https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623516428_22.jpg
Красавица и Чудовище
Ярико
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! Было интересно познакомиться с Вашим творчеством:) Вдохновения на новые истории и отличного настроения! :)
Спасибо
Драма пошла... Очень неожиданно и нетипично! Обычно в подобных романах драма - несчастная любовь или предательство, а тут вон как закручено! Здорово!
Если честно, мне жалко папу Анжелы, а сами герои у меня не очень вызвали сопереживание. Наверно, что-то было мне не по душе в поведении каждого из них, причём как в вспоминаемом прошлом, так и в настоящем, пока шёл разговор.
Спасибо!
Блин нельзя так заканчивать... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ох и Ах
Спасибо
С соцсетями прояснилось, я очень рада:)
Поцелуй такой милый! Классно!
Интересно, что там в прошлом было. Всегда нравилось герои, у которых есть боль за плечами. От этого ещё больше хочется для них счастья.
Выздоравливайте
Выздоравливайте, буду ждать продолжение!
Ах да, Новый год же у них скоро! Это вообще супер! Люблю этот праздник и в жизни, и в книгах!
Классная история) Спасибо!!!
История очень интересная.Жду продолжения!
Так редко нахожу историю по душе! А тут как раз то, что мне хотелось почитать. Лёгкая приятная история, приятные герои, вроде все просто, но читать одно удовольствие! Интересно, что же там в прошлом у Дениса произошло. Вряд ли из-за мамы сбежавшей его так переклинило. Вообще, он нормальный парень, ревнует так мило)))
Мне немного не понятно, почему он, когда к нему кого - то подселяли, не поискал её в инете? Имя известно... Альбом старый посмотрел с отцом, а в соцсети не полез почему - то...
Спасибо большое за историю! Интересная)
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо
Спасибо
Очень увлекательная книга. Цепляет с первых страниц.
Хорошая история!!!
Безумно жду продолжение!!!
не Денис, альфа-самец! что же в его жизни такого произошло, что он стал таким? спасибо.
Зря ты так он же голодный... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена