Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 11:49:11

Кристина обманывает сама себя, не сможет она просто спать с начальником и не испытывать чувств к нему, а потом оставить приятные воспоминания, не тот у нее склад характера, она будет страдать и кусать локти, если у них все дальше постели не зайдет и винить себя она в этом будет точно. Но я надеюсь автор не будет её так мучить и все у них с Артемом будет хорошо) спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
16.06.2019, 09:15:55

Правильный настрой!

avatar
15.06.2019, 12:34:32

чёрт! ну и мамаша.. на костёр и сжечь!

avatar
14.06.2019, 07:20:10

как часто бывает, что родители не слышат своих детей ( и пытаются сделать как будет лучше, по их мнению... не слышит она Кристину, думает только о себе... надеюсь этот разговор услышал босс и поможет ей упечь нерадивого папашу! спасибо

avatar
13.06.2019, 22:08:30

Это что ж Виктор бывшей теще-то пообещал? Луну с неба!? Хотя, той и апельсинов с бананами хватило, чтобы дочь продать! Эгоистка махровая)))) И жадная! Я б на месте Кристины сократила общение с мамашей до минимума! Здрасте, до свидания, как здоровье! И только по телефону)))

avatar
13.06.2019, 16:57:21

От зря ... Да я живу у любовника с сыном. ( тогда еще нет. Но бывший свечку не держал).В шикарном доме. Сын ходит в частный сад. На работе Артема видели с ребенком. И при таких вводных поинтересоваться на что бывший пытается надавить в суде. Да и если что справка о доходах.
Это в провинции 40 000 приличная зарплата ( а я уверена, у него эту сумму надо на 3 делить), а в Москве уже не очень.

avatar
13.06.2019, 16:38:47

Ну что Кристина, твоя красная цена в глазах матери - 200 рублей. Ей просто нужна служанка под задницей. Чтобы обслуживала и позволяла себя поучать, ну шпынять временами. К черту такую мать, а за эти апельсины она вполне может расплатится квартирой, гробовыми и пенсией. Дочь вас бросила, вы болеете, а я за вами ухаживать буду. Составим договор? И мама доживает свой век в доме престарелых, куда ее запихнет хороший Виктор.
Кстати, тогда можно будет опять стать хорошей дочерью изредка навещая маму и привозя ей столь любимые апельсины и бананы.
А за злостное уклонение от алиментов по суду можно родительских прав лишить?

avatar
13.06.2019, 14:45:45

Да уж, бедная Кристина!

avatar
13.06.2019, 10:38:17

Спасибо

avatar
12.06.2019, 23:47:25

соблазнил все таки змей искуситель)) интересно, о чем с бывшим мужем был разговор? и надеюсь не поэтому она под Артема легла...(

avatar
12.06.2019, 15:34:59

Ну, а что? Я считаю, что Артем прав! Кристина свободная, он свободный. Симпатия взаимная, почему бы и нет? Расслабиться и получить удовольствие! А то работа, работа!

Здравствуйте, Подскажите кто-нибудь пожалуйста как я могу оплатить эту книгу? Я живу в Германии.

avatar
11.06.2019, 16:03:01

Что же она такая нерешительная? Зачем ей с ним разговаривать без Артёма? Ведь этот подлец сейчас так нагадит, что ей опять будет плохо. Они с мамашей два сапога пара. Ну-ну, посмотрим. Спасибо, ума бы побольше нашей героине.

avatar
11.06.2019, 15:20:53

Нарисовался, не сотрешь! Так и хочется Виктору сказать "Чё ты лыбишься?"))))) Щас начнётся! Выуживание денег, запугивание и прочее!

avatar
11.06.2019, 11:50:30

явился, не запылился! гавнюк хренов! надеюсь, Артем надерёт его зад!

avatar
11.06.2019, 11:27:35

И что ты хочешь? Сын в садике, жилье как видишь есть ( можно для отвода глаз и квартирку побюджетнее снять). Да и откуда он знает, как жизнь в особняке обстоит? Вали отсюда.

Мог найти по местонахождению телефона, по координатам. Главное, не поддаваться шантажу. Были б силы защищаться...
Спасибо.

avatar
11.06.2019, 09:44:37

Тот же вопрос как он её нашёл? Спасибо

avatar
11.06.2019, 09:41:09

Да уж... события развиваемся в геометрической прогрессии...! Спасибо!