Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16571 1685618

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#449 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 15:09:51

Спасибо, Вам автор, за таких героев! Живых, настоящих мужчин, которые за свою семью, своих женщин и в огонь, и в воду, и в медные трубы! Этот цикл книг уже готовый сценарий для фильма, от начала до конца. А эпилог!!! Боже, я уже три раза перечитала его с последней главой, как трогательно!!
Спасибо, автор, еще раз за этот цикл про настоящих мужчин ❤️

avatar
26.04.2023, 17:24:48

Читаю и не могу оторваться , Все истории про Зольниковых такие классные, чувства героев такие нежные и настоящие, Спасибо автор за ваш труд!!!

На эпилоге расплакалась - очень чувствительная встреча Сергея и Насти! Спасибо, что пишите так, что не оторваться от книги пока не закончится!

avatar
24.11.2022, 20:48:22

Спасибо большое за книгу! Вдохновения Вам.

Как же хорошо написано!Благодарю ВАС!!!

avatar
14.11.2022, 12:35:02

Отличная книга! Огромное спасибо Автору! Интересны как история, так и чувства героев. Вкусно, жарко, волнительно!! Спасибо!

avatar
22.10.2022, 21:33:24

Очень-очень-очень вкусно!
Спасибо, автор!!!

avatar
24.04.2022, 05:35:15

Второй раз перечитываю всё Ваши книги!
Те ,которые бесплатные и те, которые успела купить!
Очень жаль что нет возможности купить новые книги! Я пробовала не однократно, не получается!

avatar
08.05.2022, 18:47:30

А я под настроение перечитала уже раз по 30 каждую книгу! Не отпускает… завораживает. Формулу притягательности ее произведений вывести невозможно. И в этом все …

avatar
08.03.2022, 20:28:15

Хотела купить книгу, но в нашей стране возможность оплаты картой отключена(

avatar
02.03.2022, 00:26:23

Одна из самых замечательных книг, которую я прочитала! Истрия невероятная, увлекательная и остросюжетная! Спасибо вам!

Ещё одна замечательная история любви! Какая же отличная семья, все настоящие мужчины, верные, отважные, преданные! Очень повезло их женщинам!
Очень хочеться, чтобы таких людей, семей и отношений правильных было и в реальной жизни побольше! Чтобы люди за близких своих были готовы пойти на всё, а не подставляли и предавали, как это зачастую бывает!
Спасибо автору, получаю истинное удовольствие от Ваших историй, желаю Вам здоровья и много вдохновения!

Прочитала все три книги про Зольниковых, они просто супер, моя любовь! Очень хочется продолжения про них. Может дорогой автор планирует написать продолжение про них, например про их детей?

avatar
23.02.2022, 13:30:19

Превосходно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

avatar
23.02.2022, 08:04:02

Ой замечательная книга!Супер,даже плакала в конце!!!

avatar
22.02.2022, 14:04:25

Спасибо, огромное! Читала на одном дыхании. Очень понравилось! ))))

avatar
22.02.2022, 01:24:41

пронзительно. до мурашек.

avatar
18.02.2022, 22:01:54

С огромным удовольствием прочла все книги о это было классно !!Переживания за гранью и такой финал всегда крутой ❤Успехов Вам от души !!!

avatar
18.02.2022, 10:49:05

Пока читала -обнервничалась!! Переживала ! ГГ харизматичны , симпатичны и вообще просто красавчики. Спасибо !

❤️❤️❤️