Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16573 1685716

Текущий рейтинг:
#321 в Женский роман
#461 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 20:42:34

Спасибо, Яна! Цикл просто супер!!!

avatar
13.01.2021, 20:38:51

Я плакаль..
Вроде хэпик и радостные, такскать, ноты...но на душе грустно-грустно...как будто расстаёшься с близкими и родными. Янка, спасибо Вам за эмоции и вообще доставленное...остаюсь в ожидании следующего чуда в вашем исполнении...

какой трогательный эпилог. Спасибо огромное за книгу, за эмоции. вы супер!

avatar
13.01.2021, 20:36:08

Блиннннн((( сейчас расплачусь((( Как же грустно, что все закончилось) Тем более последняя история о Зольникове и его зазнобе в беде) Так переживала за них, так переживала)) история бомба, книга супер))) Просто офигенно, круто, полный балдеж, хотя Янке и хотелось а-та-та сделать за некоторые моменты))) ууууухххх, интриганка, мучала Сереню и Настю) Спасибо, дорогой автор, за невероятную историю)

avatar
13.01.2021, 20:35:51

Спасибо дорогая Яна за нерв, эмоции, за историю!

Спасибо большое! Очень хороший роман! Кто заглянет не пожалеете, читайте! Автору новых романов! Лёгкого пера!

avatar
13.01.2021, 20:30:25

спасибо!!!❤️

avatar
13.01.2021, 19:49:02

Очень душевный эпилог!!! и радостно и печально, что все закончилось

avatar
13.01.2021, 19:37:11

Янка уже вечер. Дальше будет ночь. Конечно уже и так все понятно, но уж очень хочется узнать у тебя.

avatar
13.01.2021, 20:28:22

Жаль расставаться с такой дружной семьей в наш век одиночек!

avatar
13.01.2021, 20:19:35

Как же без Зольниковых жить то теперь.

Решилась девочка!!! Очень трогательно, но мало эпилога, хочется чтоб ещё помиловались))
Спасибо за роман!

avatar
13.01.2021, 20:18:50

Chitaja venchianije rasplakalas... Tak trogatelno. Umnyje devochki u nasyh krutyh muzchin Zolnikovyh, ved kuda povernet seja-tuda i golova... SPASIBO i budu zdat jese prodolzenija))))

avatar
13.01.2021, 20:14:30

да уж роман оставил след в моем сердце тяжнлый. Такие перепития в отношениях и работе службы ФСБ, что жесткие драмы бандитов 90-х иногдпа меркнут, спасибо за роман.

avatar
13.01.2021, 20:12:37

Спасибо, Яна! Очередной шедевр! Эпилог - до слёз.... Какая любовь! Какие мужчины! Вау!

avatar
13.01.2021, 20:07:47

Янка, эпилог до слез, очень проникновенный! Спасибо большое за мужчин, именно мужчин с большой буквы

avatar
13.01.2021, 20:05:32

Ох Янка эмоции шкалили до слез. Спасибо тебе, что познакомила нас с такими богатыря ми. ВСЕ ОНИ СУПЕР. ЭТА Была Для МЕНЯ САМАЯ ДОЛГАЯ. Про мавку вообще огонь была, я тогда как раз познакомилась с Зольниковых. Спасибо Янка за прекрасных мужчин.

Я плаааачу. Благодарю автора за такой ХЭ. Наревелась. 3 раза перечитала. Слова закончились только эмоции остались. Все книги про Зольниковых берут за душу. Вдохновения вам и вашей музе. Пошла читать аварию

avatar
13.01.2021, 20:04:26

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.01.2021, 20:00:50

а мы уже соскучились!!!! По Зольниковым, так что, Янка, пиши, и побольше-побольше-мы жадные до твоих книг!!!!))))))))))))))))