Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16588 1686485

Текущий рейтинг:
#404 в Женский роман
#586 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я влюбилась в эту семью. Какие мужчины! Нет, ну какие мужчины! Читала бы про них и читала. Да ещё с этой подкованностью автора в психиатрии и работе определённых органов. Сногсшибательный коктейль для мозга!
Браво, Янка! Аплодирую стоя.

avatar
22.01.2021, 00:07:26

А скидочки на эту историю не будет?очень люблю семейство Золотниковых,но на старшего брата цена "кусается"...а прочитать жуть как хочется:(

avatar
21.01.2021, 00:44:48

Ну что сказать? Нервотрепательно, пока читала семь раз валерьянку в коньяк доливала, или коньяк в валерьянку ???? .История держит до самого конца, спасёт не спасёт? Успеет не успеет? Выживет не выживет? Сильно, чувственно, эмоционально! Десять из десяти! К прочтению обязательно! P.S. Хотелось бы конечно увидеть Сергея и Настю родителями(ну так , как бонус за миграцию нервных клеток) ???????

avatar
20.01.2021, 19:17:46

Большое спасибо за такую нервотрепительную историю! )) Просто агонь! Очень понравился весь цикл про Зольниковых!

avatar
20.01.2021, 11:56:42

Классная книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо

avatar
19.01.2021, 23:14:34

Сколько испытаний, сколько чувств и переживаний, книга на одном дыхании прочитана. Автору спасибо.

avatar
19.01.2021, 18:45:57

Я в восторге от всех книг автора, читала и буду её читать. Но в этой книге, от концовки я ожидала большего. Яночка, может бонус про Настю и Серегу!?

Я так счастлива за них. Они только в начале пути, но главное сделать шаг на встречу друг другу. Спасибо, автор :)

avatar
18.01.2021, 18:48:23

Ух,класс,класс,класс!!!!!

avatar
18.01.2021, 16:52:06

Я в восторге! Благодарю

Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️

Блаженство! Так классно и напряжённо и горячо и напряжённо! Как хорошо что дотепела, до полной версии, вся кортинка целикоком, просто УАУ! Я говорила, что прям напряжённо было?

Очень понравилась. Благодарю. Теперь хочется про всех братьев перечитать))

avatar
16.01.2021, 22:43:55

Огонь!

вся серия про Зольниковых прямо пробирает. читается на одном дыхании. автору большая благодарность

Классная история! Пойду читать про остальных братьев)) )

Это вторая книга прочитанная мной про братьев Зольниковых,читала про Андрея и вот про Сергея.Сказать,что книга меня захватила-это ничего не сказать.Написано легко и просто,сюжет интересный с неожиданными поворотами конечно,герои удивляют постоянно.Семейка эта вызывает один восторг.Последние главы просто водоворот эмоций.Яркая и красивая история любви,трогательно,драматично и финал такой жизнеутверждающий.Спасибо автору за это трудное,но тем не менее фантастически яркое счастье такой чудесной пары.Желаю неиссякаемого вдохновения,удачи,успехов и пускай любая мечта сбудется)))

avatar
16.01.2021, 14:41:10

Как же я завидую, тем кто еще не прочитал эти книги!!!!

Янка, замечательная история. Спасибо за очень нежный конец.

avatar
16.01.2021, 01:11:42

Ух ты ж как сильно. Большое спасибо за романы.