Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16574 1685798

Текущий рейтинг:
#339 в Женский роман
#500 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 23:47:00

Нууууу..... Зольниковы, как всегда, на высоте)))))
Написано, конечно, очень сжато..... нет обычной развернутости, присущей романам.... главки прям маленькие..... НО, тем не менее, очень динамично!!....цепляет манера написания....такая, с легким налетом стеба, как бы..... очень легко читается)))) Понравилось! ♥️

avatar
15.01.2021, 16:49:59

Самый мощный цикл, который я читала! Просто вау!! Море эмоций по каждой книге

avatar
14.01.2021, 17:51:46

Янка, не знаю,может это неважно,т.к перечитала книгу несколько раз заметила несостыковки. В поезде (4
глава) Сергей рассуждая о том зачем едет называет дядьку подполковником,хотя на тот момент еще не знал что звезду ему сняли и в эпилоге Татьяна лейтенант, а она ж вроде капитаном была???

avatar
15.01.2021, 11:45:08

Пропустила скидку. Подскажите, когда следующий раз?

avatar
15.01.2021, 11:01:20

Вся серия просто бомба !)) Аж душу греет ) Спасибо большое !)))

avatar
15.01.2021, 06:04:29

Очень хочется ещё главу или ещё один эпилог, что было потом)) ?

avatar
15.01.2021, 01:52:38

Очень сильная книга! Накрывает эмоциями, тревога, страх под кожу впиваются. Книга не для развлечения, книга для встряски! Для сильных ощущений... второй раз читать не буду. Слишком убойная!

avatar
15.01.2021, 01:33:25

Яночка.поцелуйки и прянечки и лучики света, всё тебе. Огромное спасибо. Потрясающая книга.

avatar
14.01.2021, 13:51:03

а где продолжение? я прочитала ознакомительный фрагмент а продолжения не найду

avatar
14.01.2021, 23:59:54

Супер, спасибо!
Захватывающий сюжет, просто не отовраться!

avatar
15.01.2021, 00:25:26

Читала с перерывами с октября, убрала книгу в архив так как никаких бы нервов не хватило бы. Как только вчера увидела что завершена побежала спотыкаясь и волосы назад читать. Обожаю бесконечно Зольниковых ну почему только три брата и дядя? их должно быть гораздо больше что бы цикл был на книг 40 не меньше))))
Это поразительно держать всю серию на одном эмоциональном уровне что не можешь сказать какая книга сильнее. Считаю эпилог с фото одним из самых лучших, ставится точка, "все будет хорошо"
Спасибо за такое море, нет, океан эмоций от истории.

avatar
15.01.2021, 01:02:49

Как всегда - ВОСТОРГ!!! Спасибо!

В книге роскошные каштанавые, а на обложке крашенная блондинка... :'(

avatar
14.01.2021, 23:00:34

Яна, спасибо за эту семью!!! Они - великолепны!!! Неделя с Зольниковыми - от начала до конца! Спасибо за ваши истории) Иду дальше... Инструктор ждет... Вам вдохновения, сил и свободного времени на следующие книги! Да побольше - побольше))

avatar
14.01.2021, 22:54:15

Все книги про Зольниковых интересные, легко читаются. Удачи.

avatar
14.01.2021, 22:41:51

Какая классная история! Офигенный вообще весь цикл! Обожаю Зольниковых! Яночка, спасибо огромное!

avatar
14.01.2021, 22:12:21

Боже мой какая книга! Автор прошу еще ! у вас получилось ,то что с первой вашей книгой ,я прочитала все ееее мое !!!

avatar
14.01.2021, 22:07:51

Спасибо ❤️ Зольниковы ❤️
У них один минус - мало мне их, хочу ещё ❤️

avatar
14.01.2021, 20:46:07

Яна, у меня два вопроса.
1. Так Настя в купе с Серегой Зольниковым случайно оказалась? Судьба?
2. Эва к моменту венчания уже немножко беременна , так ведь?
Просто интересно

avatar
14.01.2021, 01:50:30

Классически крышесносно! Бомба просто! Так пробирает, как будто это моя личная драма и трагедия. Чувствую все переживания героев до самого дна, все улыбки, все слезы будто через меня проходили. Яна, ты просто мастер своего дела.
P. S. Настасья верно глаза на Серёгу не поднимала а церкви...очень предусмотрительно. А Серёга так пристально на неё смотрел со своим горящим наэлектризованным фитильком... Ммм... Вот отвечаю - один кривенький, косой полуввзгляд нашей красавицы и там бы такое грехоподение началось прямо на алтаре, несмотря ни на кого и ни на какую окружающую действительность , что уже никакими молитвами потом не обелили...))
Хотя, нет! Там же дядьку апгрейдили в звании! Он бы снова и прикрыл и все разрулил))