Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3885 714538

Текущий рейтинг:
#835 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 15:16:13

Надеюсь Егор после этого случая, перейдет к более активным действиям и начнет ухаживать за Мирой.
Интересно, а магия Джулльеты, их и в городе будет оберегать?
Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2017, 15:16:06

Ого, вот это прода! Бегу читать))) Спасибо)

avatar
05.06.2017, 15:01:43

Спасибо!

Аня, в ожидании проды прочла часть с момента поездки. Не могу молчать, потому что описание леса - шикарно. когда читала про эти сгоревшие деревья, стало действительно жутко. как будто смотрю киноленту, да не простую , а со звуком будто из мистического триллера. при у поминании о пожаре, в котором погибли деревья, я почему-то провела линию со смертью Арлама. Ведь и земли Джульеты близко, и временные рамки этих двух событий не обговаривались. Хотя возможно это просто совпадение. и конечно же обмен. как долго мы его ждали. когда читаешь целиком большой кусок про них впечатлений даже больше чем, при первом прочтении. и когда читала, преследовало ощущение правильности. их ощущения в новых телах, особенно с физической точки зрения меня поразили - все настолько правильно, насколько об этом можно судить!!! я как будто превратилась в незримого духа и наблюдаю за ними с минимально возможного расстояния, смотрю на выражения их лиц, глаз. изменение мимики и жестов. в общем , спасибо тебе большое, за то что даешь возможность наблюдать за такой чудесной историей!!! Вдохновения тебе,Аня и прекрасного настроения!!!))
p.s. Прости за много букв, надеюсь смысл понятен)

Когда же продолжение....

Я купила подписку к этой книге, скажите пожалуйста Глава 50 и последняя фраза о том что Настя слышала она промолчала, это конец? Когда будет продолжение? Оно будет здесь или в следующей книге?

avatar
03.06.2017, 21:04:18

А ждем? Или рановато

avatar
03.06.2017, 17:53:24

KiC-KIC

avatar
01.06.2017, 00:27:02

А где можно прочитать МП4?

avatar
31.05.2017, 18:20:08

МП3 И МП4 прочитались, теперь ждем КИС:-):-)

avatar
30.05.2017, 11:08:34

Интригующе.....
У меня вопрос: это последняя книга серии? И планируется очередное продолжение? !... просто не люблю долго ждать... а потом еще и перечитывать приходится...

avatar
30.05.2017, 00:27:42

Урааааааааа)))спаааааасиииибооооо!!!!!!!!

avatar
29.05.2017, 21:33:48

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааашечкиии!! огромное пасибочки!! жду очень дальше!!

avatar
27.05.2017, 18:01:33

Ура! Ура! Аня, спасибо большое! Они такие милые, и я так по ним соскучилась. "Ярослав и чужая обувь" - ))))))))))))

avatar
29.05.2017, 19:55:24

Боже, какая чудесная прода! Я просто пищу от восторга! Эта парочка такая забавная))) Умиляюсь каждой строчке! Карл напрягает очень сильно:/ Чтоб его. Присосался как пиявка. Сссволочь. Жду угара от главного пикапера и неприступной Ранджи) Как же клево-клево-клево))) Анечка, ты лучшая. Спасибо!

avatar
29.05.2017, 18:14:22

Ой ну такие смешные! Спасибо!

Ну,что.Пора начинать приманивать Енота на сладости.Готовим мини-пирожные "Настюша-вкусняша","Ожидание новой главы". Из напитков — шипучка "Колючая щека Насти",убойный алкогольный коктейль "Кажется,у Енота есть грудь", новый сорт чая "Стыдливый душ".Украшаем стол первыми весенними цветами и конфетками "Искринки".Приглашаю всех к столу,чтобы веселее ждать проду:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Интересно, а в этой книге будут пересечения с героями других книг Анны? Было бы интересно...

avatar
27.05.2017, 22:54:30

Спасибо большое!!! Ребята молодцы!!! А Карл догадывается...(((

avatar
28.05.2017, 23:21:57

Спасибо за проду)Как всегда шикарно))