Книга. "Криминальный рыцарь" читать онлайн

Криминальный рыцарь

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
3448
1216 454024

Текущий рейтинг:
#9761 в Современный любовный роман
#4484 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2018 — 17.02.2019


Аннотация к книге "Криминальный рыцарь"

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

Читать книги можно в любом порядке.



505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 15:13:34

Супер сюжеты.. Пишите потрясающе 🔥 пошла про Темку читать))

avatar
03.07.2024, 11:52:31

Рома какой красавчик, точнее мужик на визуализации ❤️🔥

avatar
16.02.2024, 05:00:49

Обожаю эту книгу!
Раз 6 уже читала
Самое потрясающе:ни измен между героями,ни предательств ,,а потом хоп и все всё простили
Читать такое тошно

Спасибо,Виктория

avatar
14.03.2023, 19:51:47

Боже мой.....таких идиоток ещё поискать надо (как Катя). Никогда мне ещё не было так жалко потраченных денег, даже до конца дочитать сил не было, хотя некоторые другие книги автора мне понравились.

avatar
13.12.2022, 13:01:27

После покупки книга не открывается

avatar
17.10.2022, 00:21:55

Добрый вечер, кто то может посоветовать похожую серию книг?

avatar
22.09.2022, 20:30:25

Здравствуйте, прочитав все три книги душа прилипла к герою Роману, его юмор и подколы завораживают, характер мужской, бандисткий, и способность любыми путями помочь своим близким. Спасибо за море впечатлений и улыбку.

avatar
30.03.2022, 22:45:25

Знаете такое двоякое послевкусие после прочтения: все мегасуперзахватывающе интересно и горячо, но так же горьковатое послевкусие от Катиных импульсивных поступков, после которых ее вытаскивают из ж**ы всем миром. Опять же она очень живая и реальная при этом со своей недолюбленностью родителями и каким-то инфантилизмом , а еще неумением строить отношения, много пить, знакомится в барах и при этом быть отличным работником. Романа точнее как "Криминальный рыцарь" назвать нельзя. И точку в карьере он поставил серьезную. И вот как Катина детская выходка привела к серьезным последствиям...хотя,конечно, Гусаров - мразь...тут столько вопросов и столько ответов,причем противположных.видимо, каждый решает сам на что оно готов.Рома оказался готов. Я очень надеюсь, что Катя сделает выводы..А вообще написано так изумительно-шедеврально и эмоционально -горячо, что о моральной стороне можно вообще не вспомнить)) Автору аплодисменты за талант!!!

avatar
10.08.2021, 13:58:49

Пока читала, поймала себя на мысли, что на все 100% разделяю мнение одного из героев: "А давайте сами Катю убьём, чтобы она себя не накручивала и нам не мешала". Точнее и не скажешь! Но роман понравился. И с юмором всё в порядке!!!

Автор спасибо за труд. Мне понравилась книга

Прочитала весь цикл "Крутые мальчики" и я в восторге! Хожу под впечатлением и никак не могу смириться с тем, что история окончена. Интересные сюжеты, живые герои, есть над чем задуматься. А главное - нет пошлятины и озабоченных гг, от которых уже тошнит. Мужики настоящие герои, очень понравилась идея дружбы бандита и полицейских - в жизни и правда разное бывает. Больше всех Рома понравился - шикарный мужик, не смотря на то что бандит. Опасный, со своими принципами, решительный и реально решающий любые вопросы и, не смотря на профессию, спокойный, сдержанный и лёгкий. Нереально крутой!
Благодарю автора за труды, это было великолепно! Не хочу расставаться с героями и по-любому буду перечитывать)

книга просто Чудо! Интересная, эмоциональная, увлеклась сразу. Спасибо большое !

avatar
23.06.2021, 18:02:29

Увлекательный,интригующий, остросюжетный любовный роман с криминальными нотками.Я так понимаю это вторая книга серии, но я начала именно с неё.Их можно читать по отдельности,но встречаються герои из предыдущей книги.Мне это ни сколько не помешало, наоборот стала интересна история Олеси.
Вот кстати дружба у героев,просто потрясающая, крепкая и верная и забавная.Полицейские и бандит  вот это Дружба их обеденило одно общее дело..На самом деле все они милые и классные.Всем бы таких друзей.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.
Катя.
Девушка ходячая катастрофа которая всегда найдёт себе приключения на пятую точку.И в это  раз влипла она по самое не хочу.
Рома.
Хмурый,загадочный мужчина,известен как вышибала и связан с криминалом.
– Кать, – мужчина наклонился ко мне через стол, – не надо романтизировать криминальную жизнь и считать меня Робин Гудом. Я преступник, я избиваю людей за деньги. Не всегда, конечно, с кем-то хватает и просто разговора. Я не хороший мальчик.

avatar
14.06.2021, 15:14:09

Перечитываю всю серию, с удовольствием! Классные герои, отличные истории)

Книги можно читать по отдельности или это продолжение?

avatar
09.10.2020, 16:09:28

Очень интригующая история! Рома - настоящий мужчина вот как надо защищать любимую) спасибо за пережитые эмоции!!! Перехожу к истории Артёма)

avatar
07.08.2020, 00:36:02

это книга класс

avatar
18.07.2020, 16:23:03

Добралась и до этого романа с Романом ))) хорош! Героиня Катя теперь одна из любимых у тебя, очень живой и настоящий образ! Спасибо!

Снова рыцарь победил всех врагов, как мы это любим, мм)) эх, всё таки принцы нужны принцессам, а обычным девочкам нужны рыцари!)) спасибо!

avatar
26.05.2020, 21:02:58

Одна из моих самых любимых книг!