— На колени, — произносит гребаный ублюдок убийственно спокойно.
— Извинись!
— Встала на колени и вылизала до блеска ботинок, пока я не разозлился, — приближается.
— Извинись!
— Извиниться за то, что ты дочь проститутки? — кривит губы в ледяном презрении. — Вряд ли это моя вина.
Я даже не осознаю, в какой момент я бью его по лицу с такой силой, что даже собственная ладонь горит огнем. Все окружающие вокруг с ужасом замирают.С паническим осознанием того, что натворила, смотрю, как он медленно поворачивает голову обратно и ментально ощущаю близящийся взрыв.
— Беги.
_________________
Она - девушка из гетто, в секунду ставшая дочерью богатого отца.Он - наследник мафии и король университета.Днём он объявляет на неё охоту, мотивируя каждого студента превращать её жизнь в ад.
А ночью...
Надевает маску и следит за каждым ее шагом. За каждым вдохом. За каждым ударом сердца.Наблюдает. Изучает. Желает.Пока в один момент не решает… сделать ее своей.
___________
История участвует в Литмобе “На грани безумия”
https://litnet.com/shrt/YOdM
График прод: вт, чт, сб
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так понимаю, никому не интересно, как она ночью на мостовой оказалась 🤦♀️
Автор надеюсь она не будет с этим отморозком, я хочу что бы она была с ден или как там Денис🙄
Уз, какая булочка этот Дан. Обиделся, что отвергли, а теперь этот спектакль разыграл с барышней, чтоб Тами ревновала. Смешной.
Да а визуал дена и других?
Визуалы героев 🔥🔥🔥🔥🔥
Денис выживет!?
Тупик, выхода из которого на данный момент пока нет и будет ли?🤔
Сейчас она испустит страстный стон, поерзает немного и домой отправиться, а кому-то скучать потом и рукоблудить. А завтра придет Тами в институт и снова увидит "равнодушие". Хаха.
Ну и какое у него будет гениальное решение для неё? Бежать поможет или просто домой вернёт?.. умничать все могут, а вот реально проблему решить не всем дано
Здравствуйте, скажите есть ли истории Артура и Ника ?
А папочка наш всемогущий в шестёрка ходит? 🤔
Больное общество... тут ни у кого нет шанса спать или остаться нормальным... даже преподаватели недалекие 🤦♀️
Жутко-то как( Прям веет от этой троицы холодом, брр...
К сожалению, жерва уже выбрана, да начнется АД!
Мне так нравится, как пишет автор❤️
Ну что за пздц там творится? Отец какой-то больной, да и студенты все не менее припиз*нутые... бррр, Бедная девочка( да и этот еще если хочет защищать так и защищал бы по нормальному, а не запугивал, что за дичь вообще творит? Но история интересная, очень жду развития сотбытий, раскрытия тайн и персонажей!
Ага, как же потерял он сразу интерес, что вечером приперся. Самому же хочется дотронуться до Тами. Сам поди все руки мозолями натер, скучал и напряжение сбрасывал.
Эпичное знакомство!
Узнала?
Поскорей бы события из пролога
Ох, Тамила😱 Угораздило же так вляпаться в первые минуты🫣 А визуалы сумасшедшей троицы будут?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена