- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Заложница их страстей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618913977_38.jpg
Эксклюзив
Заложница их страстей
Яна Гущина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, попаданка
Рейтинг:
639
639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2922 в Эротическое фэнтези
#10416 в Любовное фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Заложница их страстей"
18+
Сон – штука замечательная, но не всегда безопасная. У меня, к примеру, что ни ночь, то путешествие в новую реальность. И хорошо, если там можно на берегу моря понежиться, так нет же: меня вечно тянет во что-то вляпаться: если не в повидло, то в… (нет-нет, вовсе не туда, куда вы подумали, ведь я имела ввиду любовь (хотя признаюсь, что иногда «любовь» и то, «что вы подумали» друг друга стоят)). Ой, кстати, чуть не забыла о главном: чтобы вернуться домой необходимо соблюсти два важных условия: остаться живой и девственной. Ну вот, вроде, всё выложила, как на духу. А теперь вынуждена распрощаться, ибо пора выпутываться из того, куда вляпалась…
= попаданка
= средневековье
= любовный треугольник
= противостояние характеров
= очень откровенно
= МЖМ
= хэппи энд
Сон – штука замечательная, но не всегда безопасная. У меня, к примеру, что ни ночь, то путешествие в новую реальность. И хорошо, если там можно на берегу моря понежиться, так нет же: меня вечно тянет во что-то вляпаться: если не в повидло, то в… (нет-нет, вовсе не туда, куда вы подумали, ведь я имела ввиду любовь (хотя признаюсь, что иногда «любовь» и то, «что вы подумали» друг друга стоят)). Ой, кстати, чуть не забыла о главном: чтобы вернуться домой необходимо соблюсти два важных условия: остаться живой и девственной. Ну вот, вроде, всё выложила, как на духу. А теперь вынуждена распрощаться, ибо пора выпутываться из того, куда вляпалась…
= попаданка
= средневековье
= любовный треугольник
= противостояние характеров
= очень откровенно
= МЖМ
= хэппи энд
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34226
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой необычный сюжет... Мне понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!
Мне очень понравилось. Спасибо вам огромное.
Прекрасная история, спасибо!!!
Классное начало, буду читать!!!
Очень интересный, захватывающий сюжет, не возможно оторваться. Такое переплетение реальности и снов, не возможно предугадать что будет дальше. Большое спасибо!
Финал бомба! Огромное спасибо! Книга очень интересная. Сюжет непредсказуемый. Я ж сама автор, но все сюжетные ходы не просчитала. И от этого балдела еще больше)) Теперь, автор, спаточки и побольше)
Вчера и сегодня читала не отрываясь. Вот всегда у вас такие необычные выверты сюжетов, что никогда не знаешь что будет в конце. Казалось, что все потеряно и Илария с Артуром так и не обретут счастья, но концовка поставила все с ног на уши. Вот уж не подумала бы такого про Клауса. Волнительно и очень очень интересно, прямо жаль, что книга прочитана. Но я к ней еще вернусь.
Интересная необычная история. Книга понравилась, хотя иногда видения и явь так сплетались, что отличить одно от другого было нельзя. Спасибо за книгу.
Огромное спасибо за такую яркую и интересную книгу! И очень-очень эротичную! Не каждый умеет так здорово писать горячие сцены. Автору аплодисменты! Теперь отдыхайте, пожалуйста! А то мы вас совсем замучили)
Спасибо большое за интересную книгу. Прочла с огромным удовольствием и жалко, что закончилась.
Спасибо Автору! Книга непростая. Очень переживательная. Рада за героев. До новых встреч.
Книга - огонь! А сердцу, действительно, не прикажешь, кого любить, а с кем остаться другом.) Зато у нас есть надежда, Клаус-то одинокий красавец-мужчина, а в других реальностях может путешествовать не только Илария, может и из нас кто-то. Мечтать не вредно, а очень даже полезно!!!
Спасибо, Яна!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с завершением книги! И жду вашу новую историю!!!
Большое спасибо! Очень и очень рада, что все завершилось благополучно. Заставили меня попереживать за героев. Отличная книга, читается на одном дыхании и держит в напряжении до самого финала.
Как же я переживала за Иларию! Спасибо за ХЭ!!! Вдохновения вам, а нам новых книг!
Спасибо, автор, за прекрасную историю!!! Жду ваших новых книг!
С завершением книги! Огромное спасибо за замечательную историю. Как хорошо, что все завершилось благополучно!
Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилось!
Спасибо за замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена