Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9048
16571 1685438

Текущий рейтинг:
#292 в Женский роман
#417 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, когда все хорошо кончается (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо большое!! Одно удовольствие читать!!) Зольниковы теперь все в комплекте!!))

avatar
14.01.2021, 00:42:19

Мало мало мало мне! Хочу ещё дозу Зольниковых!!!!!
Браво Яна!!!

Восторг!!!Спасибо!!!Ни разу не пожалела, что прочитала её!Очень жаль расставаться с героями!Сережа такой умничка, прям мужчина с большой буквы!!!Эпилога маловато, хотелось побольше подробностей!Может всё таки в Зольниковых будет продолжение, там еще встретим Настю с Сережей)))Лично я очень жду!!!)))

avatar
14.01.2021, 00:38:48

Слезы умиления и восторга...
Какие же они все таки... эти Зольниковы.
Причем все! И мальчики, и девочки.
Спасибо!

avatar
14.01.2021, 00:23:44

Потрясающая история!!!))) Спасибо большое)) Прочитала с огромным удовольствием)))

avatar
14.01.2021, 00:15:07

Какой умиротворяющий финал! Спасибо!

avatar
14.01.2021, 00:10:43

Спасибо большое!

avatar
14.01.2021, 00:00:29

И на самом деле запечатлены. Искала слово для моментов, когда каждый из Зольниковых встречает СВОЮ пару - именно запечалеваются. Бац!!! и уже не разорвать эти нити.
Белые феи, красавцы богатыри. Спасибо, Янка, за всех за них!!!!! Вдохновения тебе на многие-многие книги!!!

avatar
13.01.2021, 23:55:47

Яна, огромное спасибо за историю!)

Спасибо за книгу!Читала с удовольствием и переживала за героев!Очень понравилась вся серия!Еще раз Спасибо и Легкого вам пера!

avatar
13.01.2021, 23:50:51

как всегда, замечательно! С удовольствием прочла эту историю и думаю с не меньшим удовольствием прочту еще раз всё про Зольниковых. Хочется верить, что такие мужчины действительно есть. и пусть их будет побольше)) спасибо, и легкого пера!

avatar
13.01.2021, 23:31:05

Огромное спасибо за Зольниковых!!! Ван лав! Как влюбилась в Андрея и его мавку, так и не оторвать от этих серьезных мальчиков) эта книга шла тяжелее, чем первые две( и ещё до начала трэша, как ни странно), но хороша не менее, просто немного другая. Через пару недель перечитаю все снова для закрепления эффекта Зольниковых) ещё раз спасибо! Читаю сказку про Машеньку и Медведя и жду новых невероятно интересных книг!

avatar
13.01.2021, 23:29:49

Божественно! Спасибо огромное за такую концовку))... Безумно, тысячу раз рада... Невероятно, и всё так как и должно быть. Прослезилась... Спасибо за очередную потрясающую историю))... Удачи, вдохновения и новых историй)

История захватывающая! Очень жду продолжения!

Спасибо за потрясающую историю! За всю серию СПАСИБО! Жду продолжения!

Спасибо большое за очень интересную и замечательную серию книг про семью Зольниковых!!! Очень быстро читаются, захватывающий сюжет. С большим удовольствием почитаю про них проду годика через полтора или два))) Вдохновения Вам))) И побольше читателей)))

avatar
13.01.2021, 23:22:07

Зольниковы супер!!! Вся серия просто огонь!!!! Спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 23:21:37

Спасибо!! Но хочется еще позитива. Сложностей и нервяка было немало, а вот счастья - не очень... Как насчет флэшбеков из следующих лет? Хочется надеяться, что в жизни женщин Зольниковых будет немало счастливых минут и событий...а не только тяжкая работа их мужчин.

avatar
13.01.2021, 23:03:17

Я не переживу ещё одну главу! Моё сердце зашкаливает от героев и их семейных взаимоотношений.
Таких действительно днём с огнём...
Автор, слог твой в последних двух главах такой проникновенный. Смещает в семью, заботу, уют, тепло.
На цитаты невыносимо хочется!!!
Куда мне с этим бежать?..
Запечатлены!))) - Ты ж моя ❤️

avatar
13.01.2021, 22:31:16

Ах, какая классная история,сказочная! Я думаю,что если верить,что такое бывает,сказки в жизни будут случаться чаще. Спасибо большое!!!!