Книга. "Котобар "Депрессняк"" читать онлайн

Котобар "Депрессняк"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный_треугольник, байкер против мизант...

Читать
Рейтинг:
2176
1176 136255

Текущий рейтинг:
#839 в Юмор
#11798 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.10.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Котобар "Депрессняк""

Накатила осенняя хандра? Апатия стучится в ваши двери? Предлагаем панацею от всех бед! Котобар "Депрессия" готов принять в свои лапки каждого: обнять, приласкать и утешить!
Каждого, кроме меня. Потому что я официантка в этом прекрасном заведении, у меня есть два невыносимых босса с безумными требованиями...

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2018, 11:51:00

Ну, а что? Россия никогда не на кого не нападала, они все сами лезут! Прям, как Беня сам полез в сделку с Марго. И Россия опять сделала Германию! Не катит уже немка, русскую подавай!

Плебейка значит... ну-ну, гаденыш аристократический....
Змей замороженный! Так тебе и надо, мучайся... К любовнице он заявился.... Лучше бы у него вообще не встал, надеюсь, что скоро так и будет...
Вот гад! Да и Роу тоже, оба должны получить по заслугам, засранцы!
Марго там трудится на благо образования, а примороженный по любовницам шляется, непорядок...
Марго, я в тебя верю))) Поставь этих снобов на колени, они таааааак заслужили))))
Ихихихихи))))
Спасибо)

avatar
02.11.2018, 11:43:39

Оу! Разрыв шаблона. Как это лорду проникнуться чувством к плебейке?!
А вот Роу начинает понимать задумку Маргарет, но пока внутренне брюзжит. Интересно, как быстро он проникнется к Тине? Бездонные глаза уже замечены им))
Стелла и Маргарет вперед! Жгите дальше этих богатых снобов, так им и надо!
Благодарю, легкого пера!

avatar
02.11.2018, 11:42:59

Спасибо!=)))

avatar
02.11.2018, 11:34:18

Беня, ты попал и пропал! Стелла, чудесно! Лёгкого пера!

avatar
02.11.2018, 11:32:07

Так тебе и надо, аристократ нелюдимый и педантичный. Маргарет задаст тебе ещё, сам будешь ее добиваться.
Главное, чтобы теперь ее Роу на чистую воду не вывел.
Спасибо за проду)

avatar
02.11.2018, 11:29:20

прелесть какая!

avatar
02.11.2018, 11:24:25

Спасибо

А сегодня прода будет?

avatar
01.11.2018, 20:14:17

Девушки,когда ждать разговора Бени с маман?

avatar
31.10.2018, 23:36:37

Спасибо! На втором фронте тоже открываем для Роу новые горизонты, пусть оценит и осознает свою скучную и унылую жизнь

avatar
31.10.2018, 22:34:53

Какая же замечательная история! Прочла очередной кусочек, сижу и улыбаюсь, как дурочка. Дорогой автор, огромное спасибо за прекрасное настроение!!!

avatar
31.10.2018, 22:17:31

Маргарет умница, всем хлопот подкинула, вот Роу пристроили, даже кошкам угодили!))

avatar
31.10.2018, 21:45:59

Мужики держитесь))

avatar
31.10.2018, 21:41:04

Описание шалостей мелкого Роу это что-то)
Как его родители не прибили в запале?

avatar
31.10.2018, 21:29:37

Ну вот,и Роу пристроили,красота))

Всегда знала, что плохой человек кошатником не станет, и Роу тому пример. Сэм прелесть, наверняка первый подберёт ключик к серцу нашего Дон Жуана.
Спасибо за кусь, как всегда без улыбки от вас не уйдёшь :)

avatar
31.10.2018, 19:12:46

Спасибо

avatar
31.10.2018, 18:38:04

Как хорошо, еще одна парочка ))