Книга. "Краш-тест для майора" читать онлайн
Эксклюзив

Краш-тест для майора

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно

Читать
Рейтинг:
9050
16574 1685808

Текущий рейтинг:
#321 в Женский роман
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

19.10.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Краш-тест для майора"

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.


1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 23:00:42

Яночка, обожаю ваши книги, перечитала почти всё! 

Очень нравится, что ваши героини такие разные по характеру, а вот мужчины- как на подбор, богатыри высоченные, с мышцами и кубиками на животе. 

Надо теперь невысокого, худого ГГ где нибудь ввести, для разнообразия;) 

Ну вот в сцене венчания вы немного напутали. Кольцами обмениваются вначале, перед венчанием идёт обручение. А пары ходят вокруг аналоя, а не алтаря. Извините за мои пять копеек:) ждём новинок! 

avatar
18.09.2024, 20:38:47

А так бывает , чтобы удаляли память именно так как нужно?! Вот всё помнит , а то чтобы хотели убрать из его памяти , так всё и произошло?! Мозг вообще самое неизученный и непредсказуемый, просто сказка здесь какая-то 🤪

avatar
19.09.2024, 22:07:17

Очень нервно конечно читается книга, очень переживаешь за гг 

Теперь тоже хочу венчаться и такууую любовь))

avatar
18.09.2024, 07:08:16

Мне пока эта Анасия-Ольга не нравится. Сергей не может позволить состояться свадьбе, мол ,извращение позволять спать с любимой женщиной, а ничего что она со старым этим козлом два года живет и ночуют вместе. Всё это как-то грязно.


Х

avatar
23.07.2024, 11:25:32

Очень эмоционально, очень в процессе неоднозначно, понятны сомнения и переживания героев

avatar
23.07.2024, 00:41:26

Вау, вау, вау!!!

 

avatar
29.06.2024, 12:57:36

Прочитала весь цикл на одном дыхании. Остро, емко, захватывающе. Все по делу, без тягомотины и лишних деталей. Хороший слог, продуманные персонажи. Даже ненорматив не напрягал.
Большая благодарность автору за цикл. Очень понравилось.
Буду читать другие книги.
Творческих успехов!

avatar
08.06.2024, 16:01:28

До слёз! Очень горячо, сердце в хлам. Автор, я в восхищении!

avatar
21.05.2024, 17:32:01

Даааа! Чем дальше в книги, тем круче эмоции, да первые не отстают!

оторвать невозможно! Как же я за Сергея с Настей переживала, "мясорубка" конечно была мощная. Ух 😅 очень рада что они справились со всем и вместе!

спасибо большое за супер эмоции и сюжет! 

ЯНКА, ВЫ НЕВЕРОЯТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО ПИШИТЕ. СТОЛЬКО СПЕЦИФИКИ В ТЕКСТАХ, ЧТО ПОСТОЯННО ЗАДАВАЛА СЕБЕ ВОПРОС : ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ? КТО ВЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ?

avatar
06.04.2024, 23:11:04

Оооо.. Что это за история! Это просто клубок дерзости, страсти, любви, напряжения, восхищения и радости!
Я думала прошлые книги цикла острые по накалу страстей, но эта история их переплюнула. Сюжет начинается с легкой загадки, разворачивается и ускоряется к середине, и просто в бешенном темпе меняется к финалу. И когда достигаешь апогея, тебе кажется что ты набрал в легкие воздуха, а выдохнуть не можешь, потому что сердце замирает от происходящего.
Оооочень всё эмоционально! События закручиваются как торнадо, начиная со страстной воронки знакомства героев, усиливаясь и увеличиваясь в тревоге по мере расследования героя и узнавания о героини, вырастая до смертоносных размеров опасности и интриги и, в конечном итоге, разрушая всё и вся на своем пути, оставляя за собой руины из надежды, веры и любви. Это всё просто на разрыв
А потом, как бальзам на сердечные раны от пережитых трагедий, просто потрясающий эпилог, где семейство Зольниковых в полном комплекте обретает такое заслуженное каждым счастье! Это так волнительно! Я так растрогалась, что даже прослезилась!
Обалденно- крутая история не оставит равнодушным никого!

Спасибо за подарочек‍❤️‍👍🔥

Какие же они все классные! Мечтала заняться в выходной уборкой, но в итоге весь день валяюсь с телефоном, перечитывая Зольниковых))) Каааайф!

avatar
26.03.2024, 23:58:42

кто же их, Зольниковых, так проклял то????

avatar
19.03.2024, 05:37:42

Блин, какие же они все обалденные, эти Зольниковы! Обожаю всех и каждого! И женщин Зольниковых люблю нежно и искренне.
Благодарю Вас, Янка, за такую прекрасную книжную семью! 4 дня не спала, "глотала" книги одну за другой♥️♥️♥️

avatar
17.03.2024, 15:48:06

Прочла 2 истории. Приступаю к чтению третьей. Как же Вы роскошно пишете! Не оторваться. Читаю взахлёб! Дальнейшего творческого взлёта Вам, Янка, и благодарных читателей.
И спасибо за персональную скидку.

Очень грустная история.Тяжелое прошлое героини.Но какой мужественный герой!!! Какие у него родственники!!!- Просто супер.Герой-как спасение своей суженной,ставшей заложницей тяжёлых обстоятельств. Радость,что история смогла найти правильный,спасительный выход. Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
23.02.2024, 20:29:48

Как же этой истрии подходит песня Поезда - Женя Трофимов. Сразу слезы наворачиваются. Очень жаль, что закончилась серия именно с семьёй Зольниковых, где они в главных ролях. Я буду скучать. Спасибо автору за эти эмоции и чувства, что я пережила, читая данную серию. Всегда грустно расставаться с понравившимися героями. ?