Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16573 1685717

Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#464 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 18:27:59

Ээээээййй... че за хуетень пошла, а???
Почему все Зольниковы вне зоне доступа??? Я надеюсь, что потому что спешат на помощь к Сереге...
Суки, пиздец вам всем... закатают вас в асфальт... Нихера у вас не получится... ну это я себя так настраиваю, хотя верится мало... но не может же Янка вообще Серегу без башни отставить? Или может???
Янкааааа, ну ты чего, а? ну как так??? где все?? хочу уже крови всех этих дятлов, Гузова, Муратова... ДОСТАЛИ...

avatar
24.12.2020, 19:59:18

ааааааааааааааа, я , такая , седня забегаю, думая, что все тип-топ, а ТУТ ТАКАЯ ЖЕСТЬ ОПЯЯЯЯТЬ!!!!! Стоило несколько дней не появляться и фссееееееееее.....опять беспредел!!!!!!!!!!!!!!!
Зольниковых глушат, во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогиииииитееееееее

Какая жеееесть!!! Ужасное чувство беспомощности, когда вокруг такой беспредел и с тобой делают, что хотят. Вот так попасть и фиг докажешь, что ты не верблюд. Блииин, какой же нервяк!
Почему у всех Зольниковых номера недоступны?! Может, они уже в пути???
Спасибо за проду! Очень эмоционально и переживательно

avatar
24.12.2020, 18:35:28

Я кажется поняла почему до сих пор не появился никто из Зольниковых...
Надеюсь аффтар сжалиться над нами и подкинет ещё одну главку...а то ведь так недолго и нам отформатироваться нафиг...

avatar
24.12.2020, 18:34:19

Вообще эту книгу читать в подписке невозможно, нужен полный текст. Очень все напряжено и такое чувство, что это тянется бесконечно.

ЗОЛЬНИКОВ!!! С......! Где твоя холодная голова? Благодарю!

avatar
24.12.2020, 20:14:09

Как так-то?! Так нельзя...

avatar
24.12.2020, 19:56:53

Бляха муха! Когда ж наконец он начнёт всех выносить!!!

avatar
24.12.2020, 20:01:54

Спасибо! Как он мне сейчас нужен ) побежала читать )

avatar
24.12.2020, 19:57:35

Как всё нервительно!!!!
Благодарю ❄❤❄

avatar
24.12.2020, 19:21:35

А можно я его стукну? А то мало ему как-то перепало. Вдруг мозг на место встанет

avatar
24.12.2020, 19:13:21

Полный звиздец

avatar
24.12.2020, 16:59:58

Главный герой - идиот! Женщину из-за него избили, а он опять ее подставляет. Сказали два часа подождать, надо ждать, так нет же решил повыделываться.

avatar
24.12.2020, 18:53:08

Автор, ты не дашь сдохнуть печеньям своим в неведении? Ну скажи, что вот сейчас ещё продолжение выложишь?
Как нам теперь с этим жить то?)
Спасибо, напугала основательно ❤️

avatar
24.12.2020, 18:31:13

Я еще ни одну книгу в таком напряжении не читала) Спасибо.

avatar
24.12.2020, 17:49:56

блять ну как же так то? только подумаю что все наладится как опять жопа. Когда же начнется просвет!?

avatar
24.12.2020, 18:30:35

Ну где ковалерия?!

avatar
24.12.2020, 18:24:39

Проснулись девоньки))) Подсунула нам Янка перца чили )))

avatar
24.12.2020, 18:02:06

О господи, да когда же просвет будет. ХЭ нужен до НГ. Не надо ничего портить.

avatar
24.12.2020, 17:56:25

Спасибо! Нервишки пощекотали! Но самое интересное впереди, ситуация вроде безвыходная! Столько сценариев в голове!