https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743672145_31.jpg
#2465 в Романтическая эротика
#829 в Остросюжетный любовный роман
11.01.2022 — 21.05.2022
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ничего себе поворот,кто ж такой Максим,вотэто жара пошла, может Макс прольет свет кто может прятать Даню.
Спасибо. Жду продолжения как чуда. Вот это поворотище
Блииии! Ну сколько можно! Опять Свету проворонили.
Вот чёрррт!!! И опять Света одна, наедине с врагом!!!! Уверена это тот, кто устроил пожар!!!!
Опять переживаю!!!⚡⚡⚡
Блин! Ну как их столько человек охраны и все так повелись на пожар, что оставили их коттедж без присмотра! Вот же ж псих этот Макс! А не он ли спецслужбы на отца юстины натравил?
Спасибо,а враг то рядом был,вот и выход Макса,а рядом никого,пожар был отвлекающим маневром.
Так и знала кто это всё устроил. Ну что Льва не много понервируем? Спасибо за главу)))
Читала взахлёб все ранее непрочитанные главы....Верю, чо несмотря на запутанность ситуации Лев и Света всё-таки рассекретят врагов и найдут Даню, а уж как там дальше дела пойдут....по-прежнему интрига, но со светлым лучиком))))
Спасибо,а папа тот ещё шалунишка,сподвиг таки маман отомстить,ай да старая гвардия ,не стареет.
Оппачки... вот это поворот!)) Да,батя походу зря времени не терял) может он с матерью Юстины был раньше знаком?
Ха а папа Светы красавчик. Похоже наш Оттело влюбился)))
Спасибо,ну такого поворота даже Лев неожидал,вот почему и кто охотился за Светой.папа конечно чмо,так,,позаботился,,о дочке.
Ну да папаша Юстины козлом оказался, а Света виновата. Ох уж эта мужская логика. Точно монстр((( спасибо за главу
Интрига однако)
Ух папа живчик какой,маму то разговорил, интересно что она поведала.
Спасибо,да уж не просто все,явно нужна перезагрузка.может это Макс преследовал Свету,зная что это у нее сердце любимой Юстины в груди.,а вот кто его преследовал.
Может оно и к лучшему на данный момент что Лев выстроил стену между ним и Светой.? Пусть остынет и сам к ней придёт. Спасибо за главу
Оппачки, какой папа шустрый))
Может Максим( вроде так) приследовал Свету из за того, что из- за нее убили Юстину? И кто подстроил аварию,доктор?
Странно. У девушки или не вся информация или она врет. Ну или этот заказчик появился позже,перед самой операцией. И то странно,зачем тогда за Светой охотиться? Много вопросов,ждем ответы) надеюсь Лев не будет на Свету и ее отца зло держать, хотя Света сама себя доведет до отчаянья если будет думать, что из за нее убили Юстину((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена