Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3143 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх надо быть напористей. Тест что ли показать со сроком. Пока бывший муженек ничего не исказил.

avatar
21.06.2019, 10:04:16

У Крис переизбыток тайн: появление мужа, беременность. По- моему, это ошибка, что она сейчас всё не рассказала. Спасибо

avatar
21.06.2019, 09:45:36

Спасибо! Засада со всех сторон! Держись, Крис!

avatar
20.06.2019, 11:06:09

Зря она не рассказала о Викторе Артёму! У них сей час достаточно доверительные отношения, чтобы просить о помощи! Тем более, дело касается Макса! С которым Артём давным-давно наладил контакт! А беременность....даже если Артем бесплодный, раз в год и палка стреляет! И любой врач подтвердит, что беременность возможна и у бесплодных женщин, и у бесплодных мужчин!

avatar
20.06.2019, 15:22:28

Мдям, а бесплодие бесплодию рознь. Если они там малоподвижные или загнутые, так там всего один нормальный и нужен.
Вот бы обрадовался, это прям нарушение штампа, прям свежая струя в повествовании ;-))))
Спасибо, ждемс)

Да-да поддерживаю. И ребенке рассказать и про шантаж со стороны бывшего. Вдохновения на пролджение.

А ведь он читал себя бесплодным...
СПАСИБО)))

avatar
20.06.2019, 08:32:24

Ох, как интересно.А ведь Артем говорил что он бесплоден?Спасибо за проду)))

Господи, пусть хоть один мужик узнав об отцовстве, не будет козырять своим мнимым бесплодие и вышвыривать женщину вон не разобравшись. А потом конечно каяться и непременно мириться...

avatar
20.06.2019, 08:16:40

блин, вот это поворот (( Артем же уверен, что не может быть отцом, что у него бесплодие... он не поверит Кристине, а ещё и в свете проблем с Виктором, решит, что она специально забеременела, ну например от Сергея.. и таким образом хочет получить с него содержание на всю жизнь... только не это! ну вроде бы все же шло хорошо (( спасибо!

avatar
19.06.2019, 09:30:05

Прелесть какая! Артёма понравилось быть романтиком:)) И понравились нормальные отношения! Ему от Кристины не только секс нужен, это определённо! Бывший муженек козлоногий всё никак не угомонится! Всё на бабло рассчитывает? Ведь сын ему сто лет не нужен)))

avatar
19.06.2019, 09:10:09

Ох, чувствую, ничего она Артёму не расскажет, будет сама решать свои проблемы, а ему это не понравится

avatar
19.06.2019, 08:22:23

События развиваются стремительно! Думаю как раз настал тот момент, когда без Артёма на обойтись и она должна сейчас воспользоваться всеми преимуществами! Спасибо!

avatar
18.06.2019, 08:17:39

такой красивый жест и продуманное свидание, наш строгий босс влюбился?) Крис надо ему всё рассказать про Виктора, пока не поздно, чтобы он потом не решил, что она с ним только ради денег. Спасибо)

avatar
17.06.2019, 23:05:34

очень хотелось бы чтобы их отношения перешли на следующую ступень! спасибо!

avatar
17.06.2019, 17:08:47

Мне очень интересно что де станет той самой силой что выведет их отношения на новый уровень. Спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
17.06.2019, 15:11:10

Эх, вот это я понимаю свидание! И Артём неожиданно удивил романтикой! Все продумал! Уверена, Виктор Кристине, даже в начале отношений, засратой ромашки не подарил))) А уж приглашать куда-нибудь...и вовсе, мечта!

avatar
17.06.2019, 12:56:41

Спасибо!;-)*
Прекрасный вечер! Артём молодец, предусмотрительный!

avatar
16.06.2019, 21:52:17

Очень многие отношения и даже браки начинаются с такого "мы не долго будем вместе, это не серьёзно, кто он и кто я"))) Не попробуешь-не узнаешь!