- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Коварство Заброшенного Замка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733173330_61.jpg
Рейтинг:
1570
1570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5536 в Попаданцы в другие миры
#5587 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
305 стр.
Публикация:
28.07.2016 — 04.09.2016
Аннотация к книге "Коварство Заброшенного Замка"
Девушки, что делать, если котёнок, которого вы подобрали на улице, оказался принцем? Может, следуя инструкциям из сказок, его надо поцеловать? А, может, сдать в поликлинику для опытов? Девушки, милые, не стоит торопиться с поцелуями и опытами. Уж лучше сначала помогите ему обрести себя! Ведь при этом вам гарантируются незабываемые приключения!
#от дружбы до любви
# невинная героиня
#от дружбы до любви
# невинная героиня
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34228
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!!
спасибо
Спасибо))
Очень забавная история. Катя очень добрая и отважная)) Особенно я без ума от котенка! Куда котенок туда и Кэт, а принц уже за ними, - прямиком в новые неприятности:))) Оторвалась от книги на моменте где они узнали кто настоящий злодей и побежала писать коммент! Спасибо!
Очень заинтриговало название, а аннотация так совсем не оставила шанса пройти мимо:)) Пошуршала на странички:))
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Интересная приключенческая история, понравилась ))) Спасибо!
Вопрос: Пушистик так и остался у Царицы Ночи? Родители и брат уже не вспомнят о нём?
Спасибо за книгу. Я думала они останутся вместе. Но в конце написано что история героев закончена. Или будет продолжение?
Очень важно не кастрировать котёнка, как сейчас стало принято. А то потом обидно будет.))
Каждый раз, когда вы собираетесь охолостить зверюгу, подумайте, а вдруг это заколдованный принц.
Очень понравилась книга . А продолжение будет ?
Яна, читаю книгу, не могу остановиться! Понравилась игра слов банк и банка, зАмок- замОк. Очень оригинальное перемещение во времени у гг получилось, да и вообще фантазия у вас неиссякаемая. Перышко вам от меня!
Пришла перечитать любимые моменты и увидела такой сюрприз! Так приятно, что в аннотации ссылка на мой очерк!))) Спасибо огромное! Я красная, наверное, сижу))))
Здравствуйте, Яна! Заинтересовалась Вашим этим произведением, начала читать и очень нравится, спасибо!!!
с теплом и самыми лучшими пожеланиями,
Как-то странно закончилась книга. Я думала, что Дэйвид найдёт возможность вернуть Катю в свой мир и они будут вместе...А тут такой печальный конец.((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена