Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16571 1685603

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#449 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!!!! Больше нет слов... Одни эмоции! Всех благ!

avatar
01.02.2021, 12:01:13

Замечательная книга с лихо закрученным сюжетом! Увлекает с первых строк. Очень понравились главные герои, непростая у них история любви. Семья Зольниковых вызывает восхищение. Автору респект!

avatar
31.01.2021, 09:28:41

не понимаю. только 3 главы....далее просто написано конец и не открывается....а где продолжение ? и за что тогда стоит цена на книгу???

Спасибо за эмоции! Класс!

avatar
28.01.2021, 19:15:03

Трилогия просто Космос!! Эмоции, герои - дух захватывает! Не оторвалась, пока все части не прочитала. Редко, когда автор может зацепить. Благодарю?? Надеюсь на бонус?

avatar
27.01.2021, 17:08:33

Янка, СПАСИБО за шикарную трилогию! Но эпилога в "Краш-тесте" мне мало - очень жаль прощаться навсегда с главными героями, хочется БОНУСА; как там всё у них сложилось (через 1.2.3...года, кого родили...) Яночка, можно ещё бонус?

avatar
27.01.2021, 17:11:18

Янка!!!!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Траблшутер был Улет!!!! Но Зольниковы, (как пишет Вероника) просто Космос!!!!!!

Перечитала..... КОСМОС❤️! Благодарю!

avatar
26.01.2021, 11:37:52

Случайно начала читать с третьей книги. Прочла залпом. Прочла две первые. Тоже залпом. Ещё раз третью. Браво!!! Автору вдохновения и удачи!

avatar
26.01.2021, 06:59:18

Спасибо вам, очень понравилось.Рада что все они счастливы

avatar
24.01.2021, 19:12:36

Спасибо,Янка очень нравится серия и так хочется продолжения . Вдохновения Вам !!!. Спасибо)

avatar
24.01.2021, 16:27:58

Яночка,а куда все картинки из книги пропали?(

avatar
23.01.2021, 20:59:41

хоть в книгах увидеть настоящих мужчин,вот о них можно и помечтать

Все книги про Зольниковых очень эмоциональны. Но в этой книге накал страстей просто зашкаливает! И страшно становится, что , обладая властью, можно вот так засунуть человека в психиатричку и.... Но на то они и Зольниковы, что своих не бросают и за справедливость. Книга читается на одном дыхании. Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения!

По накалу страстей и настигающему чувству безысходности для героев, эта часть - самая мозгодробительная. Классно!

avatar
23.01.2021, 12:33:45

Семья шикарная! Вот где Настя будет счастлива и любима... и ведь с самого начала сделал предложение)
Спасибо!

Шикарно! Зольниковы-лучшие!)

avatar
22.01.2021, 18:55:27

Великолепно! Какие они все молодцы! Вот что значит большая дружная семья, все помогают друг другу и не оставят в беде! Ура! Автору респек, большое спасибо!

avatar
22.01.2021, 14:47:05

Янка, огромное спасибо за Ваше творчество!! Серия про серьезных мальчиков понравилась безоговорочно и отдельная благодарность за упоминание мелодии саксофона в самом начале!!! Как красиво!!!!!

Невероятные мужчины в этой семье... эта история выбила почву из под ног... как то под колу прям зашла... спасибо автору за эмоции..