https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1701 в Женский роман
#3143 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх надо быть напористей. Тест что ли показать со сроком. Пока бывший муженек ничего не исказил.
У Крис переизбыток тайн: появление мужа, беременность. По- моему, это ошибка, что она сейчас всё не рассказала. Спасибо
Спасибо! Засада со всех сторон! Держись, Крис!
Зря она не рассказала о Викторе Артёму! У них сей час достаточно доверительные отношения, чтобы просить о помощи! Тем более, дело касается Макса! С которым Артём давным-давно наладил контакт! А беременность....даже если Артем бесплодный, раз в год и палка стреляет! И любой врач подтвердит, что беременность возможна и у бесплодных женщин, и у бесплодных мужчин!
Мдям, а бесплодие бесплодию рознь. Если они там малоподвижные или загнутые, так там всего один нормальный и нужен.
Вот бы обрадовался, это прям нарушение штампа, прям свежая струя в повествовании ;-))))
Спасибо, ждемс)
Да-да поддерживаю. И ребенке рассказать и про шантаж со стороны бывшего. Вдохновения на пролджение.
А ведь он читал себя бесплодным...
СПАСИБО)))
Ох, как интересно.А ведь Артем говорил что он бесплоден?Спасибо за проду)))
Господи, пусть хоть один мужик узнав об отцовстве, не будет козырять своим мнимым бесплодие и вышвыривать женщину вон не разобравшись. А потом конечно каяться и непременно мириться...
блин, вот это поворот (( Артем же уверен, что не может быть отцом, что у него бесплодие... он не поверит Кристине, а ещё и в свете проблем с Виктором, решит, что она специально забеременела, ну например от Сергея.. и таким образом хочет получить с него содержание на всю жизнь... только не это! ну вроде бы все же шло хорошо (( спасибо!
Прелесть какая! Артёма понравилось быть романтиком:)) И понравились нормальные отношения! Ему от Кристины не только секс нужен, это определённо! Бывший муженек козлоногий всё никак не угомонится! Всё на бабло рассчитывает? Ведь сын ему сто лет не нужен)))
Ох, чувствую, ничего она Артёму не расскажет, будет сама решать свои проблемы, а ему это не понравится
События развиваются стремительно! Думаю как раз настал тот момент, когда без Артёма на обойтись и она должна сейчас воспользоваться всеми преимуществами! Спасибо!
такой красивый жест и продуманное свидание, наш строгий босс влюбился?) Крис надо ему всё рассказать про Виктора, пока не поздно, чтобы он потом не решил, что она с ним только ради денег. Спасибо)
очень хотелось бы чтобы их отношения перешли на следующую ступень! спасибо!
Мне очень интересно что де станет той самой силой что выведет их отношения на новый уровень. Спасибо!
Спасибо!!!!
Эх, вот это я понимаю свидание! И Артём неожиданно удивил романтикой! Все продумал! Уверена, Виктор Кристине, даже в начале отношений, засратой ромашки не подарил))) А уж приглашать куда-нибудь...и вовсе, мечта!
Спасибо!;-)*
Прекрасный вечер! Артём молодец, предусмотрительный!
Очень многие отношения и даже браки начинаются с такого "мы не долго будем вместе, это не серьёзно, кто он и кто я"))) Не попробуешь-не узнаешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена