Книга. "Краденое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Краденое сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, похищение

Читать
Рейтинг:
832
3224 207468

Текущий рейтинг:
#2446 в Романтическая эротика
#829 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 315 стр.

11.01.2022 — 21.05.2022


Аннотация к книге "Краденое сердце"

— У меня похитили сына. И ты знаешь, где он, — огорошил меня мужчина.
— Какое я имею отношение к вашему сыну? Да я вас впервые вижу!
— Самое непосредственное.
Пусть мне недавно начали сниться сны о мальчике, но я никак не вспомню, где его раньше видела. Неужели передо мной именно его отец?
— Объясните мне, пожалуйста, откуда я могу знать, где ваш сын? И зачем вы меня похитили и держите под замком?
Мужчина вместо ответа протянул мне фотографию и внимательно следил за моей реакцией. Сердце сжалось в груди. Именно этот малыш мне снится! Смотрит на меня большими грустными глазами и просит: "Мама, не уходи..."

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 12:40:37

Разве можно на таком месте прерывать..... тут с ума сойдёшь :))

avatar
06.03.2022, 00:41:55

Очень жарко, а будет ещё жарче!!! Жду продолжения))))

avatar
05.03.2022, 20:45:25

ооо как красиво описана сцена))) прям уууухххх

avatar
05.03.2022, 13:48:32

Подписка! Спасибо! Очень жарко, и очень хочется продолжения!!!!

Не могла "накопить" эту главу) Уж очень хотелось прочитать эту волнительную сцену)⚡️
Пришлось читать с приложения (не очень люблю с него читать, не привыкла к такому оформлению), потому что на сайте у меня не открывалась глава. Писалось: "Текст не найден. Проверьте правильность адреса"
Не знаю что это значит. А еще комментарии странно отображаются. Ну и ладно, не критично вообще)) Может это только у меня.
Спасибо большое за продолжение!! ❤
Начала читать по Вашему совету "Я буду твоим первым")⚡️⚡️Ооочень нравится! Спасибо и за это!!❤❤

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Очень рада продолжению! Дальше нас, видимо ждет настоящий огонь!) Буду очень ждать, ууиии)
Хотя я немного нервничаю, что история будет объемной и с поворотами.. Я просто жутко переживательная)) Не могу спокойно реагировать на какие-нибудь повороты в сюжете, и не думать о том, что будет дальше. Бывала такое, что спать спокойно не могла.
Поэтому я обычно люблю читать уже законченые книги, что бы если что посмотреть конец, убедиться, что там будет все хорошо, и читать дальше хахаах.
И поэтому я скорее всего буду читать Вашу книгу не каждый день, а через несколько. Так сказать, накапить глав)
Но подписку я точно буду оформлять)) Очень уж интересно вы пишите!❤
Спасибо большое за продолжение! У вас золотая фантазия!))

avatar
04.03.2022, 19:18:29

ух на самом интересном)))

Как же я люблю этого мужчину ахахах)
Шучу конечно) Но как перестать надеяться встретить такого же спокойного, мудрого человека?)

Отличный такой поворот сюжета. У нас сменились локации и жалко, что папа огорождает все-таки Свету от Льва.
Кстати, только сегодня заметила, что история будет длинной. Можно спросить? Мы хотя бы уже на середине истории? Или вы еще не знаете какой длины примерно она будет?
Спасибо за проду и за Льва))❤

avatar
03.03.2022, 19:31:15

Жара приближается!!! Жду продолжения)))))

avatar
03.03.2022, 19:18:55

когда будет кекс? сколько можно нас томить?)))

avatar
02.03.2022, 20:10:01

как романтично)))

Боооже, только не говорите, что там какие-то запрещеные ве-ва или стволы(((
Они же тогда что-то в тех бидонах таскали(
Не знаю почему у меня именно такое мнение, я не думаю, что Лев там что-то запрещенное хранит. А пистолет Света у него уже видела.. Так что там что-то другое наверное..

Спасибо за продолжение, очень страшно стало)❤

avatar
01.03.2022, 23:08:37

Что же такое нашла Света? Жду продолжения)))))

avatar
01.03.2022, 22:14:50

Какой оболденый сюжет. Спасибо. Жду с удовольствием продолжения.

avatar
01.03.2022, 19:20:38

Подписка будет?

Пусть скорее наступит мир во всем мире!

avatar
28.02.2022, 22:07:53

Большое спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2022, 19:38:58

ну когда уже будет вкусненькое?)))

avatar
26.02.2022, 08:01:06

Пусть проклятая война задохнётся в её самом начале!!! Скорейшего восстановления МИРА!!!!