— На колени, — произносит гребаный ублюдок убийственно спокойно.
— Извинись!
— Встала на колени и вылизала до блеска ботинок, пока я не разозлился, — приближается.
— Извинись!
— Извиниться за то, что ты дочь проститутки? — кривит губы в ледяном презрении. — Вряд ли это моя вина.
Я даже не осознаю, в какой момент я бью его по лицу с такой силой, что даже собственная ладонь горит огнем. Все окружающие вокруг с ужасом замирают.С паническим осознанием того, что натворила, смотрю, как он медленно поворачивает голову обратно и ментально ощущаю близящийся взрыв.
— Беги.
_________________
Она - девушка из гетто, в секунду ставшая дочерью богатого отца.Он - наследник мафии и король университета.Днём он объявляет на неё охоту, мотивируя каждого студента превращать её жизнь в ад.
А ночью...
Надевает маску и следит за каждым ее шагом. За каждым вдохом. За каждым ударом сердца.Наблюдает. Изучает. Желает.Пока в один момент не решает… сделать ее своей.
___________
История участвует в Литмобе “На грани безумия”
https://litnet.com/shrt/YOdM
График прод: вт, чт, сб
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода
жду очень
Ох найдет же она на жопу себе переключения 😲
Сегодня будет прода? Четверг же
Так интересно, не хочется отрываться! жду каждую главу с нетерпением, каждый раз говорю себе, не начинай читать поглавам, не начинай.....и каждый раз на одни и теже грабли.😭 История очень интересная, спасибо.
Что то мне подсказывает, что это не Дан) очень круто пишите
Ииииииии...... Кто этот человек? Не Иордан или все же он????? Если не он, то все тушите свет.... Быть войне🤦🤦🤦🤦!? Дан же не отдаст её чужому........?! Или..... Страсти накаляются!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо за проду. Всегда очень жду каждую главу.
А это человек случайно не Иордан?
Очень интересно)) Ну прям очень))
Сдается мне, натянет он маску и пойдет срывать цветок невинности с Тами, а там и маску снимет 😆😆😆 позлить ее хочет. Вон как к самому себе ревнует🤦🏼♀️
Очень рада, что Ария выздоровела! Спасибо большое за продолжение. Жду новую главу
Из детишек богатых людей делают кого? шпионов? мафия? это альтернативная Россия? это ж, вроде элитный универ с высоким уровнем образования? (хотя, если там учится ггероиня, то возникают смутные сомнения) или кузница криминальных элементов, про которую никто из взрослых не знает и отправляет своих отпрысков в "счастливое" будущее с восторгом?
сколько лет ггерой проводит конкурс талантов? а кто до него проводил? а после кто будет? это наследственная обязанность? какая разница в возрасте с отъехавшей сестрой?
Имена у героев еще такие, будто сериал про циганский табор смотрю) Помнится бабуля у меня смотрела Кармелиту, но там имена были попроще, вроде)
какой вопрошающий пост получился :) можно не отвечать. это просто ассоциативный ряд на прочитанный текст.
Ох... Это неконтролируемое состояние😊🤦!!!!
Проды выходят редко ((
Очень нрав книга
Хочется по больше прод
Суперррр!!!!
Очень хочется продолжения
Сегодня будет прода???
А как часто выходят серии книги кричи тише?
Дорогой автор, заприметила эту книгу, жду выхода каждый раз, не сплю. Спасибо за вкусные диалоги и описания, за живые эмоции. Желаю вам здоровья и вдохновения! Поправляйтесь, выздоравливайте! Посылаю вам лучи добра, здоровья и любви.
Дорогие мои, я заболела, пока прод не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена