- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Крапива, которая любила читать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644916650_71.jpeg
Крапива, которая любила читать
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, вредный герой, попаданка в другой м...
Рейтинг:
2445
2445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1430 в Приключенческое фэнтези
#999 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
15.02.2022 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Крапива, которая любила читать"
Древняя семья, где яд в десерте — всего лишь приправа, а кинжал под подолом обязана иметь любая уважающая себя леди?
Ну что же, куда только русские женщины не попадали. Ничего-ничего… Я не только выживу, но еще и приберу к рукам главные сокровища этого дома. Их сердца и библиотеку!
ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
Ну что же, куда только русские женщины не попадали. Ничего-ничего… Я не только выживу, но еще и приберу к рукам главные сокровища этого дома. Их сердца и библиотеку!
ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144111
1070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнижка хорошая. Читая первую часть я несколько раз возвращалась в описание, проверяя точно ли это не гаремник)) у главных героев про три имени что у одной, что у второго - забавно. Эпилог озадачил, так как обычно в нем ожидаешь увидеть "долго и счастливо" главных героев, а тут всего пара абзацев с не очень понятным диалогом. Может быть это задел на будущую (или уже существующую?) книгу, иначе я не могу это никак объяснить. Не считая спорного сюжетного хода с пробными детьми, мне очень понравилась история. В очередной раз убеждаюсь, что этот дуэт авторов гениален.
В первой книге героиня сказала, что её зовут Наталья (11 глава). Во второй уже её зовут Ольга (14 глава и возможно далее)
Уважаемая Автор, спасибо за прекрасную дилогию!
История мне нравится безумно! Постоянно улыбаюсь. Спасибо за Ваше творчество.
Спасибо!)) Как и всегда, книга захватывает!)) Местами очень смеялась!))) Огромная благодарность за позитив!))
Все хорошо, но есть нюанс. Здесь используется один из моих нелюбимых типажей главных мужских персонажей. Этот Нарцисс - копия мгг из "Неглавной героини", их едва возможно терпеть, пока у них наконец не появляются чувства к главным героиням, а этого приходится ожидать очень долго, очень. А до тех пор они воспринимают героинь как неразумных детей/подруг/сестёр и тд., короче кем угодно, но не интересных привлекательных женщин. А это неочень-то развлекает, и потом с трудом верится в их любовь. Даже в любви/ненависти искр и заинтересованности больше, хотя там сначала идёт ненависть
Спасибо за удивительную книгу, которая снова ломает шаблон юмористических историй про попаданок. Обычно все начинается весело, а потом стновится трагично. Я так рада, что нашла авторов, у которых всё наоборот. И это кажется логичнее, кстати. Для попаданки мир вокруг сначала страшен, а потом её душевный свет меняет картину мира вокруг. Обожаю ваши живые диалоги и сценки в стиле юмористического аниме. Спасибо ещё раз. Это такая радость читать такую позитивную книгу. Пойду ещё в Букмейте её послушаю.
Балдеж!!!! Не оторваться;) Благодарю;)
очень понравилось начало, не могла оторваться...но чем дальше в лес, тем больший сюрр...это первая книга любимого автора, которую бросила...буду искать ещё и желаю вдохновения на новых героев....
Спасибо большое автору!!!!
Давно так не смеялась!!!!
Эта книга будет на ЛР? Первую часть купила, а вторую уже не могу оплатить.
Шикарная книга! Как всегда! Юморно, приключательно, легко, великолепно) побежала читать вторую
Можно я кое-что скажу? Как фармацевт я просто заметила одну неточность, о которой хотела бы сказать. Если действие происходит в наше время, то производственных аптек в России почти не осталось. Из трех городов, где я была, я только в Москве нашла одну подобную аптеку и поэтому в нашем мире в маленьком селе их просто быть не может. Другое дело если это альтернативная вселенная, то в принципе всё сходится.
О-очень понравилась диология. Никак не хотела её читать, всё обходила стороной. То название корёжило, то обложка... Несколько раз перечитывала анотацию, опять откладывала... Ну в общем в результате таких метаний решилась. И книга захватила. Юмор, слезы, переживания всё каким то комом, в результате отложила на отдельную полочку, где храню самые понравившиеся книги. Спасибо авторам, удачи и вдохновения!
У вас талантище, сюжеты интересные, необычные, написано с юмором, яркие герои! Читаю ваши книги с огромным удовольствием, настроение поднимают супер! Читаются легко, прекрасный слог! Спасибо вам, больше интересных идей, балуйте нас новыми историями)))))
Смеялась в голос! Браво авторам!)
Спасибо, очень увлекательно! Герои заставляют улыбаться, им веришь. Хочется продолжения!
Я в восторге! Крапива и Нарцис это просто что-то с чем-то! На одном дыхании зашла первая книга, пошла читать вторую! Спасибо дорогой автор! ❤️❤️❤️❤️
Книга закончилась незаметно.
Спасибо! За увлекательную историю)
У кого-то получается оплатить книги ? У меня пишет что ошибка оплаты
Очень жду скидочку...Будет ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена