Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033286

Текущий рейтинг:
#1368 в Женский роман
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 18:47:44

спасибо за проду

Какая изумительно приятная история и герои, раньше ваши книги не читала, очень рада, что открыла эту, буду с удовольствием следить. Нравятся естественные диалоги героев, их поступки без вывертов, да и воспитание миллиардера сам по себе сюжет увлекательный :) Спасибо!

avatar
01.06.2019, 17:12:07

Спасибо)

avatar
01.06.2019, 13:06:29

Ну вот! И с гуашью разобрались:))) Всегда можно найти компромисс! Няня, конечно, выход. При условии, что нормальная попадется, с этим очень большие проблемы! Меня больше волнует не то, что Артем привезет Макса на работу, а то, что Лена может об этом узнать. И набухавшись придёт скандалить!

avatar
01.06.2019, 12:34:54

Такими темпами, и привыкнет к ребенку, и научится пусть не любить детей, но хотя бы к ним относиться хорошо.

avatar
01.06.2019, 11:19:55

Спасибо!! Ждем здоровую Кристинку из больницы! А босс нормально принял пацана)). Как вызов, как сложную задачу, но без раздражения и злости!) И не отпихнул, не наорал, вон радуется, что парень сам ест и в туалет ходит)). Еще и самому боссу идеи завтрака подает))) Вот точно эти два мужика подружатся). А вот с офисом не простое решение)). Сейчас все сотрудники решат, что у босса есть сын))). Ждем!!!

avatar
01.06.2019, 09:29:00

хоть бы выздоровела Кристина. почки - дело нешуточное((((((

avatar
01.06.2019, 09:25:57

Вот это прикол ждёт весь офис)))))
Хотела бы я хоть глазком глянуть на лица сотрудников при таааакой картине)))))))
А Тёма умничка!!! Пока справляется))))))
Удачи и терпения ему)))))))))
Спасибо❤️

avatar
01.06.2019, 09:02:18

Эм, побуду злой теткой, но он бы спросил у Кристины что можно Максу есть. А то еще и с диатезом и прочей пакостью познакомится. Ребенок то в жизни не скадет что ему, например персики, нельзя. Они же вкусные! И налопается от души.

avatar
01.06.2019, 08:19:36

Да! Это надо видеть! Как Артём приведёт в офис Макса, а Макс всех очарует! Верно, это вызов самому себе и Артём с ним справился) спать уложил, завтраком накормил! Правда, впереди маячит неделя и нужна Фрекен Бок.

avatar
01.06.2019, 08:07:09

Да, в офисе все будут в шоке))))Фееричный день будет)))

avatar
01.06.2019, 07:46:25

Ну ведь правда : дети не подслушивают , они всё слушают и по своему принимают

Спасибо за продочку! Очень умилила! А шефу - сил и терпения, если оно есть у него вообще)))))))))))))))))

avatar
01.06.2019, 07:13:03

в офисе наверное все офигеют)) такой весь брутальный шеф и привез малыша своей горничной) да ещё и няню ему ищет, полный абзац!) спасибо)

avatar
01.06.2019, 06:58:25

Спасибо! Эх наивный!)))

avatar
01.06.2019, 06:32:02

Благодарю!

avatar
01.06.2019, 06:07:02

Умиляюсь от Артёма и Максимки))Ох и трудно им будет,но весело нам..

avatar
31.05.2019, 23:02:56

ну ничего)) день с ребенком прожил, не переломался, а значит и дальше, все как по маслу пойдет! а Крис жалко, довела себя бедолага... Максимка супер малыш, научит злого дядю доброте и порядку!) а может сон был вещий?))) спасибо!!!

avatar
31.05.2019, 22:54:01

просто супер спасибо вам за ваше талант))))))

avatar
31.05.2019, 09:23:30

От его сна что то ржу в голос)) спасибо))