Книга. "Краденое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Краденое сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, похищение

Читать
Рейтинг:
832
3225 207418

Текущий рейтинг:
#2460 в Романтическая эротика
#830 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 315 стр.

11.01.2022 — 21.05.2022


Аннотация к книге "Краденое сердце"

— У меня похитили сына. И ты знаешь, где он, — огорошил меня мужчина.
— Какое я имею отношение к вашему сыну? Да я вас впервые вижу!
— Самое непосредственное.
Пусть мне недавно начали сниться сны о мальчике, но я никак не вспомню, где его раньше видела. Неужели передо мной именно его отец?
— Объясните мне, пожалуйста, откуда я могу знать, где ваш сын? И зачем вы меня похитили и держите под замком?
Мужчина вместо ответа протянул мне фотографию и внимательно следил за моей реакцией. Сердце сжалось в груди. Именно этот малыш мне снится! Смотрит на меня большими грустными глазами и просит: "Мама, не уходи..."

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 19:45:49

Обстановка наколяеться Ждем,чем же все закончиться))) спасибо!)

avatar
28.04.2022, 19:52:45

Спасибо. Накал страстей. Не ужели мы подходим к развязке?

avatar
28.04.2022, 07:59:38

Нари, главное здоровье! Берегите себя!

avatar
27.04.2022, 15:02:01

Мои дорогие! Я немного приболела((( Прошу прощения, прода будет завтра

avatar
27.04.2022, 13:58:21

Ого поворот! Ждем,ждем продолжения!))

avatar
26.04.2022, 19:10:08

Вот теперь у меня начинаются проблемы с сердцем))) сюжет просто огонь. Обожаю вашу книгу))) спасибо огромное

Как только я прочитала, что сказал Лев, я тут же подумала про подставное убийство. Что бы ослабить бдительность похитителей. Но Лев, наверное, должен понимать, что у Светы может сердце остановиться от такого. Не думаю, что он так сделает)
Возможно эти люди хотят отнять бизнес Льва, который не должен был ему доставаться. Но они тогда очень длинный путь выбрали. И зачем они убили Юстину? Можно было ее взять для выкупа.
Мне очень грустно, что Юстина могла так поступить со Львом.. Настроить сына против него это очень низко и подло. Учитывая какой Лев хороший мужчина. Я уверена он никогда ей не причинял вред. И отзывался о ней хорошо. Даже после этих открытий не поминал плохим словом.
Кстати, в прошлой главе же папа Светы увидел их поцелуй со Львом)) Это был мимый момент)
Интересно, что там за план такой, ради которого они отпустили Макса? Может Лев и команда продумали как может поступить Макс и с помощью этого как-то разрулят дело?
А еще Женя. Он сказал, что вживается в роль?) Это что-то значит? Может он будет подставным Львом?
Интересно блин)))
Спасибо за продолжение!❤❤
Я так полагаю, нам осталось немного глав до полного счастья?)⚡️❤ И жду и не хочу расставаться с героями(

avatar
25.04.2022, 19:51:32

Странно что значит может быть плохой человек,у него что тоже амнезия.да повороты,повороты.

avatar
25.04.2022, 19:44:31

Спасибо. Вот это да. Ещё интереснее становится. Я уже прям в нетерпении когда все пазлы сложатся

А я думала еще, что Юстина могла по своей воле уехать с Максом. Правда не верила в этот вариант, потому что он вызывал много вопросов. Кто тогда и зачем убил Юстину? (Может быть из-за работы Макса. А может они вдвоем в этой машине были? Да нет, Макс бы наверное не оставил Тину в машине погибать) Кто похитил потом Макса и Свету? (И как вообще Макс мог так глупо попасть в плен этих неизвестных, если он, вроде как, спецназовец? Как он так опрометчиво, в открытую, решил напасть на Свету, даже не продумав ничего?)
Немогу пазлы пока сложить, кому эти неизвестные больше хотят вредить? Максу, Льву, может родителям Юстины или вообще Свете и ее папе?
Так Вы все красиво запутали)) Как будто рассказы Конан Дойля читаем!) Или Эркюля Пуаро)
Спасибо большое за продолжение!❤
Очень рада, что Лев вернулся, с ним действительно даже мне спокойнее) Он все разрулит!❤⚡️

avatar
24.04.2022, 23:34:42

Спасибо, сейчас всё что и нужно так это надежда и вера.

avatar
24.04.2022, 19:19:08

Спасибо за проду

avatar
24.04.2022, 00:07:49

Ого, у нее переживания за две прожитые жизни свою и Юстины. Вдвойне тяжелее

avatar
23.04.2022, 22:30:14

⭐⭐⭐Со светлым Господним Воскресением, Нари!!!!! Защиты от невзгод, защиты в первую очередь))) Голубого МИРНОГО неба над головой)))⭐⭐⭐

avatar
23.04.2022, 22:26:49

Ой, чё-то мне страшно стало....Света так сильно волнуется, что ей физически очень плохо...ей сильные переживания вредны ведь...Но, тем не менее верю в лучшее, в благоприятный исход)))

avatar
23.04.2022, 19:49:16

Спасибо огромное за продолжение

avatar
23.04.2022, 19:43:11

Нари,вас и близких с наступающей Светлой Пасхой!! Мира нам всем в душе и над головой, здоровья крепкого,любви и счастья океан,море читателей благодарных, неиссякаемой фантазии Музу, благополучия и просто того что хочется самой.

avatar
23.04.2022, 19:37:31

Спасибо,да уж Максим на славу посторался,и за эту ложь отец с сыном досих пор болезненно расплачиваются

avatar
23.04.2022, 07:22:30

Ого. Даже не знаю что сказать. Ого просто. Спасибо большое

avatar
22.04.2022, 23:14:31

вот это поворот! это Юстина с Максом целое похищение разыграли?! а просто развестись не вариант было? даня же и его сын ( с надеждой)! вот же дура! льва очень жаль, если честно, даже обидно... за что она с ним так?! если, конечно, этот гаденыш макс не врёт... блииин... эмоции через край!