https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#842 в Городское фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько теперь ждать-то?
Спасибо! Пишите, как пишется, не торопитесь!!!
Спасибо большое!!!
Ну Зарецкий и нахал! Торгуется только так!
Спасибо!
Какая красота! Мррр) Ярослав в своем репертуаре, находчивый Енот) Карл потерял четки - это у него увели? И что это за четки? Артефакт какой-то?
Теперь понятно, почему Ярослав такой неуклюжий, просто Настя под ногами путается :D Спасибо за проду! Действительно, хорошо чувствовалось волшебство леса :з
Клево-клево-клево)) Наглость Зарецкого умиляет. Выторговал себе контроху, не теряется парень)) Как же я обожаю эту историию)) Жду обмена, как и многие, но мне безумно интересны все подводки) Для меня чем больше, тем интереснне. Я очень люблю то, что все расписано подробно и обстоятельно) Это очень круто. СПАСИБО!!!
чувствую, что в следующей проде будет обмен))
Анна, огромное спасибо за эти прекрасные 10 минут в моей жизни! Правда Настя сейчас так бесит своей "любовью" к Карлу. Надеюсь, сейчас у них с Ярочкой будет очень интересный "разговор". Еще раз спасибо))
Глава, как полагается, закончилась на самом интересном месте)
Было немного предсказуемо, что наша милая парочка снова "внезапно" встретиться, но это не умаляет моего желания вновь прочесть их живые диалоги!)
Ну и моя ложка дёгтя: немного воротит от этой непонятной и глупой влюбленности в Карла, просто жуть. Нужно срочно вылить на Мельникову ушат холодной воды!
Анна, спасибо за продолжение! Когда Яр и Настя встретились глазами около универа, меня прям проняло. столько эмоций. Люблю, когда Яр такой: серьезный, проницательный, сильный. Сразу начинаешь верить, что он суженный Насти и сможет ей дать защиту и поддержку. Хотя она и сильная девушка, но и ей иногда хочется побыть беззащитной. Мне кажется, что поэтому она и прониклась Карлом. Ей он кажется сильным и надежным . Но я надеюсь, что Яр еще покажет себя с такой стороны, с которой она его еще никогда не видела
Спасибо!!! Спасибо за продолжение! Аж в ладошки захлопала,уже скоро-скоро... так томительно ожидание самого ожидаемого момента;)
А вот и Ярочка))
Что же будет
Спасибо за продолжение!)
Так и хочется стукнуть Настю и сказать забудь Карла, он плохой. Посмотри на Яра он такой лапочка. Интересно, о чем они будут говорить( может поцелуются и их увидит Карл)?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Карл, Карл, опять Карл - аррр. Забыли б его где-нибудь по дороге(
Значит, наконец-то она соизволила заметить, что Яр вырос?))
Спасибо за продолжение! Опять сейчас разругаются;)
Анна спасибо:) жду с нетерпением и большим предвкушением продолжение)))
У Настасьи прям гормоны играют рядом с Карлом))
Очень волнуюсь за Енотика - утащили бедолагу в кусты)
Получается, скоро Карл полезет с поцелуями к Насте, которая уже будет не Настя? Хе-хе)))
Я бы,наоборот,сказала-пусть уже поцелуется с Карлом.может тогда поймёт,что его поцелуи не вызывают и сотни доли эмоций,которые возникают с Яром.Тогда его образ,возможно,потух бы.жду завтра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена