Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9048
16572 1685389

Текущий рейтинг:
#286 в Женский роман
#401 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 10:15:19

книга огонь. читаешь все время на взводе. я в конце ашь расплакалась. все три части на 100 баллов. по такому сценарию можно фильм снимать. пишите больше. это лучшое, что я читала.

avatar
14.08.2021, 11:32:56

Янка, добрый день. роман, конечно сногшибательный, но даже после синхронизации и перезагрузки не могу открыть купленный роман. Купила часа три назад. В тех. поддержку писала, но глухо. может вы как-нибудь воздействовать?

avatar
13.08.2021, 18:49:51

очень захватывает, как и все ваши романы.

avatar
04.08.2021, 15:17:15

Замечательная книга. Как и все ваши. Не оторваться. Если начинаешь читать, оставить на завтра и не дочитать в течение дня невозможно... Поэтому, уважаемые будущие читатели, заранее переделывайте все свои дела, отправляйте к бабушкам детей, запасайтесь бутерами, кофе и валерьянкой... Спасибо!!!

avatar
03.08.2021, 23:28:32

офигенная книга!!! сгрызла все ногти пока дочитала. реально можно кино снимать! автор, спасибо за вашу книгу! столько эмоций, просто ух!

Дочитала и грустью, потому что последний Зольников пристроен! Такие они все потрясающе, разные, классные. Настоящие мужчины! И так вы их написали, что хочется верить в существование ТАКИХ мужчин в реальной жизни! Спасибо автору за эту серию - она одна из лучших, что я читала тут!!! Эмоций моих через край и так хочется фильм именно по этой истории - мне кажется от бы вышел отличным детективным триллером с просто нереально теплым и счастливым финалом!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
23.07.2021, 03:27:34

Оооооо, Даааааа! Вот это я понимаю БЕСТСЕЛЛЕР!!! Я бы этот роман к таковому точно отнесла! Это целый триллер. Фильм бы получился зачётный, по крайней мере моя фантазия рисовала на все оскары сразу!) Очень удивлена наконец-то встретить здесь, в СЛР, такое творение! Эмоции зашкаливают, настолько все тонко прописано, от образов, диалогов, до деталей! Меня не покидает ощущение, что в романе присутствуют дела реальных людей, уж больно все реалистично прописано, как сейчас помню на криминалистике задачки по реальным преступлениям! Прям возрос интерес к автору, или надо перелопатить интернет или быть как-то в этой теме. У меня тохикордия началась читая, когда все так закрутилось... Непохожий, нешаблонный, остросюжетный, динамичный, непредсказуемый! Восторг, восторг, восторг!!! Ещё не дочитала, но эмоции рвутся, пока все свежо, очень хотелось оставить отзыв. Кто ищет чего-то подобного, вам сюда! РЕКОМЕНДУЮ!
Уважаемый автор, дописывайте свои романы (где-то прочла в комм, все просят дописать одну из книг) и начинайте новую линию, у Вас великолепно получается!!!! Удачи, идей и творений Вам!!!))))

avatar
28.07.2021, 21:04:39

Спасибо!!!

Дочитала. Адреналин зашкаливает. Спасибо большое. Очень понравилось. Молодец. Талант. Удачи и вдохновения!!!!!!

avatar
24.07.2021, 02:00:54

Дочитала Роман, эпилог - это особенный сорт бальзама для души, такое сладкое-сладкое послевкусие, настолько идеальный хей пи энд, что другой, более идеальный, не придумать. Роман эмоционально был сложный, окончание романа такое доброе-доброе!!!! Эх, побольше бы таких семей. На протяжении романа образ Татьяны не выходил, хотелось бы надеяться, что в будущем она окажется какой-нибудь 5-ой Зольниковой)

avatar
23.07.2021, 12:53:30

Оплатила книгу, доступа нет

avatar
23.07.2021, 03:42:35

от меня - Вам "Золотое перо"!!!

avatar
17.07.2021, 13:53:58

спасибо за книгу, очень увлекательно! дорогой автор, напиши пжл общую книгу про всю семью Зольниковых, уж не хочется с ними расставаться. ещё раз спасибо

avatar
18.07.2021, 21:39:15

Здравствуйте. Скажите, книги обязательно читать в порядке в котором они в цикле представлены?

avatar
11.07.2021, 13:26:09

Эта история другая, хоть во многих моментах схожа с историей Андрея. Андрей лёгкий, ироничный и книга про него соответствующая, несмотря на то что испытаний тоже было будь здоров. Сергей серьёзный, обстоятельный, принципиальный и решительный как и все Зольниковы, и история про него такая же. Я понимаю, что эти мужчины простых путей не ищут, они не пасуют перед трудностями. Препятствия их заводят.))) Девочки у них яркие и их это не страшит. Любое яркое явление привлекает много излешнего внимания, отсюда множество сопутствующих проблем. Но кто сказал, что умный в гору не пойдёт?!)))
Увлекла история, я на сутки исчезла из жизни.
Спасибо, Янка. Серия шикарная!

Супер:) А книга про полковника Зольникова и Эву будет?

avatar
06.07.2021, 08:21:54

Всем привет. Прочла третий раз! Наверно, не последний. Девочки, лучшей серии книг на литнете нет. Завидую тем, кто ещё не читал. Очень хотелось бы продолжения.

avatar
26.05.2021, 23:57:06

Шикарно!!! Спасибо!))

avatar
07.06.2021, 16:54:59

Случайно попала на Литнет и залипла. Все романы Янки Рам,которые я прочла, просто огонь! Не могу оторваться.

avatar
07.06.2021, 23:17:44

Спасибо, очень понравилось!