https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#829 в Городское фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа этом тренажоре ожидания я уже накачала стальные нервы терпения))))))мне мои дети уже не страшны))))))а я им)))))
Очень жду продолжения!!!!!вдохновения и сил Автору!!!!!как моральных так и физических)))))
Как представлю, что ждёт Яра. Мне аж жалко его.
Читаешь, читаешь... Думаешь ну вот уже все герои пришли к начальной точке в истории. Все секреты раскрыты... А тут раз и книга закончилась)) как теперь жить без продолжения))) думала пока дочитаю, как раз автор закончит МП4 и будет мне счастье
Нет, ну я все понимаю, работа, творчество, личная жизнь, весна, елы-палы... Но мы же ждем... Ждем верно и преданно, у несчастного Хатико разрывается сердце, когда он смотрит на нас(( Анна, не забывай про тех кто ждет КИС((( Халвы, шашлыков и море вдохновения тебе, все во имя продолжения, для меня эгоистичной :)
Где продааааа?????Долго ждем
Анна, спасибо за продолжение-улыбало постоянно , и совсем не показался эпизод затянутым! Читала бы и читала!
КИС-КИС-КИС, иди сюда, я соскуууучилась по героям)) Ожидание всегда того стоит в случае Аниных романов. Ань, спасибо, что ты есть. Спасибо, что ты пишешь. Работай над МП-3 со спокойной душой, а мы будем рядом) И подождем:)
Я пытаюсь анализировать героев.
Например: Мира Бортникова - имеет такой дар, видеть души умерших и не только.
Как же это страшно!!!
Тут иногда своей тени боишься до седины.
А её отчим закрывал в комнате для преодоления своего страха, жжжуть!
У меня бы чердак поехал, простите за выражение.
А Мирочка осталась доброй и наивной девчонкой! Мира- я с тобой!
Начала читать вторую часть...
Ошибок, конечно, тьма, но интригует.)
Заходят вот сюда такие недовольные, пишут что-то вроде "да оно вам надо, проды сто лет нет, все, отказываюсь читать книгу и вам не советую, кучу денег (100 руб.) потратила и все впустую" и т.д. И тем не менее все же заходят, в ожидании продолжения, портят всем настроение и ноют. Не хотите читать - не читайте, Господи, да никто же не заставляет, как и подписываться на данную книгу или какую-то другую. Особенно недовольная Татьяна - давайте я вам переведу на счёт 100 рублей и вы перестанете тут сопли распускать? Ну честное слово, надоедает))
да когда же будет продолжение?
Даже спящий рядом ребёнок не помешал мне смеяться во весь голос) Моменты после обмена телами-это нечто) Не знаю , хватит ли терпения дождаться завершения книги, чтобы её купить)Или всё-таки растравить себя подпиской и ожиданием проды)
Чудесный роман, спасибо!
да когда же будет продолжение?
Шашлыками и вином запаслась,а проды все нет, ээээх!
Девчонки, почему Карл ушёл отдыхать?
Или он в это время шаманил?
Я тут в группу сходила, обнаружила досье на героев КИС - прекрасная идея и потрясающее исполнение!
Жду встречу Ранджи и Колюни в предвкушении ...
Эта парочка мне тоже нравится, Ранджи - само спокойствие , а Коля вокруг неё бабочкой порхает .
Здравствуйте Анна книга очень понравилось только успела прочесть до 31 гловы . Больше Спасибо что разрешили прочесть. Желаю удачи у вас замечательные книги.
Карл значит латентный гомосексуал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена