https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#835 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Егор после этого случая, перейдет к более активным действиям и начнет ухаживать за Мирой.
Интересно, а магия Джулльеты, их и в городе будет оберегать?
Спасибо за продолжение.
Ого, вот это прода! Бегу читать))) Спасибо)
Спасибо!
Аня, в ожидании проды прочла часть с момента поездки. Не могу молчать, потому что описание леса - шикарно. когда читала про эти сгоревшие деревья, стало действительно жутко. как будто смотрю киноленту, да не простую , а со звуком будто из мистического триллера. при у поминании о пожаре, в котором погибли деревья, я почему-то провела линию со смертью Арлама. Ведь и земли Джульеты близко, и временные рамки этих двух событий не обговаривались. Хотя возможно это просто совпадение. и конечно же обмен. как долго мы его ждали. когда читаешь целиком большой кусок про них впечатлений даже больше чем, при первом прочтении. и когда читала, преследовало ощущение правильности. их ощущения в новых телах, особенно с физической точки зрения меня поразили - все настолько правильно, насколько об этом можно судить!!! я как будто превратилась в незримого духа и наблюдаю за ними с минимально возможного расстояния, смотрю на выражения их лиц, глаз. изменение мимики и жестов. в общем , спасибо тебе большое, за то что даешь возможность наблюдать за такой чудесной историей!!! Вдохновения тебе,Аня и прекрасного настроения!!!))
p.s. Прости за много букв, надеюсь смысл понятен)
Когда же продолжение....
Я купила подписку к этой книге, скажите пожалуйста Глава 50 и последняя фраза о том что Настя слышала она промолчала, это конец? Когда будет продолжение? Оно будет здесь или в следующей книге?
А ждем? Или рановато
KiC-KIC
А где можно прочитать МП4?
МП3 И МП4 прочитались, теперь ждем КИС:-):-)
Интригующе.....
У меня вопрос: это последняя книга серии? И планируется очередное продолжение? !... просто не люблю долго ждать... а потом еще и перечитывать приходится...
Урааааааааа)))спаааааасиииибооооо!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааашечкиии!! огромное пасибочки!! жду очень дальше!!
Ура! Ура! Аня, спасибо большое! Они такие милые, и я так по ним соскучилась. "Ярослав и чужая обувь" - ))))))))))))
Боже, какая чудесная прода! Я просто пищу от восторга! Эта парочка такая забавная))) Умиляюсь каждой строчке! Карл напрягает очень сильно:/ Чтоб его. Присосался как пиявка. Сссволочь. Жду угара от главного пикапера и неприступной Ранджи) Как же клево-клево-клево))) Анечка, ты лучшая. Спасибо!
Ой ну такие смешные! Спасибо!
Ну,что.Пора начинать приманивать Енота на сладости.Готовим мини-пирожные "Настюша-вкусняша","Ожидание новой главы". Из напитков — шипучка "Колючая щека Насти",убойный алкогольный коктейль "Кажется,у Енота есть грудь", новый сорт чая "Стыдливый душ".Украшаем стол первыми весенними цветами и конфетками "Искринки".Приглашаю всех к столу,чтобы веселее ждать проду:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Интересно, а в этой книге будут пересечения с героями других книг Анны? Было бы интересно...
Спасибо большое!!! Ребята молодцы!!! А Карл догадывается...(((
Спасибо за проду)Как всегда шикарно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена