Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16574 1685795

Текущий рейтинг:
#339 в Женский роман
#500 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 20:43:04

У злого цербера отобрали любимую косточку?! Сейчас он в настроении отгрызть кому-то ногу взамен...) уффф)
ФАС, СЕРЁГА, ИСКАТЬ!
Ррррррр... )))

avatar
27.10.2020, 20:36:32

Так-с, так-с, это что у нас тут за белобрысая секретутка... тьфу... секретарша... а вообще швабрам таким не место около Серёни))) Где там лжеОля и че там за мутки такие с ней? И причастна ли к этому делу?
Яна, спасибо))) еще хочется)))

avatar
27.10.2020, 20:11:06

Яна, после каждой новой прочитанной книжки, я говорю - "Это лучшая книга Янки!". Но истории про Зольниковых вызывают какие-то особенные чувства, прям "мое"! Наверное, потому что мое знакомство с вами началось с истории Андрея и Вари)) А это как первая любовь. Спасибо! Но читать в процессе очень мучительно....приходится вырабатывать силу воли и терпенье))

avatar
26.10.2020, 22:51:08

Зашла по рекомендации и заливала. Очень понравилось. Теперь, Янка, я Ваша постоянная читательница

avatar
27.10.2020, 19:18:49

Вот да, разозлила его Ольга, а эти ещё и огоньку добавили))) ух какой Зольников! Класс! Спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 19:11:28

Найдёт, накажет и увезет, зная всех Зольниковых, точно будет его Ольга))). Спасибо!

avatar
27.10.2020, 19:01:14

Очень вкусно, но почему 7 тыс знаков так быстро закончились?! Давайте нам еще Серегу при исполнение! Нравится его профессионализм и умение оценивать обстановку...да вообще все Зольниковы нравятся! Особенно дядька!)))
Главная интрига - чья Ольга любовница/будущая жена. Вот этого подполковника?! Надо освобождать и забирать себе!
Спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 09:10:39

Ярко, автор отлично передаёт эмоции! Жду продолжение, "билет, её, быстро") сказано жёстко, властно, чётко... Всё как надо! Спасибо

avatar
27.10.2020, 15:38:05

ААаааааааа..... Прода где?!!!! Вот зарекалась же не начинать читать пока не дописано... И каждый раз на Янкины книги ведусь)))

Аж сердце замирает, так классно!;))

avatar
27.10.2020, 16:07:55

Начало супер♥️я в читателях и жду со всеми проду;))

avatar
27.10.2020, 17:15:11

Вот не хотела начинать читать))) знала, что моя нервная система не выдержит и Беркута и майора))) и чем теперь себя любимую лечить))) А всё Янка виновата)))

avatar
24.10.2020, 23:41:58

А титул "проблемная зазноба моего брата" переходит к (не)Оле))Карма настигла Сережу))Чудесная пара, как и у всех Зольниковых, нужно отвоевывать))Спасибо,Яна!

avatar
27.10.2020, 18:30:36

Спасибо за продолжение! Дракон прилетел, атас )))

avatar
26.10.2020, 22:24:56

Так и понятно было, что она на все согласная была "перед казнью". Как последнее желание...Но почему майор этого не опнял? Расслабился.

avatar
24.10.2020, 22:40:22

Ещё одну царевну освобождать из бандитских лап придётся семейству Зольниковых) но наши богатыри всех Тугаринов пебедят!))

avatar
26.10.2020, 15:01:08

что ж так девочку назад то тянет, обязательства невыполненные? перед кем?

Вот так начало! Эмоции через край. НеОля, видимо, позволила себе на ночь поверить в сказку, а утром вернулась к своей реальности и убежала. Просто она не знает, что Зольниковы, уж если свое найдут, не отступятся.
Чувствую, история получится огонь))))

avatar
26.10.2020, 11:26:32

Спасибо!!!!!

avatar
26.10.2020, 11:05:38

Спасибо