Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9052
16587 1686941

Текущий рейтинг:
#351 в Женский роман
#521 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вся серия просто улёт!!! Надо больше Зольниковых. Серию планируете продолжить? Может, когда дети вырастут?

avatar
25.02.2021, 16:39:57

Спасибо !

avatar
21.02.2021, 01:39:05

НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! УФ!!! СПАСИБО!!!

avatar
21.02.2021, 17:40:21

Не могу купить книгу, чтоб дочитать.
Опять какая-то фигня с оплатой МИРом, буквально на днях обратилась в техподдержку, вроде бы сделали, оплатила, и вот - снова здорОво... Кто-то знает, что происходит, или пора прощаться с этим сервисом?

Спасибо за замечательную книгу!!! Это было потрясающе))))

Спасибо вам за ваше творчество! Уже третья книга из серии съедена! Бедные мои родные, мать совсем в себя ушла.

avatar
16.02.2021, 03:12:36

4.10 утра. Вторник. С утра дел..... пока не дочитала, не успокоилась! Спасибо. Круто! Надо читать про всех! Срочно!

avatar
17.02.2021, 16:15:51

супер! спасибо! а есть ли книга про Андрея Зольникова? или только 2 ..про Ивана и Сергея?

прочитала Ваши книги про Зольниковых и "Инструктор", книги интересные, захватывают с первых страниц, читаются легко, нет этих " соплей" и занудных "мыслей вслух". Книги от мужского лица читала первый раз, мне понравилось, интересно. Спасибо Вам за эти романы, жду следующих таких же интересных и легких романов. Вы молодец!!

avatar
14.02.2021, 10:35:31

Как всегда! На высоте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Вот он, настоящий мужчина! Зольниковы другими не бывают просто! Вся серия удалась! Янка, восхищает Ваше умение, передать мысли и психологию мужчин, им веришь! Каждому слову! Браво! Радуйте нас ещё, ещё и ещё!

avatar
14.02.2021, 09:58:31

спасибо Вам за столь чудесную историю! Захватывающий своей динамикой сюжет, очень лёгкий стиль изложения, юмор и страстные сцены. Мне хватило всего для приятного чувства сытости и удовлетворённости! Благодарю Вас!
Смущает только один момент - это общее восхищение поведения Сергея, определение его как настоящего мужчины. Я вот настоящего мужчины, заботливого и оберегающего, в нем не вижу. Женщину он свою почувствовал - это да. А дальше... разговоров, внутренних монологов у него много, но в действиях по отношению к женщине - сплошной эгоизм. Ну где он в действительности защитил, предвосхитил опасность для Насти? Где уберёг ее от мудозвонов в форме, от своих необдуманных действий? А нигде! Он проживал свои профессиональные задачи, был слишком самоуверен и недальновиден, подставляясь сам и серьезно подставляя ее. Судя по его опять же мыслям - нет, он опытный вояка, а в действиях ведёт себя, как новичок- сорвиголова. И подставился так глупо. Полез наводить порядок без какой-либо страховки, хотя тылы у него - ого-го!
А Настя - молодец. Выдержала все перепитии жизни, не сломалась, хоть и надломилась. И любовь свою сберегла, самостоятельно ее отмыв и отогрев.

avatar
14.02.2021, 07:03:18

Супер! Спасибо! Читаю дальше!

avatar
13.02.2021, 16:01:52

Ох.. ну что написать то) Всю книгу тахикардия, переживания.В конце я разрыдалась) Очень душевная книга.Такие чувства аж сердце разрывает ❤️ Очередная книга пробравшаяся глубоко в душу и сердце. Вы замечательный автор! Все ваши книги проникают под кожу и живут там.Огромное вам спасибо!!!!!

avatar
12.02.2021, 10:04:27

Очень понравилось, невозможно оторваться. И это: а я кота купил... Оставляет улыбку внутри после прочтения. Но хочется ещё эпилога или бонуса, заглянуть как там у них сложилось...

avatar
09.02.2021, 20:23:14

Очень эмоционально, прям на надрыве. Спасибо вам за таких героев! Что-что, а счастье им изображать точно не придётся)))

avatar
05.02.2021, 15:10:36

Потрясающая книга! Потрясающий цикл книг!
Яна, милый автор, я восхищена Вами. Вы подходите к написанию книг с большой ответственностью. Каждая тема, выбранная Вами, четко и последовательно раскрыта и описана. Видно, что Вы проводите большую работу, прежде чем начать книгу. Вникаете в вопрос.
Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Считаю, что Ваши книги достойны экранизации, перевода на другие языки и должны стоить в разы дороже.
Вы настоящий талант! Читая Ваши книги, просто находишься рядом с героями.
Желаю Вам не терять желания писать больше и еще интереснее.

классная книга, очень эмоциональная и переживательная) спасибо! успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
04.02.2021, 09:20:53

Спасибо большое-большое, Яночка!!!!!!!!))))))))))) Эмоций и впечатлений – целый океан!!!!!

avatar
04.02.2021, 09:19:45

В восторге от ещё одного Зольникова!!! Как жаль, Яночка, что они, Зольниковы, закончились *хнык-хнык*(((
Мужчины просто ВАУ!!!! Вся серия держала в напряжении, и эта книга – не исключение!
От переживаний за героев чуть все ногти не сгрызла!))))))
А их отношения – от начала до конца – просто... мое восхищение твоим талантом, Яна!!!♥️ Хорошо, что я тебя нашла!!! Ты тот писатель, книги которого берут не глядя!!!♥️♥️♥️

avatar
02.02.2021, 21:42:40

Взрыв эмоций от накала событий и страстей. Спасибо