Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16571 1685610

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#449 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 00:57:44

Накормила Яна сладеньким))сейчас начнётся разнос. Где-то у меня новопассит завалялся, надо бы достать
Сережа со своей амнезией не вкуривает ситуацию, а Настя, бедненькая одна разрулить пытается.

А в часах жучок((((Муратов все услышал да?

avatar
20.12.2020, 00:05:17

Оооо, неожиданная прода на ночь! Ян, благодарю!
Правда, теперь как-то не просто уснуть будет...

avatar
19.12.2020, 23:51:59

Ох уж этот Муратов шакал самый настоящий. На звонок не ответила, уже тут как тут.

avatar
19.12.2020, 23:37:55

Вот это продочка! Спасибо огромное! Такие эмоции... читаешь и как будто на гранате сидишь - не знаешь с какого абзаца рванет.)

avatar
18.12.2020, 22:22:06

ОТ АВТОРА!
Девочки! Пишу, но сразу несколько разных кусочков, чтобы свести сюжет. Поэтому сейчас есть задержки в выкладке. Но зато на выходных будет сразу три главки! И очень надеюсь дописать историю до Рождества! :)А если реал будет благосклонен к автору, то к Новому году :))

avatar
18.12.2020, 19:31:07

А Серега будет сегодня?

как же уже хочется проглотить эту книгу целиком))как же дразнят эти вкусные, умопомрачительные кусочки))Яна,спасибо ❤

avatar
17.12.2020, 21:24:57

Настоящего фээсбэшника дихлофосом не возьмёшь!
Но Глебушка-то часики с секретом подарил... Сучок... А Зольниковы все в дороге, блин...
Янка, спасибо!

avatar
16.12.2020, 19:43:02

Ух, мужчина... ты моя мечта)))
Так у них там все... ща как пшихнет... а Глебушка уши там греет((( мда... сейчас все происходит явно не для его ушей((
Стрёмно как-то за них. Жмурик же не в адеквате, а как раскусит так вообще страшно представить на что способен(((
Узбогоину мне...Узбогоину)))

avatar
16.12.2020, 19:52:40

хииии, у Настены файлы не сходятся, как?!!!!! (Вот это мужчина......после дихлофоса, убийственной дозы и СТОИТ.....вот это мужчинаааааа!!!!!Люби меня люби, жарким огнём , ночью и днем , сердце сжигая...(с))

Спасибо за продолжение. Почему бы ей не позвонить в Москву, его брату?

avatar
17.12.2020, 11:29:44

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.12.2020, 11:27:32

Ууууу, Зольников щас все быстро вспомнит)))

Как они удачно часики на окне оставили...Давай Настя,начинай верить,что Зольников со всем и всеми справиться...А вообще остальные родственнички думают больного проведать...?СПАСИБО!

avatar
17.12.2020, 07:29:53

Неужели из всей этой трэшевой истории Серега сам выплывать будет, а "дружинушка" так и не вмешается?..

avatar
17.12.2020, 07:19:12

На каком месте прервали, теперь ждать развязки)

avatar
17.12.2020, 06:53:46

Вот так сюрприз был для Насти... В него же столько всего влили, всякой гадости, а он тут в её каменной эрекцией вжимается) ууууххххх, у Зольникова с этим делом все в порядке)
Ещё бы у Глеба его червяка кто чик-чик и нет пиписьки

"Вспоминай..." Автор, обожаю!
Как тут не вспомнить! Эх, Настасья, оказывай уже скорую помощь!

avatar
16.12.2020, 23:15:17

Жду подвоха (((
Спасибо!