.03.2023
Конкурсы: Сила юности
Аннотация к книге "Кот в мешке, или танцевальный переполох"
Саша Кот всегда была похожа на мальчишку, поэтому уже привыкла к тому, что ее часто принимают за парня. Девушка много работает, а унылые трудовые будни ей скрашивают лишь танцы. В танцевальной школе своего друга она подрабатывает учителем, но неожиданно эта школа закрывается. Девушка остается не только без подработки, но и без возможности танцевать. Однако неожиданно Саша получает предложение присоединиться к популярному танцевальному коллективу «F4», но вот беда, им нужен парень! Предложение такое заманчивое, да и парни в коллективе талантливы и красивы. Саша решается на обман и присоединяется к «F4», даже не подозревая, что один из парней затаил на нее злобу, второй относится к ней с подозрением, а третий уже знает ее тайну.
В книге есть:
#первая любовь
#много танцев и забавных ситуаций
#красивые и талантливые юноши
#девушка притворяется парнем
#ХЭ
В книге есть:
#первая любовь
#много танцев и забавных ситуаций
#красивые и талантливые юноши
#девушка притворяется парнем
#ХЭ
Другие книги автора
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило. Спасибо!
Спасибо за чудесную и милую историю 😍
И с праздником! С праздником всех женщин, девушек, девочек! 🌷 Пусть нежность и забота окружают вас всегда!
Эта книга мне напомнила корейскую дораму"Ты прекрасен",но никак не "Цветочки после ягодок".Мне понравилось.И хотелось бы в реале посмотреть на их хорографию.А можно было бы и сделать серию,про остальных парней.Хотелось бы узнать когда они встретят своих половинок.Нда,многое хотелось бы..
Прошла первую главу, поняла, что начало похоже на две корейские дорамы, капельку от одной, капельку от другой) будем читать и сравнивать
Невероятная книга! Очень понравилось! Просто слов нету... ❤❤❤❤❤???
Какая прелесть, как мило! Просто отдохнула душой! Легкий и приятный слог, логичная история. Спасибо автор, желаю новых полётов фантазии!
Браво, Автор! Прекрасная история, живые персонажи, грамотное изложение. Душа поет!
Спасибо за чудесную книгу!
Творческих Вам успехов!
Спасибо за книгу) тоже жаль что они не встретились с Матвеем
Книга получилась очень интересная, не обычный сюжет, главные герои няши-милаши. Но на мой взгяд, не хватает пару глав о Саше и Стасе. Приятно же читать, когда у героев все хорошо. Ну и Матвей, нужно было его вписать, ребята должны были знать о настоящей причине его ухода. А так, книга хорошая.)
Спасибо за такую душевную книгу!
Очень теплое послевкусие от прочтения) Успехов вам.
Ожидаются новинки?)
Спасибо за замечательную историю. Жаль что Матвей не встретился со Стасом.Вдохновения.
Они не смогут без неё выступить хорошо >:с надеюсь она это поймёт. Потому что своим отсутствием она их только подставит
Почему её тайну решили сохранить до конца соревнований? Вроде ничего плохого нет в том чтобы рассказать хотя бы Артёму? Иначе он может сильно обидеться когда узнает что все знали кроме него)
Когда она при парнях сказала "поняла" это опечатка или..?
Ну прямо хоть фильм снимай!
Книга потрясающая! спасибо большое)
Дорогие читатели, следите за обновлением романа в моей группе (ссылка есть во вкладке "Обо мне"): всегда своевременное оповещение о выходе новых глав ровно в 7:00 по Москве, а еще визуализация персонажей, книжные рекомендации и информация о запланированных к написанию романов. Буду рада видеть вас в моей группе)
Чем дольше читаю, тем больше нравится! Легко и ненавязчиво, мило и интересно!
Какая интересная книга ^^ (да я люблю гендерные интриги) спасибо за новую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена