Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3138 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пройдет ли он это испытание? ))))

avatar
02.06.2019, 10:19:05

Мама быстро донесла как " Кристина круто устроилась". А тут папаша решил примазаться, всегда можно пугнуть определением места жительства ребенка и получить плюшки.
Хочешь видеть? Отлично, решил долг по алиментам лично погасить? Там как раз 100500 тысяч накопилось. Малость остудит пыл.

я например незнакомые номера не беру))) а поучаствовать деньгами не хочет?

avatar
02.06.2019, 13:15:35

Поздравляю с подпиской!) пусть все читатели останутся в этой замечательной истории до финала)

avatar
02.06.2019, 13:41:55

Спасибо)

Очень нравится история !! Спасибо!

avatar
02.06.2019, 10:08:43

Поздравляю с подпиской!! Успехов и вдохновения!!

avatar
02.06.2019, 09:54:23

Удачной подписки. Папа нашелся. Бэээээ

avatar
02.06.2019, 09:31:24

Удачной подписки!)))
Вам вдохновения, а главным героям большой читательской любви!)))))

avatar
02.06.2019, 09:23:27

Поздравляю с подпиской))

avatar
02.06.2019, 09:19:45

Как - то разом все свалилось, и приходится перешагивать через свои принципы нашему герою...
Но, похоже, что это ещё не самое страшное испытание, впереди испытание любовью!)))))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения, Стелла!)))))

Интересный сюжет. Артем проявил себя с неожиданной стороны. Молодец мужчина. Жду продолжения

Жизнь бьет ключом, а в случае Кристины только по голове!Ну не че,сопли в кулак и вперед )Спасибо

avatar
01.06.2019, 19:57:39

Нет, такое долго не забудешь. Момент, когда он остался наедине с Максимкой и Терминатором- это шедевр. Я хохотала, как ненормальная, и продолжаю хохотать.Момент храпа Терминатора- это непередаваемое. Я вспомнила, как собака храпела в постели у Кристины, лёжа именно у стенки. Эта компашка повергла нашего брутального мужчину в ужас. Всю ночь ему снились кошмары, и следующий день добрым ему не показался. Но испытание на звание папы всё- таки состоялось. Спасибо

avatar
02.06.2019, 07:44:25

Угу, муженек припёрся. Сына видеть хочет...и вернуться к Кристине, наверняка. До очередной любовницы. Это ему пока приткнуться некуда, вот и нарисовался! Гнать его, поганной метлой! Как и маму, с её советами!

avatar
02.06.2019, 08:25:59

Кристину жалко, ей сейчас не легко, болезнь плюс тревога за сына. Мама не права, зачем она дала номер телефона Виктору? Если знает, как он с ними поступил... Надеюсь Виктор не станет пользоваться тем, что мать бросила сына на чужого дядю. Спасибо!)

avatar
02.06.2019, 08:11:15

Понимаю терзания Кристины. Очень хорошо. А вот Мама поступила очень плохо...!(((( Сдала мужу бывшему... отвратительно. Чувствую будет скандал по телефону. Ну или они все вместе увидятся в больнице. И там муженёк будет уговаривать дать ему сына, пока Кристина в больнице.

avatar
02.06.2019, 07:26:29

Артём справляется))) недаром успешный бизнесмен;-)*
Не было печали, папаша нарисовался.
И где тут спокойно выздоровеешь, то одно, то другое!

avatar
01.06.2019, 20:53:09

Надо отдать Артёму должное: свой подвиг он совершил и добровольно продолжает. Преодоление себя- это наше всё! Я вся в тексте. Необыкновенно интересно, я как в кино. Спасибо

avatar
01.06.2019, 18:47:44

спасибо за проду