https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1699 в Женский роман
#3138 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПройдет ли он это испытание? ))))
Мама быстро донесла как " Кристина круто устроилась". А тут папаша решил примазаться, всегда можно пугнуть определением места жительства ребенка и получить плюшки.
Хочешь видеть? Отлично, решил долг по алиментам лично погасить? Там как раз 100500 тысяч накопилось. Малость остудит пыл.
я например незнакомые номера не беру))) а поучаствовать деньгами не хочет?
Поздравляю с подпиской!) пусть все читатели останутся в этой замечательной истории до финала)
Спасибо)
Очень нравится история !! Спасибо!
Поздравляю с подпиской!! Успехов и вдохновения!!
Удачной подписки. Папа нашелся. Бэээээ
Удачной подписки!)))
Вам вдохновения, а главным героям большой читательской любви!)))))
Поздравляю с подпиской))
Как - то разом все свалилось, и приходится перешагивать через свои принципы нашему герою...
Но, похоже, что это ещё не самое страшное испытание, впереди испытание любовью!)))))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения, Стелла!)))))
Интересный сюжет. Артем проявил себя с неожиданной стороны. Молодец мужчина. Жду продолжения
Жизнь бьет ключом, а в случае Кристины только по голове!Ну не че,сопли в кулак и вперед )Спасибо
Нет, такое долго не забудешь. Момент, когда он остался наедине с Максимкой и Терминатором- это шедевр. Я хохотала, как ненормальная, и продолжаю хохотать.Момент храпа Терминатора- это непередаваемое. Я вспомнила, как собака храпела в постели у Кристины, лёжа именно у стенки. Эта компашка повергла нашего брутального мужчину в ужас. Всю ночь ему снились кошмары, и следующий день добрым ему не показался. Но испытание на звание папы всё- таки состоялось. Спасибо
Угу, муженек припёрся. Сына видеть хочет...и вернуться к Кристине, наверняка. До очередной любовницы. Это ему пока приткнуться некуда, вот и нарисовался! Гнать его, поганной метлой! Как и маму, с её советами!
Кристину жалко, ей сейчас не легко, болезнь плюс тревога за сына. Мама не права, зачем она дала номер телефона Виктору? Если знает, как он с ними поступил... Надеюсь Виктор не станет пользоваться тем, что мать бросила сына на чужого дядю. Спасибо!)
Понимаю терзания Кристины. Очень хорошо. А вот Мама поступила очень плохо...!(((( Сдала мужу бывшему... отвратительно. Чувствую будет скандал по телефону. Ну или они все вместе увидятся в больнице. И там муженёк будет уговаривать дать ему сына, пока Кристина в больнице.
Артём справляется))) недаром успешный бизнесмен;-)*
Не было печали, папаша нарисовался.
И где тут спокойно выздоровеешь, то одно, то другое!
Надо отдать Артёму должное: свой подвиг он совершил и добровольно продолжает. Преодоление себя- это наше всё! Я вся в тексте. Необыкновенно интересно, я как в кино. Спасибо
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена