Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4844
6499 1013773

Текущий рейтинг:
#41 в Историческое фэнтези
#96 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новосельем , Полиночка !!! Пусть ваш новый дом будет полон новых интересных сюжетов для будущих книг , которыми Вы будете делиться с нами - вашими верными почитателями! Удачи на новом месте .

avatar
16.04.2024, 01:29:26

С новосельем! 

 

 

avatar
15.04.2024, 15:09:55

мне очень нравится читать эту книгу, так интересно, как без всяких " плюшек", при плохих вводных данных ( ни красоты ни влияния), женщина выживает, поднимается, достигает влияния, власти.. а насчёт красоты, не помню, кто сказал - " если после 30 женщина не стала красавицей, значит она дура", я согласна с этим утверждением, любая умная женщина может выглядеть красивой, героиня явно не дура, потому и красавица, а уж то, как она отказалась от власти...., читаю и восхищаюсь

avatar
14.04.2024, 23:10:51

Подскажите, пожалуйста, сколько, примерно, осталось до окончания?
Сил нет, хочу начать читать, но хочется всю историю сразу узнать.

avatar
14.04.2024, 14:55:29

Спасибо большое за проду!

Какая же мудрая Красная королева и умная принцесса Мириам! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.04.2024, 20:51:42

спасибо большое, книга огонь, очень жаль с ней прощаться, через некоторое время буду перечитывать

Мурашки и слезы ))) вот мои товарищи при прочтении этой истории ) а на этой свадебной главе -особо много их... 

avatar
13.04.2024, 16:25:14

Очень наглядная демонстрация того, как королева мать передаёт свои полномочия новой королеве!

Спасибо за проду.

avatar
13.04.2024, 13:36:33

Да! Какая она всё-таки мудрая, не всем достаётся такое по наследству. Да и невестка не подкачала, а сын-понятное дело - он сын своей матери!

avatar
13.04.2024, 10:49:43

Спасибо большое! Класс! Так здорово, чо Мириям оценила и эти жесты, и внимание к ней, и заботу. Да, наша королева ушла достойно, но... "бывших разведчиков не бывает...", почему то совершенно уверена, если страна позовет, она снова встанет под знамена.)))

Вдохновения, Полина! Книга для меня просто огонь! Столько затронуто тем жизни...❤️

 

avatar
13.04.2024, 10:03:27

Какая дивная, торжественная глава! И платье Мириам - просто огонь:)

И начнётся новая жизнь! Жаль конечно что у них с Вильгельм нет детей, но таким образом для правящей династии меньше проблем, кто знает кому придёт в голову использовать ребёнка королевы в своих целях, типа княжны Таракановой

Сколько мудрости в Элен. 

avatar
13.04.2024, 09:29:46

Спасибо большое!

Спасибо!

у меня у самой слезы на глазах, от такой церемонии !!!

avatar
13.04.2024, 05:27:28

Весьма волнующий ритуал. Да действительно, о королеве будут ходить легенды. Жаль только, что она так и не родила Вильгельму ребёнка. Благодарю!

avatar
13.04.2024, 05:27:40

Шикарный, удивительно тонкий и красивый обряд передачи власти.

avatar
13.04.2024, 03:49:48

Целая эпоха. Правила твердой рукой. Ушла красиво. Легенда. Спасибо

avatar
13.04.2024, 00:47:10

Очень трогательный момент передачи власти молодой королеве.