— На колени, — произносит гребаный ублюдок убийственно спокойно.
— Извинись!
— Встала на колени и вылизала до блеска ботинок, пока я не разозлился, — приближается.
— Извинись!
— Извиниться за то, что ты дочь проститутки? — кривит губы в ледяном презрении. — Вряд ли это моя вина.
Я даже не осознаю, в какой момент я бью его по лицу с такой силой, что даже собственная ладонь горит огнем. Все окружающие вокруг с ужасом замирают.С паническим осознанием того, что натворила, смотрю, как он медленно поворачивает голову обратно и ментально ощущаю близящийся взрыв.
— Беги.
_________________
Она - девушка из гетто, в секунду ставшая дочерью богатого отца.Он - наследник мафии и король университета.Днём он объявляет на неё охоту, мотивируя каждого студента превращать её жизнь в ад.
А ночью...
Надевает маску и следит за каждым ее шагом. За каждым вдохом. За каждым ударом сердца.Наблюдает. Изучает. Желает.Пока в один момент не решает… сделать ее своей.
___________
История участвует в Литмобе “На грани безумия”
https://litnet.com/shrt/YOdM
График прод: вт, чт, сб
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, услышал про звонок с Денисом или нет? Если слышал, то нездобровать нашей девочке: припрется вечером Отелло ревнивый. Вот прикольно было бы, если Тами сталп бы жаловаться типу в маске на Дана из института))) Дана бы инфаркт хватил от мерзости к самому себе, наверное.
Спасибо, Ария! Да быть не может чтобы дал обидеть ее до такой степени, кого пошлёт помешать уродам этим? Тамила сильная девчонка, конечно и всем еще покажет, но к сожалению из больше, а она совсем одна
У/:3,:1йск,ы
А визуалов к последней главе не будет?👀
Теперь она будет им мстить, я так понимаю, что он и его отморозки еще не знают, что она девка не промох, что может все оставить просто так. Все попучат и он сам будет от нее с ума сходить😡
Не понимаю, если она его зацепила как он может смотреть на то как над ней издеваются ?
Как я хочу что бы настал тот день, когда проду которую вы выложите, где наша девочка будет ликовать с победой над ними и мы вместе с ней. ПЖ можно ускорить этот процесс? 🙏
Дан что позволит тронуть его девочку???
почему я спокойна? потому что Дан не даст никому к ней прикоснуться.Трогатььее может только он))))
Какой же он моральный урод
Обещали проду в Субботу , а ее нет и нет
Как то странно это выглядит кто может заставлять кого-то взять в рот если она не хочет, всегда можно зарядить по яйцам или откуси в конце концов 😂 немного разочарование в гг я думала она до конца будет сражаться
Дорвался Дан до сладкой девочки. Самому себе признаться не хочет, что очень приревновал, когда увидел, как Тами заступилась за Дениса
Спасибо 🙏 за промик. Первый раз так повезло. Даже не знала про это)Только сегодня начала читать , не могу оторваться. Затягивает сразу с первых минут прочтения.Читается на одном дыхании) одно радует, что в перерывах между продами к меня в запасе еще 4 романа, которые купила и намереваюсь прочесть) Так что спасибо за эмоции
Поздравляю с подпиской! Мне сейчас повезло, благодарю за промик.
Эх , старалась не начинать , читать, не удержалась , как теперь дожидаться прод ?
Я не могу у меня внутри злость кипит, я хочу его придушить😡😡😡😡
Мне не терпится
Хочу проду (
капец, вот жесть, во жара
Ну сам же подсел уже на неё!!!!! С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена