- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Крепостная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721721174_58.jpg
Крепостная
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2395
2395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы во времени
#1173 в Бытовое фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "Крепостная"
Надюша не любила деревню, мужа - пьяницу, и свою жизнь, в которой не была себе хозяйкой. Обдумав, она уехала в город, который подарил ей профессию, друзей. А к старости судьба подкинула подарок - очнуться в теле молодой девушки. Только вот, крепостной! Пусть и не Чернушка, а помощница у барыни. Да и тут жизнь не сахар. А как отменили крепостное, так и вовсе за голову взялась: куда идти, как жизнь свою устроить? А тут и барыня преставилась, черти её возьми, в неподходящий момент. И барин - подкаблучник "мышей не ловит". А сынок их - великовозрастной балбес и мот. Вот такие вот дела.
Бытовое фэнтези❤️❤️❤️
Вынужденный, но любопытный брак🔥🔥🔥
Позитивный настрой книги😂😂😂
Хэппи энд и петушки на палочках!!!
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️❤️❤️
Вынужденный, но любопытный брак🔥🔥🔥
Позитивный настрой книги😂😂😂
Хэппи энд и петушки на палочках!!!
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга💕 Благодарю🌸
Благодарю за великолепную книгу!
Ох, какая история! А финал, обморок просто!!!
Только эпилог не поняла, что кроме истории там им оставила мама? Какие права издания и печати?
Авторские права на "все книги, фильмы, песни и произведения искусства" действуют в течение жизни автора и ещё в течении 70 лет после смерти. Миниатюры наверное старые и ценные, но авторское право уже истекло
Спасибо за интересную историю 🌹🌹🌹
Спасибо,Марьяна,за интересную историю!Очень вкусно описываете деревню.Сразу желание попасть из города в деревню.Ощутимы даже все запахи!!!Сложно конечно понять крепостное право.Очень нравится главная героиня.Спасибо ,Марьяна,за эмоции,полученные при чтении.,словно сама побывала в том времени.Читаю медленно,чтобы насладиться историей!Спасибо!!!
Прекрасная история с невероятно проникновением финалом!
В современном мире мы так мало времени уделяем своим исторически корням и часто далее второго, третьего поколения не знаем имён и истории семьи. Конечно не у всех так, но довольно часто.
А ещё дочитав последние строки остро захотелось что-то оставить своим потомкам, хотя-бы личные дневники.
Огромное спасибо за книгу!
Чудесная книга. Большое спасибо. Жизнь героев, удивительна , детектив. конец сюжета замечательный. ещё раз спасибо .
Замечательная история!!! Такая поучительная и трогательная,романтичная! Спасибо огромное-зацепила.
Хорошо и очень душевно... В конце я не смогла сдержать слезы... Спасибо!
Ох как хорошо получилось. Спасибо автор вам за ваш труд.
Очень вкусная, славная и логично выстроенная история. Благодарю! Пока читала - язык сменился, настолько вживалась
Книга -шедевр,после прочтения не пожалела ни единый рубль за Такую Историю,СПАСИБО
Благодарю, автор. Читала с удовольствием особенно восхитила концовка, эпилог, так лихо закрутили три периода времени и две семьи👍
Читала всю ночь, все Ваши книги люблю. Когда книга заканчивается, даже жалко становится
Интересная история, необычное окончание. Эпилог действительно трогает душу и хочется верить, что у всех нас есть ещё шанс. ❤️
Великолепная книга! Она покорила моё сердце и, однозначно, попадает в копилку наилюбимейших книг, которые можно и нужно перечитывать неоднократно))) Огромная благодарность Автору за доставленное удовольствие!!!
Марьяна, спасибо Вам огромное за прекрасный роман! Если бы было возможно - поставила бы 10 звезд!
Удачи и процветания Вам!
Спасибо автору. Книга замечательная,много эмоций и интересный сюжет. Удачи и ждём новых историй.
Благодарю Автора за замечательную историю! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена