- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Краш-тест для майора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603140587_44.jpg
Эксклюзив
Краш-тест для майора
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно
Рейтинг:
9050
9050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#449 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.10.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Краш-тест для майора"
– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Другие книги автора
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Янка, этот цикл в топе моих любимых книг о Настоящих Мужчинах! Аконкретно эта часть просто феерична! Столько движения, событий, сюжет взаправду острый!!! Я бы ещё о них читала - Зольниковы навечно в моём сердце!!!!))))
Жаль, что не упомянули о беременности Эвы. И не понятно, есть она, эта беременность или нет...
Сижу плачу, прям не могу...Какая книга получилась!От Зольниковых прям все чувства навыворот!!!Захотелось про всех братьев перечитать!
Потрясающе! Проглотила еще одну Вашу книгу и полна положительных эмоций! Безумно рада что все Зольниковы пристроены и счастливы,но от этого же и грустно, так хочется читать про них и читать! Единственное что не нравится во всех Ваших книгах (хотя, возможно претензия и не к Вам) это сплошной текст без абзацев. Тяжело читается и не сразу соображаешь где заканчивает говорить главный герой и где начинаются его мысли, к главе 4-5 привыкаешь, но все же. Но это чисто мой закидон и возможно такой текст только у меня, но это никак не влияет на увлекательное содержание и хороший, грамотный текст. Спасибо за хорошо проведённое время и таких душевных героев. Удачи в новых начинаниях и привет Музе!
Это лучшая!!!! Правда хотелось бы ещё один эпилог...где у Насти все хорошо и счастливо с Сергеем без потерянности и отката от всех событий))) но это так...))) Финал классный)))
Спасибо за книгу! Столько эмоций и переживаний подарила, рада что все счастливы и вместе :)
Сдохновения вам и отличного настроения!!
Благодарю
Ну наконец-то я дождалась. Спасибо за серию, классная получилась. Концовка конечно эпичная - всеобщее венчание
Янка, огромнейшее спасибо за всю серию и за историю Насти с Сергеем отдельно❤️!!! Она получилась, наверное, самой сложной и напряжённой изо всех... С огромным удовольствием встречусь с Зольниковыми ещё, если надумаете продолжить)))
Это было.... Непередаваемо хорошо. Несмотря на 24 года брака с любимым мужчиной, я влюбилась... В четверых
Спасибооооо, Яночка! Как же ж ты всех тут держала в напряжении))) Супер! Как всегда восторг неописуемый от истории. Браво! Пойду теперь читать про Мишаню))) (Всё уговариваю себя подождать, пока допишешь историю. Но, как всегда, удержаться нет сил.)
спасибо огромное! прекрасная книга! вся серия про Зольниковых - супер, но эта - самая тревожная для меня лично.
Спасибо!!! Замечательная книга, очень понравилось, читала на одном дыхании, с нетерпением ждала продолжения. Желаю Вам дальнейших успехов в литературном творчестве!!!
Спасибо за потрясающую книгу!Наверное, самая тяжелая и нервная, но и самая щемяще -нежная история из всех историй про Зольниковых)) Очень здорово было увидеть так полюбившийся уже "нормальный такой привычный семейный хаос!" в конце)) Искренне рада, что Настя обрела не только любовь, но и вот такую замечательную семью, где прямо как у мушкетеров "Один за всех и все за одного") Надеюсь, что с Зольниковыми еще увидимся! Бесконечного вдохновения, успехов, сил, здоровья и времени на воплощения всех идей и планов, милый Автор!!
Так...Благодарности я уже написала. Теперь - пара моментов возникла после перечитывания. Первое - я как-то в первый раз пропустила, что Виктору вернули погоны - это круууто, я рада как за живого человека. )))))))))))))) Второе - я вот что-то не помню, Сргей вообще замуж -то Настю звал ??? ))))) Ну, именно конкретно. А то - привезли невесту девчонки, а где - выйдешь за меня и там всякие эмоции до получения согласия? ))))))))))))))))))) Надо, видимо, уже перечитывать книгу сначала...
спасибо большое, Яна ,за ещё одну великолепную книгу!❤эти Зольниковы-это что то!!!!!Как и всем здесь захотелось перечитать все книги серии заново))Преклоняюсь перед вашим талантом и жду новые книги))пишите,дорогой автор,у вас это бомбически получается❤❤❤
Реву... вот как тут красиво написать слова благодарности? Я не умею(((
Янка, спасибо за ещё одну невероятную и потрясающую историю❤ читать твои книги огромное удовольстивие) и эта не исключение) и всего своего восторга мне не возможно выразить словами, хочется просто обнять такого талантливого автора. и не смотря на расстояние, я посылаю миллиарды обнимашек и поцелуйчиков. спасибо огромное за эту сложную и эмоциональную книгу❤ Наконец-то долгожданный хэппик))) Желаю тебе нескончаемого вдохновения, творческого успеха и самого простого человеческого счастья☺ Жду новый историй и продолжения начатой✌❣
Пы сы. Банда моя, вы the best✌ надеюсь мы не расходимся))) спасибо вам за компашку, за позитианый настрой и за коньячок)) вы лучшие❤
Тааак девчули!!! все всёё приготовили для поздравления и продолжения банкета))?
Всем привет. Можно книги этого цикла писать не по порядку?
Спасибо большое , книга супер , просто до слез!!!!! Очень бы хотелось бонус к этой истории !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена