https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#1368 в Женский роман
#2526 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Какая изумительно приятная история и герои, раньше ваши книги не читала, очень рада, что открыла эту, буду с удовольствием следить. Нравятся естественные диалоги героев, их поступки без вывертов, да и воспитание миллиардера сам по себе сюжет увлекательный :) Спасибо!
Спасибо)
Ну вот! И с гуашью разобрались:))) Всегда можно найти компромисс! Няня, конечно, выход. При условии, что нормальная попадется, с этим очень большие проблемы! Меня больше волнует не то, что Артем привезет Макса на работу, а то, что Лена может об этом узнать. И набухавшись придёт скандалить!
Такими темпами, и привыкнет к ребенку, и научится пусть не любить детей, но хотя бы к ним относиться хорошо.
Спасибо!! Ждем здоровую Кристинку из больницы! А босс нормально принял пацана)). Как вызов, как сложную задачу, но без раздражения и злости!) И не отпихнул, не наорал, вон радуется, что парень сам ест и в туалет ходит)). Еще и самому боссу идеи завтрака подает))) Вот точно эти два мужика подружатся). А вот с офисом не простое решение)). Сейчас все сотрудники решат, что у босса есть сын))). Ждем!!!
хоть бы выздоровела Кристина. почки - дело нешуточное((((((
Вот это прикол ждёт весь офис)))))
Хотела бы я хоть глазком глянуть на лица сотрудников при таааакой картине)))))))
А Тёма умничка!!! Пока справляется))))))
Удачи и терпения ему)))))))))
Спасибо❤️
Эм, побуду злой теткой, но он бы спросил у Кристины что можно Максу есть. А то еще и с диатезом и прочей пакостью познакомится. Ребенок то в жизни не скадет что ему, например персики, нельзя. Они же вкусные! И налопается от души.
Да! Это надо видеть! Как Артём приведёт в офис Макса, а Макс всех очарует! Верно, это вызов самому себе и Артём с ним справился) спать уложил, завтраком накормил! Правда, впереди маячит неделя и нужна Фрекен Бок.
Да, в офисе все будут в шоке))))Фееричный день будет)))
Ну ведь правда : дети не подслушивают , они всё слушают и по своему принимают
Спасибо за продочку! Очень умилила! А шефу - сил и терпения, если оно есть у него вообще)))))))))))))))))
в офисе наверное все офигеют)) такой весь брутальный шеф и привез малыша своей горничной) да ещё и няню ему ищет, полный абзац!) спасибо)
Спасибо! Эх наивный!)))
Благодарю!
Умиляюсь от Артёма и Максимки))Ох и трудно им будет,но весело нам..
ну ничего)) день с ребенком прожил, не переломался, а значит и дальше, все как по маслу пойдет! а Крис жалко, довела себя бедолага... Максимка супер малыш, научит злого дядю доброте и порядку!) а может сон был вещий?))) спасибо!!!
просто супер спасибо вам за ваше талант))))))
От его сна что то ржу в голос)) спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена