Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3885 714507

Текущий рейтинг:
#826 в Городское фэнтези
#4759 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 10:31:38

Обаяние Ярослава в теле Насти - несокрушимое оружие))). Вон даже Карл не устоял, хотя к настоящей Насте относился значительно прохладней)).
Аня, а почему вы считаете, что эпизод затянут? Он очень интересен, забавен и вообще информативен! Пишите так, как считаете нужным. В ваших книгах не бывает ни лишних персонажей, ни лишних эпизодов.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2017, 23:15:46

Оууу, ну какой Енот милый стесняшка❤ ! А чувство юмора Олега просто бомбическое) До чего потрясающие у Анны мужские персонажи получаются!

avatar
18.04.2017, 10:23:41

Да, эти двое друг друга стоят)))ну почему Яр не все рассказал про сестру, может тогда Настя вспомнила бы Дарену)Спасибо)

avatar
18.04.2017, 10:11:16

Спасибо) Так любопытно как же они справятся с этой ситуацией, какие еще казусы будут...

avatar
18.04.2017, 10:08:06

Я жду не дождусь, когда Настя увидит Карла во всей его красе:).

Спасибо за продолжение! Прочитала с удовольствием!

Ааааа! Анечка,прола просто огонь! Учитывая что я не могла добраться и прочитать целую неделю, я в таком восторге от прпроды! Эмоции через край! Как же повеселила Настя)))) разглядывая тело Яра) Спасибо Анечка еще раз огромное!
И да, кусочек совсем не затянут. У тебя всегла все как надо и нам всегда мало))))

avatar
18.04.2017, 07:54:44

спасибо за проду!)))) очень хочется ещё)) желаю побольше вдохновения и настроения хорошего))

avatar
18.04.2017, 06:54:58

Больше добрых слов! Девочки, нас так много, давайте скажем Ане спасибо, за хорошее время с ее книгами, за веру в чудо, за то что герои нам так важны и близки.
Не передать словами как я люблю твое творчество, Аня, продолжай писать, так как ты видишь, как чувствуешь, это прекрасно. Ну а мы будем ждать и поддерживать тебя сколько потребуется)))

avatar
18.04.2017, 06:47:37

Спасибо за продолжение! Анечка, пишите так как Вам пишется! Каждый описанный Вами эпизод прекрасно продуман, герои живые. Именно за это мы и любим Ваше творчество:) Если надо, готовы ждать продолжение столько времени, сколько потребуется;)

Эпизод НЕ затянут имхо. Больше Насти, больше Яра, бгг :))) Ярослав оказался неожиданным смущашкой. ^^ Спасибо за продолжение :)

avatar
18.04.2017, 05:45:47

Умеет всё таки Олег любую ситуацию разрядить:3 Настя с Яром сейчас только смех вызывают, нуу и немного сочувствия, всё же это действительно непросто)
спасибо большое!

avatar
18.04.2017, 05:11:33

Блин,когда любоооовь????Уже устала стать когда они уже начнут миловаться как парочка(((Спасибо за проду

avatar
18.04.2017, 01:38:05

Анюта, первый раз пишу коммент на этом сайте, как-то после СИ здесь все казалось не привычным(((
Так вот, мой хороший, мой драгоценный Автор! Пиши пожалуйста как ты писала всегда, с чувством, с юмором, с интересом, с продумыванием каждого эпизода... Я нашла тебя для себя очень давно, так давно, что считать страшно

avatar
18.04.2017, 01:48:27

И ждала проду днями, неделями, месяцами ( а иногда и годами) только потому, что знала, что в новом кусочке мне будет все доступно и понятно, что герои будут как живые; личности со своим внутренним миром. Что даже третестепенный герой предстанет передо мной полностью раскрытой, цельной личностью. И когда я перешла сюда с си, и первый раз в жизни заплатила реальные деньги за электронные знаки, я была готова к тому, что придется ждать. Да сложно и тяжело, но потом я не нахожу роялей в кустах и летающих на заднем плане коров...
Спасибо тебе за то, что твои книги пишутся по принципу "семь раз отмерь, один раз выложить")) Ты пиши пожалуйста, как пишется. Лично я подожду))

avatar
18.04.2017, 01:17:36

Таки я добралась до проды! Спасибо огромное за эмоции) Наверное, я говорю это постоянно, но это правда. Так улыбательно. Знаешь, Аня, иногда мне кажется, что то, что я люблю, измеряется в улыбках. Счастливых, иногда, возможно, с оттенком грусти. Но когда я читаю твои книги, я очень часто улыбаюсь. А знаешь, что это значит? Это значит, что моя любовь большая и сильная)))
Обожаю эту книгу. А парочка Яр-Настя с каждой продой все прочнее поселяются в моем сердце. Спасибо за волшебство!

avatar
18.04.2017, 00:42:56

Не, Анют, все норм, ты пиши, больше пиши, объемнее...
Ты ж знаешь, это моя любимая книжка))))

avatar
18.04.2017, 00:11:08

Аааа, супер. Какие же они смешныее!!!
Прочитала на одном дыхании, а эпизод с переодиванием это нечто.
Я уже представляю Ярика, когда у него ПМС начнутся...;D

avatar
17.04.2017, 23:49:24

Просто удивительно, сколько граней у неоднократно обмусоленной темы обмена телами находит Автор! И посмеяться, и пожалеть этих идиотов хочется.. А ещё жду эпичную кофточку с бантом на спине...)))

avatar
17.04.2017, 23:48:52

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и здоровья!