https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1704 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация ОДНАКО, Лена конечно не права, что увела ребёнка, Но мне её почему то жаль..... Давел бабу Артём , она теперь от ревности или от несправедливости к ней такие поступки совершает. Думаю ничего плохого не случится с Максом, всё таки Лена детский психолог, добрая, красивая...... Как дядя Артём говорил,будем надеяться на лучшее
А мне кажется, что Лена без плохих намерений.Ей просто захотелось познакомится с Максимкой, она то думает что он сын Артема.Может я и не права, но...Увидим дальше.Спасибо Стелла)))
Ох...енеть! Чёрт, она дура совсем? Ответственности не избежать...
СПАСИБО)))
Она что, дура что ли!? Допилась)))) Даже если бы Макс был сыном Артема, это похищение! А он только настроился с ней нормально поговорить, собаку вернул и такой фортель! Идиотка!
Мужчины- большие эгоисты и тугодумы. Но разве можно обмануть чувства? Вот оно как. Наконец, он решил поговорить с Леной и почти понял, почему ему интересен этот чужой рыжий малыш. Поздравляю нашего героя с открытием. Спасибо
Вот это поворот!!! Только Лене почувствовала, Термика она получила, а тут на тебе!
Артёма всё больше уважаешь! А борщи-то вкуснее у Кристины;-)*
Спасибо, Стелла! Отличных выходных!
Спасибо!!!!
Лена и вправду заслуживает серьезного разговора и объяснения, ведь она пыталась создать семью, но не там, не так и не с тем... спасибо!!!
вот так часто бывает, люди живут по шаблону и не подозревая, что счастье оно же в мелочах... улыбка любимого человека, катание на карусели, смех ребенка и вкусный домашний ужин в махровом халате и шерстяных носках) кружка горячего шоколада и старый фильм в обнимку с человеком, с которым даже молчать приятно) а вся эта денежная мишура, золотая клетка и пафос, они не могут заменить домашний уют и явно далеки от понимания любви
Спасибо за проду.
Какие бы поступки не были к нынешней пассии, Главгерой полностью себя проявляет в отношении к бывшим.
Нравится, что здесь нет вот этого сияющего рыцарства с вытаптывание в грязь бывших любимых людей.
Спасибо. Очень радует, как вы показываете установки и психологию Артема. Правильно и точно.
Хороший разговор, продуктивный. И всё проще, чем казалось. Просто прошла любовь. И была ли она вообще? Действительно, надо Артёма с Леной поговорить, обстоятельно, без лишних ушей!
Отличные сеансы психотерапии: и Макс с аттракционами, и Михаил с разговором. Главное, подействовали, помогли, пазл сошёлся, можно жить дальше!
Проседает наш миллионер и сам нп замечает этого. Спасибо
"Ненавижу детей"! Да, прям там! Просто до Макса Артем и не общался с детьми! И считал, что если у него нет желания становиться отцом, то он не любит детей! Да ещё и Макс такой милый, любознательный и сообразительный! Как его можно не любить? На самом деле, Артем проще, чем хочет казаться! Вон и повара хочет попроще, без изысков:))) И к Лене стал мягче относиться!
Действительно, что-то происходит с Артёмом, вот и Лену пожалел.
Спасибо.
Мороженое. Садик.
Дело идет к ангине...
детский сад и новая прислуга, а какая роль достанется Кристине после выписки?) карусели для Макса будут лучшим развлечением, а начальнику помогут расслабиться и отдохнуть от работы. Вот там маленькими шажками он и поймет, что без деток жизнь не мила) спасибо;
Ну, ее тоже можно понять, он же ничего не объяснил толком про ребенка
Спасибо! Очень нравится ваша книга, персонажи очень убедительные и живые. Лену, честно говоря, жалко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена