Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033286

Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 23:07:16

Он еще и умный фэй!!!

avatar
03.06.2019, 20:49:44

И чего она так испугалась. Все факты о её муже налицо. Доказать очевидное о Викторе как дважды два. Но мама у неё- просто жесть. Кроме отсутствия материнских чувств, чувств бабушки, здесь какая-то жажда сделать гадость дочери и внуку. Чужой человек принял участие, обогрел, просто дал возможность жить, а мать против? Надеюсь, Артём решит эту проблему. Спасибо

avatar
04.06.2019, 14:58:54

Артем не перестает радовать, а вот Лена пугает конкретно своими поступками. Спасибо)

avatar
04.06.2019, 14:58:24

Максимка молодец, хоть и малой, но о мамке заботится

avatar
04.06.2019, 13:33:39

О! суды со всех сторон! Бывшие окружают! И всем нужны деньги!

avatar
04.06.2019, 12:46:32

Бывший у нее конечно жесть... и где были ее глаза?
А Артем молодец, по-своему но справляется, обещал ведь, а настоящий мужик должен держать свое слово.

avatar
04.06.2019, 12:58:18

Спасибо

avatar
04.06.2019, 11:03:42

Он прав. Обиженая женщина-страшный зверь)))) Тем более, Лена очень сильно заблуждается! Кто её знает, что она ещё себе выдумает? И сколько она ещё будет ходить, с начала унижаться, а потом скандалить?

avatar
04.06.2019, 09:26:52

Блин, Лена жалко.....

avatar
03.06.2019, 20:22:10

добрый вечер.у меня текст с 6 главы начинается.(((

avatar
03.06.2019, 19:51:20

Сволачи! Слов нет одни эмоции!!!

avatar
03.06.2019, 13:20:27

Нет, ну каков говнюк)))) "Ты уволокла ребёнка не знамо куда, а я закрыл глаза"))))) А заодно вообще забыл, что является отцом)))) Слова матери вообще жесть! Все около задницы собрала! И педофила, и "прицеп", и Кристину опустила)))) А бывший добавил помоев)))) Блин, с такой родней и врагов не надо! Сбежишь от таких, не только в Москву, на Северный полюс! Думаю, Артём узнает о "доброжелателе". И обязательно поможет.

avatar
03.06.2019, 16:32:54

С другой стороны Кристина свою мать знает. И требования сидеть у ее задницы и преданно заглядывать в рот бывшему в расчете на подачку. На черта спрашивается, она ей все выложила? Это не тот тип матери, которая с апельсинами наперевес кинется к ней в больницу. Соврала бы.

а самое чудное, что такая маман одна из пяти, но точно попадет, всегда знает как лучше для всех и всегда в оппозиции к собственным детям, и при этом искренне будет удивляться, почему ее дети к ней не идут с проблемами и так относятся.

avatar
03.06.2019, 10:48:08

Мудачина, по-другому не скажешь! А Кристина молодчина, выдержка отменная, умница!
Артём справляется с Максом на отлично! Игрушку для Макса, цветы для Кристины!
А мороженое?;-)*

avatar
03.06.2019, 12:03:26

так и думала, что эта сволочь хочет бабла срубить, кастрировать бы таких папаш, ещё в детстве (( говнюк! и мама Крис тоже хороша, неужели не понимает, что Витьку сын до лампочки. Спасибо!!!)

avatar
03.06.2019, 11:17:45

Ну мама и нагадила.
А вот реально сказать " Забирай". Мол мужику чужой пацан глаза мозолит. Сама, как он угадал, на сохранении. Алименты? Хорошо. Официалка у меня 10 000, могу хоть всю. А с Максом мама будет приходить помогать. Сама с ним не справится, возраст. А вот с 9 до 5 пока сын в садике, каждый день приходить готовить сможет. И тебе не скучно.

avatar
03.06.2019, 11:05:38

Спасибо)

avatar
03.06.2019, 10:39:28

Ой! Спасибо огромное, лечу;-)*

avatar
03.06.2019, 08:14:39

уиии) большое спасибо!!! отписала на почту)