https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1704 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели Лену отправили в клинику вместе с Терминатором, или он вернется к хозяину? :))
Спасибо
Спасибо!!!
Как Макс освоился) уже и собаку просит. А вот бывший муж это проблема!
Н-да. Училась на психфаке, а у самой с психикой беда! Сапожник без сапог. Радует одно, что у Лены не было ни какой агрессии в отношении Максима. А то мало ли, как бы её могло переклинить! И вся эта ситуация принесла все-таки пользу, хоть кому-то. Артём понял, что был не внимательным и действительно бездушным. И что он виноват. Ну, лучше поздно, чем никогда!
Хм..да уводили ребенка с площадки, но там и реакцию взрослых смотрели. Макс не на виду перелез. Он сначала от воспитателя спрятался. Значит, знал что так делать нельзя. Когда дети хулиганят по незнанию, то могут это сделать на людях. А если заныкался и ворочает, значит знает что нагорит.
А у Кристины прям блок на то, чтобы сыну что- то запретить. Или логика моей бабушки.
Шел разговор у них с отцом, как раз расследование по Булгарии завершили.
- Мам, вот ты в круизе по Волге была, тебе там жилеты и пути эвакуации показали?
- Это негативные мысли, будешь так думать, беду и притянешь.
По этой логике можно и МКАД перебегать, если пдд не знаешь и веришь, что машина не собьет.
Артему нужно провести ликбез, как расстроится Кристина, если Максим будет с чужими дядями и тетями гулять. Папа тоже, если что, относится к категории " чужой дядь".
ужасно... так любить просто ужасно(( Лена и вправду без вмешательства специалистов не выберется из этого болота фантазий. Артем все правильно сделал, не стал затевать серьезные разговоры и поддержал её иллюзии. Максимка цел, Лену вылечат, всё будет хорошо!!! спасибо)
Какая трагедия в жизни Лены и Артема. Ее не сбывшиеся мечты, равнодушие мужа, А у Артема ,наконец, понимание, что он натворил с жизнью этой женщины. Хотя она сама во многом виновата, но за общие ошибки заплатила Лена. Спасибо
Спасибо
Это хорошо, что маятник Лениной психики качнуло в эту сторону. А ведь она могла так любого ребенка из его окружения ( сын секретарши например. Ее имя она знает. Гайти информацию о ней проще простого. У нее ребенок, вот почему он на работе был!) да и просто любого ребенка цапануть. И был бы не добрый бывший и элитный санаторий, а обычная дурка.
Как я думаю, Лена получала все что хотела. Дом, получи. Прислуга, дизайнеры, женьги. А вот ребенка получить не смогла. Вот кукушку и снесло
Вот теперь мне Артем нравиться! Спасибо
Хорошо, что Артём беспокоится о Лене и хочет ей помочь!
Хорошо, что с Максимом всё в порядке!
я очень надеюсь, что у Лены не совсем съехала крыша и она не причинит вреда Максу((( Почему малыш с ней пошел? Что такого она ему пообещала? Отвести к маме? Мороженое? Карусели? блииин... как дожить до следующей проды? спасибо!
Бедный малыш. Надеюсь будет все хорошо. Спасибо. Жду с нетерпением, что будет дальше.
Помогите мне, пожалуйста. Я оплатила эту книгу, но случайно вышла со своей страницы и не могу войти. Служба технической поддержки мне не может помочь. Я не помню адрес электронной почты куда мне отправляют ссылку на востановление пароля. Возможно ли мне открыть подписку?
Ии почему мне хочется дать Матвею по заднице? И воспитатели. Двухметровый забор!. Это если я руку вытяну над головой, то будет высота. А тут ребенок на него полез и они прощелкали. П если бы упал?
Лену не жалеть, в СИЗО. И попутно отобрать все отсуженное пож угрозой тюрьмы.
Наверное, заманила ребенка, якобы, к матери. Вот же гадина!
Люблю ваши книги за неоднозначночь. Вот умеете вы вывернуть сюжет в неожиданное направление. Вроде банальная тема а так все необычно. Спасибо. Воспитательный момент супер
Эм, Лена решила применить шантаж и заложника для достижения целей? Это кто ж её науськал?
Спасибо, всё чудесатей и чудесатей)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена