- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Краш-тест для майора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603140587_44.jpg
Эксклюзив
Краш-тест для майора
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, роковая страсть, остросюжетно
Рейтинг:
9050
9050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Женский роман
#474 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.10.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Краш-тест для майора"
– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!
– Я думала… не станешь. Зачем?
– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?
– Перестань! – отворачивается.
За локоть рывком разворачиваю к себе.
– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?
24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.
Другие книги автора
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, обожаю ваши книги, перечитала почти всё!
Очень нравится, что ваши героини такие разные по характеру, а вот мужчины- как на подбор, богатыри высоченные, с мышцами и кубиками на животе.
Надо теперь невысокого, худого ГГ где нибудь ввести, для разнообразия;)
Ну вот в сцене венчания вы немного напутали. Кольцами обмениваются вначале, перед венчанием идёт обручение. А пары ходят вокруг аналоя, а не алтаря. Извините за мои пять копеек:) ждём новинок!
А так бывает , чтобы удаляли память именно так как нужно?! Вот всё помнит , а то чтобы хотели убрать из его памяти , так всё и произошло?! Мозг вообще самое неизученный и непредсказуемый, просто сказка здесь какая-то 🤪
Очень нервно конечно читается книга, очень переживаешь за гг
Теперь тоже хочу венчаться и такууую любовь))
Мне пока эта Анасия-Ольга не нравится. Сергей не может позволить состояться свадьбе, мол ,извращение позволять спать с любимой женщиной, а ничего что она со старым этим козлом два года живет и ночуют вместе. Всё это как-то грязно.
Х
Очень эмоционально, очень в процессе неоднозначно, понятны сомнения и переживания героев
Вау, вау, вау!!!
Прочитала весь цикл на одном дыхании. Остро, емко, захватывающе. Все по делу, без тягомотины и лишних деталей. Хороший слог, продуманные персонажи. Даже ненорматив не напрягал.
Большая благодарность автору за цикл. Очень понравилось.
Буду читать другие книги.
Творческих успехов!
До слёз! Очень горячо, сердце в хлам. Автор, я в восхищении!
Даааа! Чем дальше в книги, тем круче эмоции, да первые не отстают!
оторвать невозможно! Как же я за Сергея с Настей переживала, "мясорубка" конечно была мощная. Ух 😅 очень рада что они справились со всем и вместе!
спасибо большое за супер эмоции и сюжет!
ЯНКА, ВЫ НЕВЕРОЯТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО ПИШИТЕ. СТОЛЬКО СПЕЦИФИКИ В ТЕКСТАХ, ЧТО ПОСТОЯННО ЗАДАВАЛА СЕБЕ ВОПРОС : ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ? КТО ВЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ?
Оооо.. Что это за история! Это просто клубок дерзости, страсти, любви, напряжения, восхищения и радости!
Я думала прошлые книги цикла острые по накалу страстей, но эта история их переплюнула. Сюжет начинается с легкой загадки, разворачивается и ускоряется к середине, и просто в бешенном темпе меняется к финалу. И когда достигаешь апогея, тебе кажется что ты набрал в легкие воздуха, а выдохнуть не можешь, потому что сердце замирает от происходящего.
Оооочень всё эмоционально! События закручиваются как торнадо, начиная со страстной воронки знакомства героев, усиливаясь и увеличиваясь в тревоге по мере расследования героя и узнавания о героини, вырастая до смертоносных размеров опасности и интриги и, в конечном итоге, разрушая всё и вся на своем пути, оставляя за собой руины из надежды, веры и любви. Это всё просто на разрыв
А потом, как бальзам на сердечные раны от пережитых трагедий, просто потрясающий эпилог, где семейство Зольниковых в полном комплекте обретает такое заслуженное каждым счастье! Это так волнительно! Я так растрогалась, что даже прослезилась!
Обалденно- крутая история не оставит равнодушным никого!
Спасибо за подарочек❤️👍🔥
Какие же они все классные! Мечтала заняться в выходной уборкой, но в итоге весь день валяюсь с телефоном, перечитывая Зольниковых))) Каааайф!
кто же их, Зольниковых, так проклял то????
Блин, какие же они все обалденные, эти Зольниковы! Обожаю всех и каждого! И женщин Зольниковых люблю нежно и искренне.
Благодарю Вас, Янка, за такую прекрасную книжную семью! 4 дня не спала, "глотала" книги одну за другой♥️♥️♥️
Прочла 2 истории. Приступаю к чтению третьей. Как же Вы роскошно пишете! Не оторваться. Читаю взахлёб! Дальнейшего творческого взлёта Вам, Янка, и благодарных читателей.
И спасибо за персональную скидку.
Очень грустная история.Тяжелое прошлое героини.Но какой мужественный герой!!! Какие у него родственники!!!- Просто супер.Герой-как спасение своей суженной,ставшей заложницей тяжёлых обстоятельств. Радость,что история смогла найти правильный,спасительный выход. Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Как же этой истрии подходит песня Поезда - Женя Трофимов. Сразу слезы наворачиваются. Очень жаль, что закончилась серия именно с семьёй Зольниковых, где они в главных ролях. Я буду скучать. Спасибо автору за эти эмоции и чувства, что я пережила, читая данную серию. Всегда грустно расставаться с понравившимися героями. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена