- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Краш-тест для майора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603140587_44.jpg
Эксклюзив
Краш-тест для майора
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно
Рейтинг:
9052
9052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Женский роман
#521 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.10.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Краш-тест для майора"
– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Другие книги автора
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия просто улёт!!! Надо больше Зольниковых. Серию планируете продолжить? Может, когда дети вырастут?
Спасибо !
НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! УФ!!! СПАСИБО!!!
Не могу купить книгу, чтоб дочитать.
Опять какая-то фигня с оплатой МИРом, буквально на днях обратилась в техподдержку, вроде бы сделали, оплатила, и вот - снова здорОво... Кто-то знает, что происходит, или пора прощаться с этим сервисом?
Спасибо за замечательную книгу!!! Это было потрясающе))))
Спасибо вам за ваше творчество! Уже третья книга из серии съедена! Бедные мои родные, мать совсем в себя ушла.
4.10 утра. Вторник. С утра дел..... пока не дочитала, не успокоилась! Спасибо. Круто! Надо читать про всех! Срочно!
супер! спасибо! а есть ли книга про Андрея Зольникова? или только 2 ..про Ивана и Сергея?
прочитала Ваши книги про Зольниковых и "Инструктор", книги интересные, захватывают с первых страниц, читаются легко, нет этих " соплей" и занудных "мыслей вслух". Книги от мужского лица читала первый раз, мне понравилось, интересно. Спасибо Вам за эти романы, жду следующих таких же интересных и легких романов. Вы молодец!!
Как всегда! На высоте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Вот он, настоящий мужчина! Зольниковы другими не бывают просто! Вся серия удалась! Янка, восхищает Ваше умение, передать мысли и психологию мужчин, им веришь! Каждому слову! Браво! Радуйте нас ещё, ещё и ещё!
спасибо Вам за столь чудесную историю! Захватывающий своей динамикой сюжет, очень лёгкий стиль изложения, юмор и страстные сцены. Мне хватило всего для приятного чувства сытости и удовлетворённости! Благодарю Вас!
Смущает только один момент - это общее восхищение поведения Сергея, определение его как настоящего мужчины. Я вот настоящего мужчины, заботливого и оберегающего, в нем не вижу. Женщину он свою почувствовал - это да. А дальше... разговоров, внутренних монологов у него много, но в действиях по отношению к женщине - сплошной эгоизм. Ну где он в действительности защитил, предвосхитил опасность для Насти? Где уберёг ее от мудозвонов в форме, от своих необдуманных действий? А нигде! Он проживал свои профессиональные задачи, был слишком самоуверен и недальновиден, подставляясь сам и серьезно подставляя ее. Судя по его опять же мыслям - нет, он опытный вояка, а в действиях ведёт себя, как новичок- сорвиголова. И подставился так глупо. Полез наводить порядок без какой-либо страховки, хотя тылы у него - ого-го!
А Настя - молодец. Выдержала все перепитии жизни, не сломалась, хоть и надломилась. И любовь свою сберегла, самостоятельно ее отмыв и отогрев.
Супер! Спасибо! Читаю дальше!
Ох.. ну что написать то) Всю книгу тахикардия, переживания.В конце я разрыдалась) Очень душевная книга.Такие чувства аж сердце разрывает ❤️ Очередная книга пробравшаяся глубоко в душу и сердце. Вы замечательный автор! Все ваши книги проникают под кожу и живут там.Огромное вам спасибо!!!!!
Очень понравилось, невозможно оторваться. И это: а я кота купил... Оставляет улыбку внутри после прочтения. Но хочется ещё эпилога или бонуса, заглянуть как там у них сложилось...
Очень эмоционально, прям на надрыве. Спасибо вам за таких героев! Что-что, а счастье им изображать точно не придётся)))
Потрясающая книга! Потрясающий цикл книг!
Яна, милый автор, я восхищена Вами. Вы подходите к написанию книг с большой ответственностью. Каждая тема, выбранная Вами, четко и последовательно раскрыта и описана. Видно, что Вы проводите большую работу, прежде чем начать книгу. Вникаете в вопрос.
Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Считаю, что Ваши книги достойны экранизации, перевода на другие языки и должны стоить в разы дороже.
Вы настоящий талант! Читая Ваши книги, просто находишься рядом с героями.
Желаю Вам не терять желания писать больше и еще интереснее.
классная книга, очень эмоциональная и переживательная) спасибо! успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо большое-большое, Яночка!!!!!!!!))))))))))) Эмоций и впечатлений – целый океан!!!!!
В восторге от ещё одного Зольникова!!! Как жаль, Яночка, что они, Зольниковы, закончились *хнык-хнык*(((
Мужчины просто ВАУ!!!! Вся серия держала в напряжении, и эта книга – не исключение!
От переживаний за героев чуть все ногти не сгрызла!))))))
А их отношения – от начала до конца – просто... мое восхищение твоим талантом, Яна!!!♥️ Хорошо, что я тебя нашла!!! Ты тот писатель, книги которого берут не глядя!!!♥️♥️♥️
Взрыв эмоций от накала событий и страстей. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена