Книга. "Крепостная Эльза" читать онлайн

Крепостная Эльза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь и ревность, неунывающая попаданка

Рейтинг:
269
977 106634

Текущий рейтинг:
#1515 в Бытовое фэнтези
#3093 в Попаданцы


Полный текст 182 стр.

26.04.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Крепостная Эльза"

Пошла, называется, искупаться! Мало того, что в другой мир попала, так меня ещё и на щенка собрались обменять! Думала, ничего хуже со мной случиться не может, но как же я ошибалась. Только зря радуются – я и Ириной своего не отдавала, а уж Эльзой и подавно не отдам. Особенно, когда узнаю самую большую тайну нашего королевства.


59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 17:27:33

А Муза не тянет на продолжение!!! А то как.Кеша из мультика :" На самом интересном.....🤣😉🤭

Дамы и девы!!!! Мы с Музом бережём своё имя и имидж, тем более, у нас два акка - этот и Светлана Становая.https://litnet.com/ru/svetlana-stanovaya-u4006269

Кто нас давно знает, подтвердит, что романы на полпути мы не бросаем и читателей тоже. Да, бывает задерживаемся с выкладкой, но - все мы люди, сами понимаете, всякое бывает. В поезде, например, я писать вообще не могу. Так что не сомневаемся и точно знаем, что роман будет дописан и история дойдёт до логического конца. Правда - не скоро. Понесто нас, эх, понесло! 

Ну в одну книгу и не уместить замысел Автора))) ГГ только в начале славного пути. Так что второй том логичен.

Трактир три звезды

avatar
08.07.2025, 20:02:57

ждём вторую книгу с нетерпением

2 вопроса возникает:

- почему Фелицата раньше не ушла в поселение для магар, ведь метку крепостной на магаре не поставить?

- куда делать монета фаворитки короля?

avatar
19.06.2025, 18:58:43

Светлана, спасибо вам и музу. Приключения начинаются, интересно кем является поклонник героини.

avatar
19.06.2025, 14:50:22

Ой,это ещё что за зверь? какой-то оборотень?

avatar
12.06.2025, 21:59:30

приключения Муза не менее интересны ) он хорошо отдохнул в деревне? )

avatar
12.06.2025, 21:00:43

Спасибо большое! Наверное,Эльзу заберут в королевский театр.

avatar
09.06.2025, 00:29:35

Спасибо большое! Интересно! Может,король тоже попаданец?Мог бы и отменить крепостное право,но,не сделал этого.Боится,что "дворня" взбунтуется.

Спасибо анонимному пользователю за награду!!! Ну очень приятно, очень!))‍❤️‍😍😍

Спасибо E**** A******* за награду! Нам с Музом очень приятно)))))

avatar
30.05.2025, 12:24:55

Отличного вам отдыха, уважаемый автор и её Муз!😉😊

avatar
30.05.2025, 19:23:05

Хорошего отдыха вам и вашему музу)))

avatar
30.05.2025, 15:59:08

замечательного отпуска вам, музу вдохновения, хорошей погоды и красивого загара.

avatar
28.05.2025, 17:19:02

Генрих случайно не король?