Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3885 714510

Текущий рейтинг:
#829 в Городское фэнтези
#4806 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2017, 09:48:00

На этом тренажоре ожидания я уже накачала стальные нервы терпения))))))мне мои дети уже не страшны))))))а я им)))))

avatar
08.05.2017, 09:50:06

Очень жду продолжения!!!!!вдохновения и сил Автору!!!!!как моральных так и физических)))))

avatar
02.05.2017, 18:40:48

Как представлю, что ждёт Яра. Мне аж жалко его.

avatar
03.05.2017, 20:32:57

Читаешь, читаешь... Думаешь ну вот уже все герои пришли к начальной точке в истории. Все секреты раскрыты... А тут раз и книга закончилась)) как теперь жить без продолжения))) думала пока дочитаю, как раз автор закончит МП4 и будет мне счастье

avatar
06.05.2017, 13:54:56

Нет, ну я все понимаю, работа, творчество, личная жизнь, весна, елы-палы... Но мы же ждем... Ждем верно и преданно, у несчастного Хатико разрывается сердце, когда он смотрит на нас(( Анна, не забывай про тех кто ждет КИС((( Халвы, шашлыков и море вдохновения тебе, все во имя продолжения, для меня эгоистичной :)

avatar
02.05.2017, 07:49:00

Где продааааа?????Долго ждем

avatar
01.05.2017, 23:01:09

Анна, спасибо за продолжение-улыбало постоянно , и совсем не показался эпизод затянутым! Читала бы и читала!

avatar
01.05.2017, 20:37:43

КИС-КИС-КИС, иди сюда, я соскуууучилась по героям)) Ожидание всегда того стоит в случае Аниных романов. Ань, спасибо, что ты есть. Спасибо, что ты пишешь. Работай над МП-3 со спокойной душой, а мы будем рядом) И подождем:)

avatar
29.04.2017, 16:22:15

Я пытаюсь анализировать героев.
Например: Мира Бортникова - имеет такой дар, видеть души умерших и не только.
Как же это страшно!!!
Тут иногда своей тени боишься до седины.
А её отчим закрывал в комнате для преодоления своего страха, жжжуть!
У меня бы чердак поехал, простите за выражение.
А Мирочка осталась доброй и наивной девчонкой! Мира- я с тобой!

avatar
01.05.2017, 18:14:08

Начала читать вторую часть...
Ошибок, конечно, тьма, но интригует.)

avatar
01.05.2017, 12:50:32

Заходят вот сюда такие недовольные, пишут что-то вроде "да оно вам надо, проды сто лет нет, все, отказываюсь читать книгу и вам не советую, кучу денег (100 руб.) потратила и все впустую" и т.д. И тем не менее все же заходят, в ожидании продолжения, портят всем настроение и ноют. Не хотите читать - не читайте, Господи, да никто же не заставляет, как и подписываться на данную книгу или какую-то другую. Особенно недовольная Татьяна - давайте я вам переведу на счёт 100 рублей и вы перестанете тут сопли распускать? Ну честное слово, надоедает))

avatar
30.04.2017, 20:41:01

да когда же будет продолжение?

avatar
26.04.2017, 21:47:14

Даже спящий рядом ребёнок не помешал мне смеяться во весь голос) Моменты после обмена телами-это нечто) Не знаю , хватит ли терпения дождаться завершения книги, чтобы её купить)Или всё-таки растравить себя подпиской и ожиданием проды)
Чудесный роман, спасибо!

avatar
30.04.2017, 20:40:59

да когда же будет продолжение?

avatar
30.04.2017, 00:24:47

Шашлыками и вином запаслась,а проды все нет, ээээх!

Девчонки, почему Карл ушёл отдыхать?
Или он в это время шаманил?

avatar
27.04.2017, 19:45:08

Я тут в группу сходила, обнаружила досье на героев КИС - прекрасная идея и потрясающее исполнение!

Жду встречу Ранджи и Колюни в предвкушении ...
Эта парочка мне тоже нравится, Ранджи - само спокойствие , а Коля вокруг неё бабочкой порхает .

avatar
23.04.2017, 10:43:27

Здравствуйте Анна книга очень понравилось только успела прочесть до 31 гловы . Больше Спасибо что разрешили прочесть. Желаю удачи у вас замечательные книги.

avatar
26.04.2017, 19:08:47

Карл значит латентный гомосексуал