Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 12:14:16

Ситуация ОДНАКО, Лена конечно не права, что увела ребёнка, Но мне её почему то жаль..... Давел бабу Артём , она теперь от ревности или от несправедливости к ней такие поступки совершает. Думаю ничего плохого не случится с Максом, всё таки Лена детский психолог, добрая, красивая...... Как дядя Артём говорил,будем надеяться на лучшее

avatar
08.06.2019, 11:58:31

А мне кажется, что Лена без плохих намерений.Ей просто захотелось познакомится с Максимкой, она то думает что он сын Артема.Может я и не права, но...Увидим дальше.Спасибо Стелла)))

Ох...енеть! Чёрт, она дура совсем? Ответственности не избежать...
СПАСИБО)))

avatar
08.06.2019, 11:16:24

Она что, дура что ли!? Допилась)))) Даже если бы Макс был сыном Артема, это похищение! А он только настроился с ней нормально поговорить, собаку вернул и такой фортель! Идиотка!

avatar
07.06.2019, 09:07:42

Мужчины- большие эгоисты и тугодумы. Но разве можно обмануть чувства? Вот оно как. Наконец, он решил поговорить с Леной и почти понял, почему ему интересен этот чужой рыжий малыш. Поздравляю нашего героя с открытием. Спасибо

avatar
08.06.2019, 11:11:41

Вот это поворот!!! Только Лене почувствовала, Термика она получила, а тут на тебе!
Артёма всё больше уважаешь! А борщи-то вкуснее у Кристины;-)*
Спасибо, Стелла! Отличных выходных!

Спасибо!!!!

avatar
07.06.2019, 10:38:21

Лена и вправду заслуживает серьезного разговора и объяснения, ведь она пыталась создать семью, но не там, не так и не с тем... спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 10:36:50

вот так часто бывает, люди живут по шаблону и не подозревая, что счастье оно же в мелочах... улыбка любимого человека, катание на карусели, смех ребенка и вкусный домашний ужин в махровом халате и шерстяных носках) кружка горячего шоколада и старый фильм в обнимку с человеком, с которым даже молчать приятно) а вся эта денежная мишура, золотая клетка и пафос, они не могут заменить домашний уют и явно далеки от понимания любви

avatar
07.06.2019, 09:42:02

Спасибо за проду.
Какие бы поступки не были к нынешней пассии, Главгерой полностью себя проявляет в отношении к бывшим.
Нравится, что здесь нет вот этого сияющего рыцарства с вытаптывание в грязь бывших любимых людей.

Спасибо. Очень радует, как вы показываете установки и психологию Артема. Правильно и точно.

avatar
07.06.2019, 09:01:51

Хороший разговор, продуктивный. И всё проще, чем казалось. Просто прошла любовь. И была ли она вообще? Действительно, надо Артёма с Леной поговорить, обстоятельно, без лишних ушей!

avatar
07.06.2019, 08:56:10

Отличные сеансы психотерапии: и Макс с аттракционами, и Михаил с разговором. Главное, подействовали, помогли, пазл сошёлся, можно жить дальше!

avatar
06.06.2019, 09:52:26

Проседает наш миллионер и сам нп замечает этого. Спасибо

avatar
06.06.2019, 09:45:47

"Ненавижу детей"! Да, прям там! Просто до Макса Артем и не общался с детьми! И считал, что если у него нет желания становиться отцом, то он не любит детей! Да ещё и Макс такой милый, любознательный и сообразительный! Как его можно не любить? На самом деле, Артем проще, чем хочет казаться! Вон и повара хочет попроще, без изысков:))) И к Лене стал мягче относиться!

avatar
06.06.2019, 08:48:12

Действительно, что-то происходит с Артёмом, вот и Лену пожалел.

avatar
06.06.2019, 08:46:40

Спасибо.
Мороженое. Садик.
Дело идет к ангине...

avatar
06.06.2019, 08:37:27

детский сад и новая прислуга, а какая роль достанется Кристине после выписки?) карусели для Макса будут лучшим развлечением, а начальнику помогут расслабиться и отдохнуть от работы. Вот там маленькими шажками он и поймет, что без деток жизнь не мила) спасибо;

avatar
05.06.2019, 08:34:05

Ну, ее тоже можно понять, он же ничего не объяснил толком про ребенка

Спасибо! Очень нравится ваша книга, персонажи очень убедительные и живые. Лену, честно говоря, жалко...