Книга. "Крапива, которая любила читать" читать онлайн

Крапива, которая любила читать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вредный герой, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
2445
3732 355830

Текущий рейтинг:
#1446 в Приключенческое фэнтези
#1022 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

15.02.2022 — 21.04.2022


Аннотация к книге "Крапива, которая любила читать"

Древняя семья, где яд в десерте — всего лишь приправа, а кинжал под подолом обязана иметь любая уважающая себя леди?
Ну что же, куда только русские женщины не попадали. Ничего-ничего… Я не только выживу, но еще и приберу к рукам главные сокровища этого дома. Их сердца и библиотеку!

ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

1070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 06:57:57

Книжка хорошая. Читая первую часть я несколько раз возвращалась в описание, проверяя точно ли это не гаремник)) у главных героев про три имени что у одной, что у второго - забавно. Эпилог озадачил, так как обычно в нем ожидаешь увидеть "долго и счастливо" главных героев, а тут всего пара абзацев с не очень понятным диалогом. Может быть это задел на будущую (или уже существующую?) книгу, иначе я не могу это никак объяснить. Не считая спорного сюжетного хода с пробными детьми, мне очень понравилась история. В очередной раз убеждаюсь, что этот дуэт авторов гениален. 

avatar
21.02.2026, 01:27:48

В первой книге героиня сказала, что её зовут Наталья (11 глава). Во второй уже её зовут Ольга (14 глава и возможно далее)

avatar
06.11.2025, 14:12:01

Уважаемая Автор, спасибо за прекрасную дилогию!

История мне нравится безумно! Постоянно улыбаюсь. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
19.12.2024, 16:35:40

Спасибо!)) Как и всегда, книга захватывает!)) Местами очень смеялась!))) Огромная благодарность за позитив!))

avatar
26.07.2024, 09:39:01

Все хорошо, но есть нюанс. Здесь используется один из моих нелюбимых типажей главных мужских персонажей. Этот Нарцисс - копия мгг из "Неглавной героини", их едва возможно терпеть, пока у них наконец не появляются чувства к главным героиням, а этого приходится ожидать очень долго, очень. А до тех пор они воспринимают героинь как неразумных детей/подруг/сестёр и тд., короче кем угодно, но не интересных привлекательных женщин. А это неочень-то развлекает, и потом с трудом верится в их любовь. Даже в любви/ненависти искр и заинтересованности больше, хотя там сначала идёт ненависть

avatar
14.06.2024, 10:32:12

Спасибо за удивительную книгу, которая снова ломает шаблон юмористических историй про попаданок. Обычно все начинается весело, а потом стновится трагично. Я так рада, что нашла авторов, у которых всё наоборот. И это кажется логичнее, кстати. Для попаданки мир вокруг сначала страшен, а потом её душевный свет меняет картину мира вокруг. Обожаю ваши живые диалоги и сценки в стиле юмористического аниме. Спасибо ещё раз. Это такая радость читать такую позитивную книгу. Пойду ещё в Букмейте её послушаю.

avatar
31.01.2024, 00:05:45

Балдеж!!!! Не оторваться;) Благодарю;)

avatar
04.05.2022, 22:50:40

очень понравилось начало, не могла оторваться...но чем дальше в лес, тем больший сюрр...это первая книга любимого автора, которую бросила...буду искать ещё и желаю вдохновения на новых героев....

avatar
06.11.2023, 20:06:46

Спасибо большое автору!!!!
Давно так не смеялась!!!!

avatar
08.02.2023, 12:34:03

Эта книга будет на ЛР? Первую часть купила, а вторую уже не могу оплатить.

avatar
16.12.2022, 21:50:18

Шикарная книга! Как всегда! Юморно, приключательно, легко, великолепно) побежала читать вторую

avatar
01.09.2022, 20:47:19

Можно я кое-что скажу? Как фармацевт я просто заметила одну неточность, о которой хотела бы сказать. Если действие происходит в наше время, то производственных аптек в России почти не осталось. Из трех городов, где я была, я только в Москве нашла одну подобную аптеку и поэтому в нашем мире в маленьком селе их просто быть не может. Другое дело если это альтернативная вселенная, то в принципе всё сходится.

avatar
01.11.2022, 01:27:15

О-очень понравилась диология. Никак не хотела её читать, всё обходила стороной. То название корёжило, то обложка... Несколько раз перечитывала анотацию, опять откладывала... Ну в общем в результате таких метаний решилась. И книга захватила. Юмор, слезы, переживания всё каким то комом, в результате отложила на отдельную полочку, где храню самые понравившиеся книги. Спасибо авторам, удачи и вдохновения!

avatar
13.10.2022, 16:19:43

У вас талантище, сюжеты интересные, необычные, написано с юмором, яркие герои! Читаю ваши книги с огромным удовольствием, настроение поднимают супер! Читаются легко, прекрасный слог! Спасибо вам, больше интересных идей, балуйте нас новыми историями)))))

avatar
19.09.2022, 20:49:14

Смеялась в голос! Браво авторам!)

avatar
16.08.2022, 11:43:08

Спасибо, очень увлекательно! Герои заставляют улыбаться, им веришь. Хочется продолжения!

avatar
27.07.2022, 20:56:02

Я в восторге! Крапива и Нарцис это просто что-то с чем-то! На одном дыхании зашла первая книга, пошла читать вторую! Спасибо дорогой автор! ❤️❤️❤️❤️

Книга закончилась незаметно.
Спасибо! За увлекательную историю)

avatar
26.06.2022, 14:18:44

У кого-то получается оплатить книги ? У меня пишет что ошибка оплаты

Очень жду скидочку...Будет ли?