— На колени, — произносит гребаный ублюдок убийственно спокойно.
— Извинись!
— Встала на колени и вылизала до блеска ботинок, пока я не разозлился, — приближается.
— Извинись!
— Извиниться за то, что ты дочь проститутки? — кривит губы в ледяном презрении. — Вряд ли это моя вина.
Я даже не осознаю, в какой момент я бью его по лицу с такой силой, что даже собственная ладонь горит огнем. Все окружающие вокруг с ужасом замирают.С паническим осознанием того, что натворила, смотрю, как он медленно поворачивает голову обратно и ментально ощущаю близящийся взрыв.
— Беги.
_________________
Она - девушка из гетто, в секунду ставшая дочерью богатого отца.Он - наследник мафии и король университета.Днём он объявляет на неё охоту, мотивируя каждого студента превращать её жизнь в ад.
А ночью...
Надевает маску и следит за каждым ее шагом. За каждым вдохом. За каждым ударом сердца.Наблюдает. Изучает. Желает.Пока в один момент не решает… сделать ее своей.
___________
История участвует в Литмобе “На грани безумия”
https://litnet.com/shrt/YOdM
График прод: вт, чт, сб
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин на самом интересном , ну ё-мое!
Хочу проду скореееее
Ждем следующую главу, а с ней и ответы на вопросы: девственница ли Тами и будет ей больно с Даном, а еще будет ли парень пользоваться защитой или захочет испытать «те самые ощущения». И самый главный вопрос: додумается ли Тами в порыве страсти снять повязку и увидеть, кто с ней играет в прятки? Спасибо за главу, было вкусно, как обычно, но мало. А терпения дождаться выкладку всего романа, а потом читать, у меня нет. Читаю в процессе и мне мало.
Здравствуйте, дорогой Автор.
Интересная история, на контрасте вкуса. Цепляет. Благодарю Вас за чувства и эмоции героев — это на грани, и это смакуется. Нравятся, как они плавятся, как ломаются и как сопротивляются — красиво и погранично описанное, прям вот кожей ощущаешь. Хочется больше и больше)
Одно только не понимаю: почему Тамилла не может понять, что Иордан и парень в маске один и тот же человек. Голос, телосложение, объятия, сила и мощь, глаза, аура, фразы... Странно. Но, уверена, у Вас будет для нас пояснение.
Благодарю.
Легкого пера, Вхохновния и Музы)
Днем обижает , ночью утешает😅
Сегодня ждать продолжения?
Жаль телеграмм не работает
Сегодня какая-то совсем крошечная прода. Долго ждали, а мало
О, прям интересно, что дальше будет. Спасибо за главу.
Ждем продолжение
Ой, услышал про звонок с Денисом или нет? Если слышал, то нездобровать нашей девочке: припрется вечером Отелло ревнивый. Вот прикольно было бы, если Тами сталп бы жаловаться типу в маске на Дана из института))) Дана бы инфаркт хватил от мерзости к самому себе, наверное.
Спасибо, Ария! Да быть не может чтобы дал обидеть ее до такой степени, кого пошлёт помешать уродам этим? Тамила сильная девчонка, конечно и всем еще покажет, но к сожалению из больше, а она совсем одна
У/:3,:1йск,ы
А визуалов к последней главе не будет?👀
Теперь она будет им мстить, я так понимаю, что он и его отморозки еще не знают, что она девка не промох, что может все оставить просто так. Все попучат и он сам будет от нее с ума сходить😡
Не понимаю, если она его зацепила как он может смотреть на то как над ней издеваются ?
Как я хочу что бы настал тот день, когда проду которую вы выложите, где наша девочка будет ликовать с победой над ними и мы вместе с ней. ПЖ можно ускорить этот процесс? 🙏
Дан что позволит тронуть его девочку???
почему я спокойна? потому что Дан не даст никому к ней прикоснуться.Трогатььее может только он))))
Какой же он моральный урод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена