хорошо, не ново, но приятно, легко и, не смотря ни на что, захватывающе. прочитала за один присест, и не смотря на то, что история стара как мир не отложила повесть до последней странички. спасибо автору. пишите больше, у вас отлично получается)
Шедевр! кричу от восторга! все так круто написано, и персонажи. мноо общего со сказкой, фильмами и мультиком, а все же чувствуется авторская изюминка. красавица Бэль тщеславная. такого не было ни в одной истории,что делает саму сказку побольше похожую на правду. Чудовище тоже другое. Я люблю эту сказку, больше конечно русалочку, но эта сказка идет после. И Ваша сказка понравилась мне больше чем фильмы.(про диснеевский мультик я не могу такого сказать,это История. Думаю Вы меня понимаете.Он нравится всем). На Ваш профиль еще не заходила,но если вы пишите свои сказки по мотивам известных сказок, то я с огромным удовольствием почитала бы про Русалочку и остальных принцесс. всегда интересно почитать что то родное,но измененное.
пусть история и не слишком большая, но в душу запала.Даже думаю потом в будущем ее детям почитать,когда подрастут.Если не получится,сама буду перечитывать.Описание эмоций,чувств,событий и такое отличное не у каждого встретишь!
чуть обложка не соответствует.Думала что она рыженькая как на картинке.Но я забыла об этом,когда начала читать.Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, не ново, но приятно, легко и, не смотря ни на что, захватывающе. прочитала за один присест, и не смотря на то, что история стара как мир не отложила повесть до последней странички. спасибо автору. пишите больше, у вас отлично получается)
Шедевр! кричу от восторга! все так круто написано, и персонажи. мноо общего со сказкой, фильмами и мультиком, а все же чувствуется авторская изюминка. красавица Бэль тщеславная. такого не было ни в одной истории,что делает саму сказку побольше похожую на правду. Чудовище тоже другое. Я люблю эту сказку, больше конечно русалочку, но эта сказка идет после. И Ваша сказка понравилась мне больше чем фильмы.(про диснеевский мультик я не могу такого сказать,это История. Думаю Вы меня понимаете.Он нравится всем). На Ваш профиль еще не заходила,но если вы пишите свои сказки по мотивам известных сказок, то я с огромным удовольствием почитала бы про Русалочку и остальных принцесс. всегда интересно почитать что то родное,но измененное.
пусть история и не слишком большая, но в душу запала.Даже думаю потом в будущем ее детям почитать,когда подрастут.Если не получится,сама буду перечитывать.Описание эмоций,чувств,событий и такое отличное не у каждого встретишь!
чуть обложка не соответствует.Думала что она рыженькая как на картинке.Но я забыла об этом,когда начала читать.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена