https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1703 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн еще и умный фэй!!!
И чего она так испугалась. Все факты о её муже налицо. Доказать очевидное о Викторе как дважды два. Но мама у неё- просто жесть. Кроме отсутствия материнских чувств, чувств бабушки, здесь какая-то жажда сделать гадость дочери и внуку. Чужой человек принял участие, обогрел, просто дал возможность жить, а мать против? Надеюсь, Артём решит эту проблему. Спасибо
Артем не перестает радовать, а вот Лена пугает конкретно своими поступками. Спасибо)
Максимка молодец, хоть и малой, но о мамке заботится
О! суды со всех сторон! Бывшие окружают! И всем нужны деньги!
Бывший у нее конечно жесть... и где были ее глаза?
А Артем молодец, по-своему но справляется, обещал ведь, а настоящий мужик должен держать свое слово.
Спасибо
Он прав. Обиженая женщина-страшный зверь)))) Тем более, Лена очень сильно заблуждается! Кто её знает, что она ещё себе выдумает? И сколько она ещё будет ходить, с начала унижаться, а потом скандалить?
Блин, Лена жалко.....
добрый вечер.у меня текст с 6 главы начинается.(((
Сволачи! Слов нет одни эмоции!!!
Нет, ну каков говнюк)))) "Ты уволокла ребёнка не знамо куда, а я закрыл глаза"))))) А заодно вообще забыл, что является отцом)))) Слова матери вообще жесть! Все около задницы собрала! И педофила, и "прицеп", и Кристину опустила)))) А бывший добавил помоев)))) Блин, с такой родней и врагов не надо! Сбежишь от таких, не только в Москву, на Северный полюс! Думаю, Артём узнает о "доброжелателе". И обязательно поможет.
С другой стороны Кристина свою мать знает. И требования сидеть у ее задницы и преданно заглядывать в рот бывшему в расчете на подачку. На черта спрашивается, она ей все выложила? Это не тот тип матери, которая с апельсинами наперевес кинется к ней в больницу. Соврала бы.
а самое чудное, что такая маман одна из пяти, но точно попадет, всегда знает как лучше для всех и всегда в оппозиции к собственным детям, и при этом искренне будет удивляться, почему ее дети к ней не идут с проблемами и так относятся.
Мудачина, по-другому не скажешь! А Кристина молодчина, выдержка отменная, умница!
Артём справляется с Максом на отлично! Игрушку для Макса, цветы для Кристины!
А мороженое?;-)*
так и думала, что эта сволочь хочет бабла срубить, кастрировать бы таких папаш, ещё в детстве (( говнюк! и мама Крис тоже хороша, неужели не понимает, что Витьку сын до лампочки. Спасибо!!!)
Ну мама и нагадила.
А вот реально сказать " Забирай". Мол мужику чужой пацан глаза мозолит. Сама, как он угадал, на сохранении. Алименты? Хорошо. Официалка у меня 10 000, могу хоть всю. А с Максом мама будет приходить помогать. Сама с ним не справится, возраст. А вот с 9 до 5 пока сын в садике, каждый день приходить готовить сможет. И тебе не скучно.
Спасибо)
Ой! Спасибо огромное, лечу;-)*
уиии) большое спасибо!!! отписала на почту)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена