https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544434735_97.jpeg
Котобар "Депрессняк"
Стелла Грей
Содержит нецензурную брань.: 18+
служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...
#839 в Юмор
#11798 в Современный любовный роман
03.10.2018 — 27.11.2018
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Ну, а что? Россия никогда не на кого не нападала, они все сами лезут! Прям, как Беня сам полез в сделку с Марго. И Россия опять сделала Германию! Не катит уже немка, русскую подавай!
Плебейка значит... ну-ну, гаденыш аристократический....
Змей замороженный! Так тебе и надо, мучайся... К любовнице он заявился.... Лучше бы у него вообще не встал, надеюсь, что скоро так и будет...
Вот гад! Да и Роу тоже, оба должны получить по заслугам, засранцы!
Марго там трудится на благо образования, а примороженный по любовницам шляется, непорядок...
Марго, я в тебя верю))) Поставь этих снобов на колени, они таааааак заслужили))))
Ихихихихи))))
Спасибо)
Оу! Разрыв шаблона. Как это лорду проникнуться чувством к плебейке?!
А вот Роу начинает понимать задумку Маргарет, но пока внутренне брюзжит. Интересно, как быстро он проникнется к Тине? Бездонные глаза уже замечены им))
Стелла и Маргарет вперед! Жгите дальше этих богатых снобов, так им и надо!
Благодарю, легкого пера!
Спасибо!=)))
Беня, ты попал и пропал! Стелла, чудесно! Лёгкого пера!
Так тебе и надо, аристократ нелюдимый и педантичный. Маргарет задаст тебе ещё, сам будешь ее добиваться.
Главное, чтобы теперь ее Роу на чистую воду не вывел.
Спасибо за проду)
прелесть какая!
Спасибо
А сегодня прода будет?
Девушки,когда ждать разговора Бени с маман?
Спасибо! На втором фронте тоже открываем для Роу новые горизонты, пусть оценит и осознает свою скучную и унылую жизнь
Какая же замечательная история! Прочла очередной кусочек, сижу и улыбаюсь, как дурочка. Дорогой автор, огромное спасибо за прекрасное настроение!!!
Маргарет умница, всем хлопот подкинула, вот Роу пристроили, даже кошкам угодили!))
Мужики держитесь))
Описание шалостей мелкого Роу это что-то)
Как его родители не прибили в запале?
Ну вот,и Роу пристроили,красота))
Всегда знала, что плохой человек кошатником не станет, и Роу тому пример. Сэм прелесть, наверняка первый подберёт ключик к серцу нашего Дон Жуана.
Спасибо за кусь, как всегда без улыбки от вас не уйдёшь :)
Спасибо
Как хорошо, еще одна парочка ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена