Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16569 1685542

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#449 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 20:22:04

Спасибо, Янка, этот цикл в топе моих любимых книг о Настоящих Мужчинах! Аконкретно эта часть просто феерична! Столько движения, событий, сюжет взаправду острый!!! Я бы ещё о них читала - Зольниковы навечно в моём сердце!!!!))))

avatar
14.01.2021, 19:58:54

Жаль, что не упомянули о беременности Эвы. И не понятно, есть она, эта беременность или нет...

Сижу плачу, прям не могу...Какая книга получилась!От Зольниковых прям все чувства навыворот!!!Захотелось про всех братьев перечитать!

avatar
14.01.2021, 18:58:41

Потрясающе! Проглотила еще одну Вашу книгу и полна положительных эмоций! Безумно рада что все Зольниковы пристроены и счастливы,но от этого же и грустно, так хочется читать про них и читать! Единственное что не нравится во всех Ваших книгах (хотя, возможно претензия и не к Вам) это сплошной текст без абзацев. Тяжело читается и не сразу соображаешь где заканчивает говорить главный герой и где начинаются его мысли, к главе 4-5 привыкаешь, но все же. Но это чисто мой закидон и возможно такой текст только у меня, но это никак не влияет на увлекательное содержание и хороший, грамотный текст. Спасибо за хорошо проведённое время и таких душевных героев. Удачи в новых начинаниях и привет Музе!

avatar
14.01.2021, 18:54:07

Это лучшая!!!! Правда хотелось бы ещё один эпилог...где у Насти все хорошо и счастливо с Сергеем без потерянности и отката от всех событий))) но это так...))) Финал классный)))

Спасибо за книгу! Столько эмоций и переживаний подарила, рада что все счастливы и вместе :)
Сдохновения вам и отличного настроения!!

avatar
14.01.2021, 17:02:37

Благодарю

avatar
14.01.2021, 16:44:23

Ну наконец-то я дождалась. Спасибо за серию, классная получилась. Концовка конечно эпичная - всеобщее венчание

avatar
14.01.2021, 15:59:55

Янка, огромнейшее спасибо за всю серию и за историю Насти с Сергеем отдельно❤️!!! Она получилась, наверное, самой сложной и напряжённой изо всех... С огромным удовольствием встречусь с Зольниковыми ещё, если надумаете продолжить)))

Это было.... Непередаваемо хорошо. Несмотря на 24 года брака с любимым мужчиной, я влюбилась... В четверых

avatar
14.01.2021, 13:52:10

Спасибооооо, Яночка! Как же ж ты всех тут держала в напряжении))) Супер! Как всегда восторг неописуемый от истории. Браво! Пойду теперь читать про Мишаню))) (Всё уговариваю себя подождать, пока допишешь историю. Но, как всегда, удержаться нет сил.)

avatar
14.01.2021, 13:16:15

спасибо огромное! прекрасная книга! вся серия про Зольниковых - супер, но эта - самая тревожная для меня лично.

Спасибо!!! Замечательная книга, очень понравилось, читала на одном дыхании, с нетерпением ждала продолжения. Желаю Вам дальнейших успехов в литературном творчестве!!!

avatar
14.01.2021, 13:38:32

Спасибо за потрясающую книгу!Наверное, самая тяжелая и нервная, но и самая щемяще -нежная история из всех историй про Зольниковых)) Очень здорово было увидеть так полюбившийся уже "нормальный такой привычный семейный хаос!" в конце)) Искренне рада, что Настя обрела не только любовь, но и вот такую замечательную семью, где прямо как у мушкетеров "Один за всех и все за одного") Надеюсь, что с Зольниковыми еще увидимся! Бесконечного вдохновения, успехов, сил, здоровья и времени на воплощения всех идей и планов, милый Автор!!

avatar
14.01.2021, 13:34:57

Так...Благодарности я уже написала. Теперь - пара моментов возникла после перечитывания. Первое - я как-то в первый раз пропустила, что Виктору вернули погоны - это круууто, я рада как за живого человека. )))))))))))))) Второе - я вот что-то не помню, Сргей вообще замуж -то Настю звал ??? ))))) Ну, именно конкретно. А то - привезли невесту девчонки, а где - выйдешь за меня и там всякие эмоции до получения согласия? ))))))))))))))))))) Надо, видимо, уже перечитывать книгу сначала...

спасибо большое, Яна ,за ещё одну великолепную книгу!❤эти Зольниковы-это что то!!!!!Как и всем здесь захотелось перечитать все книги серии заново))Преклоняюсь перед вашим талантом и жду новые книги))пишите,дорогой автор,у вас это бомбически получается❤❤❤

avatar
13.01.2021, 21:06:12

Реву... вот как тут красиво написать слова благодарности? Я не умею(((
Янка, спасибо за ещё одну невероятную и потрясающую историю❤ читать твои книги огромное удовольстивие) и эта не исключение) и всего своего восторга мне не возможно выразить словами, хочется просто обнять такого талантливого автора. и не смотря на расстояние, я посылаю миллиарды обнимашек и поцелуйчиков. спасибо огромное за эту сложную и эмоциональную книгу❤ Наконец-то долгожданный хэппик))) Желаю тебе нескончаемого вдохновения, творческого успеха и самого простого человеческого счастья☺ Жду новый историй и продолжения начатой✌❣

Пы сы. Банда моя, вы the best✌ надеюсь мы не расходимся))) спасибо вам за компашку, за позитианый настрой и за коньячок)) вы лучшие❤

avatar
13.01.2021, 17:44:25

Тааак девчули!!! все всёё приготовили для поздравления и продолжения банкета))?

Всем привет. Можно книги этого цикла писать не по порядку?

avatar
14.01.2021, 08:27:20

Спасибо большое , книга супер , просто до слез!!!!! Очень бы хотелось бонус к этой истории !!!!!