- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Крепостная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721721174_58.jpg
Крепостная
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2395
2395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Попаданцы во времени
#1143 в Бытовое фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "Крепостная"
Надюша не любила деревню, мужа - пьяницу, и свою жизнь, в которой не была себе хозяйкой. Обдумав, она уехала в город, который подарил ей профессию, друзей. А к старости судьба подкинула подарок - очнуться в теле молодой девушки. Только вот, крепостной! Пусть и не Чернушка, а помощница у барыни. Да и тут жизнь не сахар. А как отменили крепостное, так и вовсе за голову взялась: куда идти, как жизнь свою устроить? А тут и барыня преставилась, черти её возьми, в неподходящий момент. И барин - подкаблучник "мышей не ловит". А сынок их - великовозрастной балбес и мот. Вот такие вот дела.
Бытовое фэнтези❤️❤️❤️
Вынужденный, но любопытный брак🔥🔥🔥
Позитивный настрой книги😂😂😂
Хэппи энд и петушки на палочках!!!
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️❤️❤️
Вынужденный, но любопытный брак🔥🔥🔥
Позитивный настрой книги😂😂😂
Хэппи энд и петушки на палочках!!!
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чудесную историю! За этот неординарный проброс в настоящее и связь прошлой жизни и попаданской. Это делает историю такой реальной!
Я очень довольна и далее восхищена этим романом! Благо дарю!
Спасибо,Марьяна. История замечательная . А какой необычный финал.
Прекрасная история. Спасибо большое. Как мне нравятся ваши книги!
читаю все, но предпочитаю готовую историю. До встречи.
Как всегда, потрясающая история! Особенно окончание. Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю!
Замечательная книга и шикарный финал.
Окончание книги шикарное ! Читаю все Ваши книги и очень рада , что узнала такого автора !
Спасибо большое за интересное чтение! Творческих вам успехов!
Самые прекрасные впечатления от книги! Марьяна, моя искренняя благодарность Вам за пережитые эмоции!
Чудесно! Всегда такое приятное послевкусие после последних строк. Очень душевно. Благодарю за прекрасную историю! И с радостью следую дальше за вашим Музом :)))
отличная книга очень ждала когда выходит главы и мне очень понравилась эта книга Я первый раз такую книгу читала слушала
Марьяна, ваши книги - праздник души! А финал - это просто взрыв, это больше, чем хороший финал. Вдохновения вашему Музу, легкого пера, продолжайте нас радовать своими удивительными, добрыми, теплыми историями. 🔥 🔥 👍 👍 👏👏 👏 👏 👏
Дорогой автор, прочитала бесплатную часть книги и только собралась оплатить книгу и тут вдруг ознакомительный фрагмент?!!!
что делать? как прочитать полностью?
Потрясающая книга!!! Марьяна, большое спасибо вам за эту интересную, увлекательную историю. И с героями жаль расставаться. Новую книгу уже читаю. Лёгкого вам пера!
Спасибо большое!!!
Просто потрясающая история!!! А эпилог очень удивил! Автору новых, таких же чудесных историй, а тем, кто любит бытовое фэнтези-читать обязательно!!! Благодарю сердечно!
Ну вот он - час возмездия , пришёл и к нерадивой матери и жене . как говорится : За что боролась , на то и напоролась . Спасибо !
Спасио за великолепную книгу, за большие главы и частую публикацию. Я так привыкла открывать утром продолжение и заряжаться вашими историями. Творите еще автор! Здоровья вам и неиссякаемой фантазии.
Эх, я запуталась немного. Если у Надежды с Петром ничего не было, зачем она топиться побежала? Расстроилась, что уехал? Извините, наверно, пропустила что-то
Вот и всё наладилось и у Осипа с Лидией, и у Надежды с Евгением!!! Думаю, зря не сказали Петру, что Герман его сын!! А там начал бы усиленно вспоминать, кто его мама, а делать этого категорически пока нельзя было! Так что правильно всё доктор прописал и разъяснил!!
Клару-Марусю конечно нашли годы спустя, осудили, но ведь о сыне она так и не удосужилась спросить! Кукушка!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена