Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9056
16592 1687247

Текущий рейтинг:
#333 в Женский роман
#485 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 06:58:29

Как так можно?! На самом интересном?! ))) Янка Рам, как мне нравится!
Хотя, странно, что Сергей пустил к себе за спину кого-то...

avatar
26.11.2020, 06:45:41

Твою мать!!! Ааааааааа( блиннннн, это пиздец, товарищи. Причём конкретный... Треш... Вот это наглость... Подошла, вколола... Все, приплыли... Твою налево... Капец

avatar
26.11.2020, 00:11:27

Ох, вот думается мне младшие братишки приедут и очень "весело" будет Глебу)) а уж если и дядька с ними, то...бай-бай Глеб Евгенич !!!!!

avatar
26.11.2020, 02:45:13

Оооох...пиздец не заставил себя долго ждать
Как же это все волнительно!
Может Таня Серёге как-то поможет?или дядька приедет и всех раскатает?)

avatar
26.11.2020, 01:51:26

Офигеть! Я теперь даже не знаю как Янка нашего бравого молодца спасать будет? Чудо свершись.

avatar
26.11.2020, 00:54:24

Угу, понеслась. И как они рассчитывают разгребать, что наворотили? Ох, зря Муратов Зольникова тронул. Впрочем, у Муратова уже земля под ногами горит, а так может успеет смыться. Хорошо, что Сергей отчёт уже отправил. Давайте, родимые, спасайте брата. Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2020, 00:45:26

Ого! Вот это наглость! Видимо проверяемым есть, что терять! Яночка, так реалистично все выглядит! Неужели есть опыт в этой сфере?)))

avatar
26.11.2020, 00:45:36

Вот это поворот!!!! Братья, вы где? Наших бьют....

avatar
26.11.2020, 00:13:36

Когда будет повышение цены?? Спасибо.

ээээээээээээй! нельзя! нельзя!

avatar
26.11.2020, 00:20:38

Не фига себе!!!! Совсем страх потерял Муратов!!!

avatar
26.11.2020, 00:15:33

Муратов совсем без тормозов! Видимо много скрывать чёрных делишек надо. И глазом не моргнет Сергея закопает. SOS! Кто же поможет, может братья приедут или Настя что нибудь придумает?

avatar
26.11.2020, 00:12:22

Ну все, пиз***ц всем...чую будет жесть... Жду.

avatar
26.11.2020, 00:09:08

как то совсем бордо злльникова положили...

avatar
26.11.2020, 00:07:42

Ну вооот... Пошла жесть - ответочка от Муратова... Зольниковы, давайте брату на выручку всем семейством!!! Просто срочно... Не фиг в него иголки тыкать...

avatar
26.11.2020, 00:06:24

Коварный автор сделает следующую главу от лица Насти и мы будем мучаться, не зная, что с нашим богатырём, да?!
Спасибо❤

avatar
26.11.2020, 00:04:45

Ааа...на чем же это прода обрывается?! Кто так заканчивает?! Что делать то теперь?! Кошмар-р-р!!!!
Янка-а-а...скорее продолжение!!!!
И куда нашего майора? Муратор идёт ва-банк? Ничего и никого не боится? Или будет подставлять Сергея? Ведь тот еще не отправил отчёт... Немного радует, что Зольников не один, а есть еще мощная группа поддержки!!!! Скорее проду!!!!

avatar
26.11.2020, 00:04:22

Ёжики колючие, Сергей пошел ва-банк и Глеб не отстает, только Глеб сейчас на своей территории :(
Благодарю ❤

avatar
25.11.2020, 23:28:02

А прода близко?)

avatar
24.11.2020, 06:47:08

Ты прав, Сереня, все ваши половинки с кучами проблем. Все в плену у чудищ были, пока вы их не спасли... Многое пережили... Но у тебя то с Настей намного опаснее история, чем у братьев и дядьки... Ням, какая горячая сцена) вау) Сереня, а давай ко мне, у меня тоже есть хорошая такая лестница на второй этаж... Будем шалить, малыш