Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16573 1685717

Текущий рейтинг:
#323 в Женский роман
#465 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 08:48:25

ЯНАаааа!!!!! ТЫ ЧЕГО ТУТ УСТРОИЛА?!!!! Аааааа!! И узбогоин нихрена не возьмет(( чуствую не доживу я до 30ки с такими нервами((( Ох, врача мне, СРОЧНО(((
Как теперь?.. Что ж теперь?.. Сереня? Настя? Оля? Даже Ленка и Татьяна??? Ой, пиздец всех пиздецов пришел((( какой-то блять триллер...
Все, теперь сюда прихожу с коньяком... и бутылкой тут не отделаешься( Девчули, кому налить???
Пы сы. Янка, пиши адрес, выезжаю к тебе, будем переписывать проду:))) Муратову укольчик уколим, чтоб больно борзый не был.

avatar
26.11.2020, 21:21:46

Янаааа, вот это пипец! Вот это Серёга попал!!!! Придумай что-нибудь, спаси его....

avatar
26.11.2020, 15:38:06

Очень надеюсь, что кнопка экстренного вызова не подвела. Это просто....!!! Спасибо, Автор! Браво!

А ХЭ будет?! А то в аннотации ничего не написано.... страшненько за них!

avatar
26.11.2020, 14:26:39

Офигеть. Муратов пошёл на мокруху? Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.11.2020, 10:10:01

Что началось? Этот Муратов бессмертный? Он не может не понимать, что творит(( Спасибо!

avatar
26.11.2020, 13:32:25

Ну Зольников, супер Мэн! Противника не до оценивать нельзя. И дядька помочь как раньше не может. И девулю судя по всему подставил.

Черт побери, не успел.... Ждем продочку с нетерпением! Спасибо!

Вот это жесть пошла!!! Напрямую против него поперли? Неужели в своей вотчине ничего не бояться, что вот так, запросто???

Титан к перешёл в контрнаступление по всем фронтам. Ну, теперь понеслось. Ждём проду

avatar
26.11.2020, 12:16:21

Ахтыжептайожкинкот!!!! Садись,Зольников,двойка! В этом состоянии нестояния самого в такое фекалище засунут,что не до Муратова будет....Эх, Сереня,Сереня...
Аффтар, и восторг от прочитанного и автоматную очередь за кило нервов всё вам!

avatar
26.11.2020, 09:42:50

Даа... Кровожадность автора не знает границ! :))
Похоже, нервы Зольникова не такие железные... сдали, раз ляпы допускает..
Мне кажется, сейчас должна подмога примчаться из остальных братцев :))

avatar
26.11.2020, 09:25:02

Охренеть...что творится.Ну кнопочку то экстренную нажал хоть на мобильном?А?

avatar
26.11.2020, 09:15:05

Вот же су....нецензурное все. Я надеюсь дожить до проды

avatar
26.11.2020, 08:33:38

Ни фига себе Муратов рубит! Как же так, Серёжа? Я не считаю что он потерял бдительность, просто невозможно всё предусмотреть да и не ожидал он скорее всего что на него московского попрут...

avatar
26.11.2020, 07:59:28

Дорогая Яна, я вас очень люблю! Но, пожалуйста, сразу в аннотации указывайте, что читать данное произведение можно только с успокоительным (исходя из предпочтений, у меня коньяк).
Это же как он себе потенциального врага за спину пустил?!! Как выпутываться будет наш майор? А Настя, а Ольга? Ольгу и в расход пустить могут!
Жду продолжения! Спасибо!

avatar
26.11.2020, 07:54:47

Блин, мамочки, как страшно та!!! Вот предлагали ему подмогу в лице Вани и Яры выслать! Надо было соглашаться. А то совсем один сейчас среди этих волков в овечьих шкурах.... кто его сейчас спасать будет?! Настюха?!))))

avatar
26.11.2020, 07:54:21

ну чоооо ж так расслабился то?????!!!!!!!!!! (у меня уже коктейль действует....)

avatar
26.11.2020, 07:52:53

ааааааааа, твою мать!!!!!беспредельщики!!!!!совсем оборзели.....во попал Зольников!!!!!!фууууууу, стакан валерьянки, пустырника, корвалола и взболтайте мне!!!!!И повторите коктейль!!!

avatar
26.11.2020, 07:25:06

Вот так бдительность терять)