Книга. "Кричи тише" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи тише

Цикл: Короли мафии регионов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, на грани безумия, властный герой псих

Читать
Рейтинг:
736
3170 108876

Текущий рейтинг:
#36 в Остросюжетный любовный роман
#54 в Молодежная проза


В процессе: 29 Июн 125 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Кричи тише"

— На колени, — произносит гребаный ублюдок убийственно спокойно.
— Извинись!
— Встала на колени и вылизала до блеска ботинок, пока я не разозлился, — приближается.
— Извинись!
— Извиниться за то, что ты дочь проститутки? — кривит губы в ледяном презрении. — Вряд ли это моя вина.
Я даже не осознаю, в какой момент я бью его по лицу с такой силой, что даже собственная ладонь горит огнем. Все окружающие вокруг с ужасом замирают.С паническим осознанием того, что натворила, смотрю, как он медленно поворачивает голову обратно и ментально ощущаю близящийся взрыв.
— Беги.
_________________
Она - девушка из гетто, в секунду ставшая дочерью богатого отца.Он - наследник мафии и король университета.Днём он объявляет на неё охоту, мотивируя каждого студента превращать её жизнь в ад.
А ночью...

Надевает маску и следит за каждым ее шагом. За каждым вдохом. За каждым ударом сердца.Наблюдает. Изучает. Желает.Пока в один момент не решает… сделать ее своей.
___________
История участвует в Литмобе “На грани безумия”https://litnet.com/shrt/YOdM

График прод: вт, чт, сб

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 17:36:20

Сегодня будет прода

жду очень

avatar
26.06.2026, 16:25:16

Ох найдет же она на жопу себе переключения 😲

avatar
25.06.2026, 17:05:10

Сегодня будет прода? Четверг же

avatar
25.06.2026, 16:32:43

Так интересно, не хочется отрываться! жду каждую главу с нетерпением, каждый раз говорю себе, не начинай читать поглавам, не начинай.....и каждый раз на одни и теже грабли.😭 История очень интересная, спасибо.

avatar
24.06.2026, 15:04:03

Что то мне подсказывает, что это не Дан) очень круто пишите

Ииииииии...... Кто этот человек? Не Иордан или все же он????? Если не он, то все тушите свет.... Быть войне🤦🤦🤦🤦!? Дан же не отдаст её чужому........?! Или..... Страсти накаляются!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.06.2026, 09:40:28

Спасибо за проду. Всегда очень жду каждую главу.
А это человек случайно не Иордан?

avatar
24.06.2026, 09:39:05

Очень интересно)) Ну прям очень))

avatar
23.06.2026, 22:37:06

Сдается мне, натянет он маску и пойдет срывать цветок невинности с Тами, а там и маску снимет 😆😆😆 позлить ее хочет. Вон как к самому себе ревнует🤦🏼‍♀️

avatar
23.06.2026, 16:58:49

Очень рада, что Ария выздоровела! Спасибо большое за продолжение. Жду новую главу

avatar
23.06.2026, 19:56:12

Из детишек богатых людей делают кого? шпионов? мафия? это альтернативная Россия? это ж, вроде элитный универ с высоким уровнем образования? (хотя, если там учится ггероиня, то возникают смутные сомнения) или кузница криминальных элементов, про которую никто из взрослых не знает и отправляет своих отпрысков в "счастливое" будущее с восторгом?

сколько лет ггерой проводит конкурс талантов? а кто до него проводил? а после кто будет? это наследственная обязанность? какая разница в возрасте с отъехавшей сестрой?

Имена у героев еще такие, будто сериал про циганский табор смотрю) Помнится бабуля у меня смотрела Кармелиту, но там имена были попроще, вроде)

какой вопрошающий пост получился :) можно не отвечать. это просто ассоциативный ряд на прочитанный текст.

Ох... Это неконтролируемое состояние😊🤦!!!!

avatar
22.06.2026, 09:17:08

Проды выходят редко ((

avatar
22.06.2026, 13:03:14

Очень нрав книга

Хочется по больше прод

avatar
21.06.2026, 20:11:40

Суперррр!!!!

avatar
20.06.2026, 22:26:48

Очень хочется продолжения

avatar
20.06.2026, 15:12:57

Сегодня будет прода???

avatar
18.06.2026, 17:08:51

А как часто выходят серии книги кричи тише?

avatar
19.06.2026, 01:21:34

Дорогой автор, заприметила эту книгу, жду выхода каждый раз, не сплю. Спасибо за вкусные диалоги и описания, за живые эмоции. Желаю вам здоровья и вдохновения! Поправляйтесь, выздоравливайте! Посылаю вам лучи добра, здоровья и любви.

avatar
18.06.2026, 21:00:51

Дорогие мои, я заболела, пока прод не будет