Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9048
16572 1685392

Текущий рейтинг:
#286 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 16:50:54

Как то печально все для финала(

Печалька((( Я, конечно, Настю, понимаю. Задолбали. Жизни нормальной хочет, а не это вот Фсе.

avatar
11.01.2021, 18:06:14

я плачу.....бедная Настя....я думаю она правильно сделала, но все равно надеюсь на их общий хеппи энд

avatar
11.01.2021, 17:47:31

Как так-то???
Хотя и понимаю, Насте столько всего пришлось пройти( она теперь сама должна довериться Серёже и придти добровольно. И она придёт... Правда же??? Ведь любит) Рисковала всем ради него))
Но за Серёнечку сердце все равно щемит;(

avatar
11.01.2021, 17:29:15

Хреново забирает((( сам чуть не погиб((( и девочку чуть не загубил((( Но! Красииивоооо!!!! Спасибо! ❤❤❤

Сломалась таки девочка (((
Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2021, 17:02:26

Вот те и нате...не с той ноги,видать, наша принцесса проснулась...чего не так опять?А родственницы чего так возбудились? Поди перед Муратовым языки в одно место засовывали, а здесь ишь расхрабрились!

avatar
11.01.2021, 15:43:49

Ну если для Насти половина шприца не оказалась летальной, то почему от неё должен загнуться здоровый мужик? Щаз упустят его из внимания..ну типа чего о трупе беспокоиться, а он такой-хоба! и улизнёт...а у него,верняк, и высокие покровители имеются..
Хм...ну не хочется мне расставаться...

avatar
11.01.2021, 17:01:40

Осознать она должна сама свои чувства к своему богатырю....
Пичалька......

avatar
11.01.2021, 17:01:34

Вот непоспоришь, да что уж теперь. Зольников же не отступится, но.... Насте Сергей никогда плохо не сделает. Если будет видеть, что рядом с ним Насте действительно плохо, наступит себе на горло и уйдёт, но если точно поймёт что всё, нет шанса. Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2021, 16:58:35

Блин(((как грустно(((Серёге с Настей, прям, выгрызать свое счастье приходится...ну, не виноват же Серёга, что Настю не уберег, сам не в адеквате был(((
Яночка, добавьте в финал побольше плюшек, пожалуйста, что б это горькое послевкусие рассосалось)

avatar
11.01.2021, 16:55:12

Ну вот прямо чувства на выворот. Я плачу почти.

avatar
11.01.2021, 16:30:30

:' - ((((((

Спасибо за продолжение. Сколько же эта гнида народу сгубила.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2021, 22:26:31

ваууууу, коньяк весь выпит, водка тоже, сладким заправилась.......от радости!!!!!)))))))))))))ох, гульнем на свадьбах!!!!!!!

avatar
11.01.2021, 09:33:21

А то что отключили от капельницы и так оставили?

avatar
11.01.2021, 06:34:49

Надо поцеловать для быстрого оживления)

Ну что же одной сволочью стало меньше,надо думать как Настю привести сознание!

avatar
10.01.2021, 23:00:01

Чует моё сердце, что ещё не конец переживаний, и Яна нам ещё что-то подкинет...
А Муратов...не ожидала, что осмелится. Я его даже капельку зауважала, простигоспади)