Книга. "Красавица и Чудовище" читать онлайн

Красавица и Чудовище

Цикл: Родные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родители и дети, девушка с характером, наглый красавчик

Рейтинг:
649
1339 127032

Текущий рейтинг:
#2773 в Молодежная проза
#690 в Драма


Полный текст 92 стр.

23.10.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Красавица и Чудовище"

Как бы вы поступили, узнав, что на вас поспорили? Вернее не на вас, а на вашу честь? Самым что ни на есть наглым образом?
Хотя чего там удивляться, если речь идёт об одном самодовольном... от которого сходят с ума чуть ли не все девушки в округе?
Послать его далеко и надолго? И самой держаться от него подальше?
Я вот тоже хотела так поступить, но в мои планы вмешался мой дорогой папочка. И теперь ближайшую неделю мне предстоит жить под одной крышей с этим наглецом.
Но ничего: на всякого зазнавшегося идиота всегда найдётся способ поставить его на место.
Только что делать, если сердце то и дело сжимается в тисках в его присутствии? И ты не знаешь точно от чего: любви и нежности или ненависти и страха?
Часть первая
Вторая часть "Пока мы вместе" (история Руслана и Татьяны)


49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю! Было интересно познакомиться с Вашим творчеством:) Вдохновения на новые истории и отличного настроения! :)

avatar
02.11.2018, 20:58:25

Спасибо

Драма пошла... Очень неожиданно и нетипично! Обычно в подобных романах драма - несчастная любовь или предательство, а тут вон как закручено! Здорово!
Если честно, мне жалко папу Анжелы, а сами герои у меня не очень вызвали сопереживание. Наверно, что-то было мне не по душе в поведении каждого из них, причём как в вспоминаемом прошлом, так и в настоящем, пока шёл разговор.
Спасибо!

avatar
02.11.2018, 12:03:47

Блин нельзя так заканчивать... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.11.2018, 12:32:58

Ох и Ах

avatar
01.11.2018, 21:02:47

Спасибо

С соцсетями прояснилось, я очень рада:)
Поцелуй такой милый! Классно!
Интересно, что там в прошлом было. Всегда нравилось герои, у которых есть боль за плечами. От этого ещё больше хочется для них счастья.

Выздоравливайте

avatar
31.10.2018, 20:02:28

Выздоравливайте, буду ждать продолжение!

Ах да, Новый год же у них скоро! Это вообще супер! Люблю этот праздник и в жизни, и в книгах!

avatar
31.10.2018, 16:56:52

Классная история) Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 16:56:52

История очень интересная.Жду продолжения!

Так редко нахожу историю по душе! А тут как раз то, что мне хотелось почитать. Лёгкая приятная история, приятные герои, вроде все просто, но читать одно удовольствие! Интересно, что же там в прошлом у Дениса произошло. Вряд ли из-за мамы сбежавшей его так переклинило. Вообще, он нормальный парень, ревнует так мило)))
Мне немного не понятно, почему он, когда к нему кого - то подселяли, не поискал её в инете? Имя известно... Альбом старый посмотрел с отцом, а в соцсети не полез почему - то...
Спасибо большое за историю! Интересная)

avatar
30.10.2018, 21:20:31

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.10.2018, 20:28:15

Спасибо

avatar
30.10.2018, 19:45:02

Спасибо

Очень увлекательная книга. Цепляет с первых страниц.

avatar
29.10.2018, 18:05:41

Хорошая история!!!
Безумно жду продолжение!!!

avatar
29.10.2018, 11:12:16

не Денис, альфа-самец! что же в его жизни такого произошло, что он стал таким? спасибо.

avatar
28.10.2018, 21:25:11

Зря ты так он же голодный... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение