https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина обманывает сама себя, не сможет она просто спать с начальником и не испытывать чувств к нему, а потом оставить приятные воспоминания, не тот у нее склад характера, она будет страдать и кусать локти, если у них все дальше постели не зайдет и винить себя она в этом будет точно. Но я надеюсь автор не будет её так мучить и все у них с Артемом будет хорошо) спасибо!
Спасибо!!!!
Правильный настрой!
чёрт! ну и мамаша.. на костёр и сжечь!
как часто бывает, что родители не слышат своих детей ( и пытаются сделать как будет лучше, по их мнению... не слышит она Кристину, думает только о себе... надеюсь этот разговор услышал босс и поможет ей упечь нерадивого папашу! спасибо
Это что ж Виктор бывшей теще-то пообещал? Луну с неба!? Хотя, той и апельсинов с бананами хватило, чтобы дочь продать! Эгоистка махровая)))) И жадная! Я б на месте Кристины сократила общение с мамашей до минимума! Здрасте, до свидания, как здоровье! И только по телефону)))
От зря ... Да я живу у любовника с сыном. ( тогда еще нет. Но бывший свечку не держал).В шикарном доме. Сын ходит в частный сад. На работе Артема видели с ребенком. И при таких вводных поинтересоваться на что бывший пытается надавить в суде. Да и если что справка о доходах.
Это в провинции 40 000 приличная зарплата ( а я уверена, у него эту сумму надо на 3 делить), а в Москве уже не очень.
Ну что Кристина, твоя красная цена в глазах матери - 200 рублей. Ей просто нужна служанка под задницей. Чтобы обслуживала и позволяла себя поучать, ну шпынять временами. К черту такую мать, а за эти апельсины она вполне может расплатится квартирой, гробовыми и пенсией. Дочь вас бросила, вы болеете, а я за вами ухаживать буду. Составим договор? И мама доживает свой век в доме престарелых, куда ее запихнет хороший Виктор.
Кстати, тогда можно будет опять стать хорошей дочерью изредка навещая маму и привозя ей столь любимые апельсины и бананы.
А за злостное уклонение от алиментов по суду можно родительских прав лишить?
Да уж, бедная Кристина!
Спасибо
соблазнил все таки змей искуситель)) интересно, о чем с бывшим мужем был разговор? и надеюсь не поэтому она под Артема легла...(
Ну, а что? Я считаю, что Артем прав! Кристина свободная, он свободный. Симпатия взаимная, почему бы и нет? Расслабиться и получить удовольствие! А то работа, работа!
Здравствуйте, Подскажите кто-нибудь пожалуйста как я могу оплатить эту книгу? Я живу в Германии.
Что же она такая нерешительная? Зачем ей с ним разговаривать без Артёма? Ведь этот подлец сейчас так нагадит, что ей опять будет плохо. Они с мамашей два сапога пара. Ну-ну, посмотрим. Спасибо, ума бы побольше нашей героине.
Нарисовался, не сотрешь! Так и хочется Виктору сказать "Чё ты лыбишься?"))))) Щас начнётся! Выуживание денег, запугивание и прочее!
явился, не запылился! гавнюк хренов! надеюсь, Артем надерёт его зад!
И что ты хочешь? Сын в садике, жилье как видишь есть ( можно для отвода глаз и квартирку побюджетнее снять). Да и откуда он знает, как жизнь в особняке обстоит? Вали отсюда.
Мог найти по местонахождению телефона, по координатам. Главное, не поддаваться шантажу. Были б силы защищаться...
Спасибо.
Тот же вопрос как он её нашёл? Спасибо
Да уж... события развиваемся в геометрической прогрессии...! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена